Автор
Тема

Частый гость
zlodey,
Цитата :
Почему у нас не хотят сроить свои заводы ни один из больменее прибыльных автогигантов?
да хотели и давно хотели и разговоры неоднократно велись, но вот пока у власти "такие как Путин" никто не рискнет своими капиталами. 

Эксперт
Цитата :
Почему премьер-Путин, а не президент-Медвед, и что это может значить...?
обратите внимание, разговор намечается вовсе не с премьером-Путиным, а просто - с Владимиром Путины. так сказать, чуть ли не с частным лицом))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #119152

Профессионал
Хороший,
пока у нас холодно и дорого транспортировать комплектующие это наболт никому не здалось. велком ту глобализация. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #119161

Гуру
zlodey, холодно :)) ты за окно погляди :) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #119169

Наблюдающий
"Путин ответит на вопросы россиян в прямом эфире 4 декабря"
Вот когда будут уже отвечать перед россиянами, тогда и спросим.))))
Что плохого в Путине? Хм... - это надо у его домашних поспрашивать...
А что плохого в "правящем классе", который его поставил и держит? Тоже замечательные ребята, если в каждом разобраться.
Но тут вы объясните мне, почему спустя 8 лет президентства, вопрос по зарплате работникам какого-то музея, пенсии какой-то старушки, вопрос о текущей трубе должен решать лично президент?
Что за команда такая? Которую президент вокруг себя 8 лет собирал, а теперь лично обвиняет в коррупции, управу на которую, без обращения к президенту лично, не найти? А ведь речь о руководителе огромной страны!!!
И опять мы слышим старую песню, что "добрый царь - бояре злые".
zlodey,
Цитата :
То, что у нас бОльшая часть продукции неконкурентноспособна понимают блин все. а то, что для того, чтобы СДЕЛАТЬ её конкурентноспособной нужно как минимум ограничить влияние конкурирующих производств?!
Почему у нас не хотят сроить свои заводы ни один из больменее прибыльных автогигантов? казалось бы - вот она, дармовАя рабсила, плати копейки на заводе (по мировым меркам зп) и получишь мегаспецов. тото кругом одни сборочные конвейры
Ну куда наш любимый премьер скидывает в итоге "фонд будущих поколений" (как назвали-то) в итоге? Неужели на подъем производства?!!0_о
Цитата :
что в путе плохого?
Не знаю... Мне Мел Гибсон больше нравится...))) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #119170

Профессионал
Змий,
и? ты для примера поищи, как строят дома в теплых странах. в той-же америке. оч хорошо иллюстрирует х-ф "Универсальный Солдат", где Вандам 6 или 7 стенок подряд пробивает. Или то, как у них уносит дома во время торнадо. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #119210

Профессионал
Terran,
Цитата :
Мне Мел Гибсон больше нравится...)))

Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #119215

Гуру
zlodey, ты для примера посмотри как строят дома ближайшем зарубежье :))) те же фины. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #119223

Профессионал
Змий, как? (предполагаю что деревянные щитовые) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #119231

Профессионал
Кстати, про холодную Финляндию, рекомендую.
http://weather.yandex.ru/climate.xml?city=2974&countryid=17

Благодаря своему континентальному климату с теплым летом и холодной зимой северо-восточная Финляндия имеет наивысшую среднюю температуру в Скандинавии. Западное побережье Финляндии — одно из самых солнечных мест в Северной Европе. Воздух Финляндии всегда свеж: отрицательная температура воздуха в ночные часы удерживается в период с ноября по апрель. Начиная с середины июня, благодаря большой продолжительности светового дня воздух быстро нагревается. Максимальная температура воздуха наблюдается в июле, но и в августе средний максимум температуры превышает +20°С. Температура в зимний период смягчается влиянием Балтики и западными ветрами с Атлантики, приносящими тепло с Гольфстрима. Минимальная температура приходится на февраль, в ночные часы температура воздуха понижается до -10°С. Больше всего осадков выпадает в августе, а наибольшее количество дней с осадками приходится на холодный период с октября по февраль.
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #119236

Гуру
zlodey, поехали дальше :))) Канада. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #119243

Наблюдающий
Ну-ну, начали с Путина, теперь вижу, что все на климат свалят. Удобно...
без Единой России тут не обошлось. Торчат медвежьи уши...;) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #119246

Профессионал
а вот без шуток.
Мне очень интересно есть ли хоть один город ещё в россии..где город живёт без головы..тобишь без мэра и при этом сам мер себе отпуска назначает..
я просто вахуе дорогая редакция.
планирую этот вопрос поднять. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #119249

Гуру
Может быть инфоорёл как СМИ будет задавать неудобные вопросы админисрации? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #119251

Профессионал
Змий,
http://www.canada.ru/about/geography/climate.html 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #119344
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Наблюдающий
zlodey, да понятно уже, понятно! Президент, власть хорошая, а климат у нас плохой. Последние 20 лет все хуже и хуже.
Вот уже зимы практически нет который год, будем процветать? 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #119598

Гуру
А еще вопросег меня беспокоит уже неделю... А для кого этот прямой эфир в середине рабочего дня? Варианты? :))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #119625

Новичок
Для себя?! 
Хуже хуже, разве можно за 8 лет из жопы такую масштабную страну вытянуть, когда ее столько угробляли? Это оч маленький срок - я поддерживаю увеличение президентского срока - потому что только один возьмется за дело - так его нужно уже менять..

Из всех предыдущих Путин самый реальный политик, столько сколько он сделал - никто и близко к этому не подходил - и выступает он потому что все равно ОН главный, хоть и президент другой сейчас.

Профессионал
Змий
меня хоть и не беспокоит, но какойто непонятный ход ).

что там кстаи с домами иностранными? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #119633

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться