Автор
Тема

Новичок
Торговые центры
Уважаемые жители г.Орска. Подскажите мне какие торговые центры есть в вашем городе. Очень нужно!!!!!!!!! Заранее спасибо за информацию. 

Местный житель
ОТкуда ж вас сегодня столько появилось а?
Гостиницы, стоянки, ТЦ...... Что дальше?
Цитата :
Уважаемые жители г.Орска
Здрасьте ага
Боты разучились писать ))))))) 
...and justice for all... #117910
YuKoS, я про гостиницу серьёзно.....просто не стал тему отдельно заводить...../день конечно удачно выбрал, базара "0"/
А Орск это конечно сила!!! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #117922

Философ
наравне с ботами в аськах - набирают силу форумные боты  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #117982

Новичок
Люди..................Мне нужна информация по торговым центрам, а не балтовня ваша...............Если ничего не говорите, зачем вообще тут чушь пишете всякую????!!!! 

Местный житель
Anastasya,
Слыыыыыыыыыыыышь
Писать сначала научись.... ОРЁЛ!!!!
О-Р-Ё-Л!!!! А потом расскажи нам что и где писать 
...and justice for all... #117996

Наблюдающий
Я помогу тебе!(откидывая за спину красный плащ).

"На месте цветов вырастет торговый центр
Комсомольская площадь изменит свой облик. По сообщению пресс-службы горадминистрации Орска, существенные преобразования коснутся цветочных павильонов и стелы – ордена Трудового Красного Знамени.
А там, где стела стояла много лет, а также рядом – где орчане привыкли покупать цветы в киосках, планируется построить торгово-выставочный комплекс
"Орский вестник" за 9.07.08
"

Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #118003

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться