Автор
Тема
По делу Чеплова вынесен приговор
2008-11-26 10:37:00    []
По делу Чеплова вынесен приговор
25 ноября Заводским районным судом г. Орла вынесен обвинительный приговор в отношении орловского предпринимателя Николая Чеплова.

О как... А я думал всё обойдётся...  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #117507

Профессионал
Цитата :
приговор в отношении оорловского предпринимателя

поправьте 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #117535

Любопытный
Чеплов и хранил патрон и косяк на дому, потом подумав решил "а не взорвать ли мне ларек, который торгует сигаретами и самогонкой из-под полы" ...... бред и фиглярство полное! не думаю, что этот ларек составлял существенную конкуренцию сети супермаркетов Паллада.....

это видимо тоже из сериала "Странности нашего города" 

Гуру
Цитата :
"Странности нашего города"

Жадности нашего города 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #117567

Начинающий специалист
Мммм-да-а-а-а!!!
Свежо предание, да верится с трудом. 
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #117598

Частый гость
Цитата :
Чеплов и хранил патрон и косяк на дому, потом подумав решил "а не взорвать ли мне ларек, который торгует сигаретами и самогонкой из-под полы" ...... бред и фиглярство полное! не думаю, что этот ларек составлял существенную конкуренцию сети супермаркетов Паллада.....

это видимо тоже из сериала "Странности нашего города"
так для справки: Чеплову не было предъявленно никаких обвинений в связи со взрывом ларька. а во всем остальном вы правы 

Новичок
нешар! у нас есть в городе трушное правило: Нельзя быть круче...
и список родственников маркиза деСтроева, друзей маркиза деСтроева, друзей родственников маркиза деСтроева, собаки маркиза деСтроева и тд... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться