Автор
Тема

Местный житель
Вчера отобрали претенденток на победу в конкурсе Мисс Орел-2008
2008-11-12 14:58:37    []
Вчера отобрали претенденток на победу в конкурсе "Мисс Орел-2008"
Вчера в Орловском городском центре культуры состоялся отборочный тур на конкурс «Мисс Орел-2008».

А покрупнее фоток нет?
интересно посмотреть на претенденток, а не поситать про них... 

Наблюдающий
...отбор происходил как всегда в сауне "Царев брод". Я как не посмотрю эту "Мисс Орел" - всегда в шоке - в зале девушки сидят всегда намного симпатичнее, чем на сцене... 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #114126

Модератор / Профессионал
N@t@
обязательно посмотрите - всему свое время) 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #114130

Гуру
Цитата :
интересно посмотреть на претенденток, а не поситать про них...
Я бы сказал интереснее даже так сказать не только посмотреть, но и пощупать бы. Хотя чего там щупать. Не знаю как кому мне эталоны красоты как то параллельны. Нормальную вот среднего роста русую девушку с косой до по...яса. И глазами от 3горазмера, в смысле голубыми голубыми!  

Местный житель
squall,
Вопчем настоящая славянка :) 
...and justice for all... #114185

Нео
YuKoS,
ты на его аватар посмотри - настоящий славянин! )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #114194

Новичок
Цитата :
...отбор происходил как всегда в сауне "Царев брод". Я как не посмотрю эту "Мисс Орел" - всегда в шоке - в зале девушки сидят всегда намного симпатичнее, чем на сцене...

Нормально так...
Отбор в сауне... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться