Автор
Тема

Гуру
Приплыли....
Сегодня Медвед послание читает... вот что он уже прочёл..

Цитата :
Президент России Дмитрий Медведев в своем первом послании Федеральному собранию предложил увеличить срок полномочий президента до шести лет, а Государственной Думы - до пяти лет, а также расширить их полномочия. В частности, он предложил обязать правительство ежегодно отчитываться перед парламентом.

По мне так это вообще ппц полный.... :(((

Цитата :
Медведев подчеркнул, что Россия достигла значительных успехов в развитии демократических институтов, и заявил, что на первом месте в стране стоит не государство, а гражданин.

А это чисто поржать... грустно. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #112767
видимо Вова уйдя с поста подсчитал прибыль и она оказалась не в том кол-ве на какое он расчитывал)) и посоветовал Медведу чуть-чуть растянуть удовольствие)) 

Наблюдающий

Цитата :
Медведев подчеркнул, что Россия достигла значительных успехов в развитии демократических институтов, и заявил, что на первом месте в стране стоит не государство, а гражданин.

Я даже знаю этого гражданина))
.....
Да че там мелочиться, - всех пожизненно! Царь батюшка и бояре ИМХО 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #112770

Гуру
Цитата :
Медведев потребовал законодательно ограничить коррупцию

А эта полая абассака... прайс лист с подпесью его величества на ум приходит. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #112771

Местный житель
6 лет, что это они мелочаться?!? Лучше сразу пожизненно...  

Гуру
Не нормально... страну держат за идиотов.... Чуров выкакал:

Цитата :
Глава Центральной избирательной комиссии России (ЦИК) Владимир Чуров не исключил проведения всенародного референдума по предложению Дмитрия Медведева увеличить срок президентских полномочий с четырех до шести лет, а парламента с четырех до пяти.

Цитата :
По словам Чурова, российская избирательная система "полностью готова" к таким изменениям и никаких технических проблем возникнуть не должно. При этом он подчеркнул, что возможные изменения не коснутся количества президентских сроков: их по-прежнему будет Два

Мдя...

Математика:

4х3 = 12
6х2 = 12

ппц...
Да и прально... чё на показушные выборы бабло тратить. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #112775

Профессионал
Змий,
я к этому отношусь нормально. С другой стороны, нет реального механизма снятия с должности после определенной процедуры импичмента, инициированного общественностью или еще кем-нибудь в этом роде. причем касается это всех уровней - от мэра до президента. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #112779

Местный житель
Цитата :
Цитата:
Президент России Дмитрий Медведев в своем первом послании Федеральному собранию предложил увеличить срок полномочий президента до шести лет, а Государственной Думы - до пяти лет, а также расширить их полномочия. В частности, он предложил обязать правительство ежегодно отчитываться перед парламентом.
О чем разговор ,не пойму?
В любом случае инициатива Главного поддержана будет ,несогласных попросют и дело в шляпе!
Да и что касаемо граждан ,не думаю, что все в знак протеста на улицы выйдут .На данный момент рейтинг Президента достаточно высок чтобы устраивать подобные авантюры .
И все будет ровно .Революций и потрясений не предвидится.
Так что смиримся в очередной раз. В который уже,только? 
Место для Вашей рекламы #112781

Гуру
MIHAIL_VIP, ну как тебе объяснить....

На основании того что чувствую примерно так...

Чувство что загон для скота (народа) становится всё прочнее и прочнее. И вырваться из него будет всё сложней и сложней.

Вообще, посмотришь телевизор... Так всё здорово у нас.. а поглядишь по сторонам.. и грустно становится почему то..
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #112786

Эксперт
Змий,
Цитата :
Чувство что загон для скота (народа) становится всё прочнее и прочнее. И вырваться из него будет всё сложней и сложней.
В СССР 70 лет жили в этом самом загоне и ничего ))))
Будем коммунизм заново строить!!! )))))))
Тут некоторые Сталина нахваливали ...
получите, расписываться не надо, за вас это уже сделали... 
... подкрался незаметно #112796

Местный житель
Цитата :
получите, расписываться не надо, за вас это уже сделали...
Ну вот опять ...
А я хотел расписаться ...Уж больно у меня подпись красиваааа....
Место для Вашей рекламы #112805

Гуру
А вот Егор Семёныч :)))

Цитата :
Егор Строев: стабилизировать власть нужно не бесконечными выборами, а продлением президентского срока

Действительно... чтож там душой кривить

Вот интервью с ним.. по Вестям..

http://www.vesti.ru/videos?vid=160237&cid=5&doc_type=news&doc_id=221112 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #112816

Эксперт
MIHAIL_VIP,
Цитата :
А заборы для чего? Красоту народ должен видеть! 
... подкрался незаметно #112820

Местный житель
Цитата :
MIHAIL_VIP, Цитата:

А заборы для чего? Красоту народ должен видеть!

Боюсь не оценят)))) 
Место для Вашей рекламы #112822

"примирение политиков – это постепенное приведение всех их под власть одного"

Советую задуматься над этой фразой...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #112854
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться