Росто
Автор
Тема

Нео
Орловское УВД подвело итоги работы
2008-10-27 11:38:29    []
Орловское УВД подвело итоги работы
На Коллегии в УВД по Орловской области подвели итоги работы за 9 месяцев текущего года. Показатели работы, тенденции, проблемные вопросы - все это стало предметом обсуждения на совещании оперативников.

Цитата :
На развитие профилактических программ УВД из областного бюджета выделено свыше 4 миллионов рублей. На эти средства в Орле установлены 3 кнопки «гражданин-милиция».
я рыдал... фсе, больше не могу.
Пусть лучше на оперативных совещаниях разбирают случаи незаконного приобретения оружия, участившиеся случаи мелкого хулиганства, грабежи и разбои. Не город, а зона БД, пригибаясь народ ходит вечером по темным переулкам... 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #111472
Цитата :
пригибаясь народ ходит вечером по темным переулкам...
в поисках трех заветных кнопок....  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #111474

Межгалактический флудер
Цитата :
рост умышленных убийств с покушениями
не в курсе этого термина. кто знает, поясните. считал, что бывает покушение (попытка), а бывает убийство. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #111481

Мэтр
doctor, видимо рост умышленных убийств вместе с покушениями на убийство.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #111485
Люди, вы что!!! Нормальный город! Достаточно безопасный. Надо только самому пьяному меньше лазить...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #111510

Гуру
Lesatach, Ток что у коллеги дочка на очную ставку по гопстопу поехала. 
squall, у меня сын тоже несколько раз нарывался. Но это уж такова карма. А общем город достаточно безопасный. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #111702
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться