Автор
Тема

Философ
всяк кулик свое болото хвалит 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #109659

Новичок
Цитата :
всяк кулик свое болото хвалит

взялся за куш не говори что ингуш)

может я что то упустил
кто кого хвалил?))) 

Живу я здесь
Цитата :
эээ... может армия? там всему научат. туда не хочет?
Его в армию не возьмут, проблемы со здоровьем.
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #109665

Живу я здесь
Цитата :
если он хочет быть программистом, но не дружит с математикой, то почему бы не попробовать его по математике подтянуть? чему-чему, а математике научить можно всех. =)
Он занимается с репетитором, вытянул геометрию на 4,но математика- это не его,без особого энтузазизма он ею занимается....
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #109666

Новичок
Morphine,
я не ерничаю
я коротко и помоему ясно выразил свои мысли по данному вопросу)))

Новичок
Цитата :
Цитата :
если он хочет быть программистом, но не дружит с математикой, то почему бы не попробовать его по математике подтянуть? чему-чему, а математике научить можно всех. =)
Он занимается с репетитором, вытянул геометрию на 4,но математика- это не его,без особого энтузазизма он ею занимается....

да без математики пиво пить и в игрушки играть он сможет))
а вот программировать увы не получится...

Гуру
Цитата :

боюсь, это - совсем не то, чего хочет astrella.  
Подпись #109673

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
ещё как возьмут! стоит только захотеть...

Живу я здесь
Цитата :
Цитата :

боюсь, это - совсем не то, чего хочет astrella.
Да уж, игрушки и пиво-не рулят!! (лексикон моего сына) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #109680

Живу я здесь
Цитата :
Цитата :
Цитата :
ещё как возьмут! стоит только захотеть...
Не возьмут, он и от физ-ры освобожден все эти годы.
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #109682

Местный житель
Цитата :
Не возьмут, он и от физ-ры освобожден все эти годы.
врач в поликлинике и мед.комиссия в военкомате - это оч разные вещи 

Нео
ненене, если реально человек не дружит с физподготовкой и аморфно относится к ней - не стоит его в армию совать...
astrella,
вы мне вот что скажите: к чему он проявляет повышенный интерес? К чему стремится? Может есть какое-то любимое занятие (всем ржущим - фбаню)? Вот от этого и отталкивайтесь. Предложите на выбор, не решайте за него его собственную жизнь )  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #109697

Мэтр
Цитата :
Цитата :
Заканчивал техникум машиностроительный, потом институт, после технаря учиться было легче. Правда без математики там делать нечего. Хотя мне эти знания нафиг не нужны, так, общий фон какой то, не более того.
А после техникума на какой курс института берут?
На первый пошел и пять лет учиться. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #109699

Живу я здесь
Цитата :
ненене, если реально человек не дружит с физподготовкой и аморфно относится к ней - не стоит его в армию совать...
astrella,
вы мне вот что скажите: к чему он проявляет повышенный интерес? К чему стремится? Может есть какое-то любимое занятие (всем ржущим - фбаню)? Вот от этого и отталкивайтесь. Предложите на выбор, не решайте за него его собственную жизнь )
diskmaster, я и не решаю за него ничего.Пусть выбирает сам.Но он еще не знает,чего хочет.Хочет связать свою профессию с компьютером, а в какую реальную профессию это может вылиться- сложно сказать. Сейчас практически все профессии связаны с компьютером.У нас на работе сидит оператор и с компа управляет всем заводом, запускает все процессы. А образование у операторов разное, требования высокие.
А кто-нибудь заканчивал автоматизацию технологических процессов????
Каких спецов там готовят ? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #109971

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться