Автор
Тема

Межгалактический флудер
и мысленно проигрывать возможные ситуации. даже, вроде, и невероятные. в непредсказуемой стране многое возможно. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #109520

Живу я здесь
Цитата :
astrella,
Кредит в какой валюте?
В рублях, процент очень низкий... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #109554

Живу я здесь
Цитата :
Если в договоре не отражено право банка самостоятельно менять процентную ставку. А то можно попасть под 10....0%.
Да, банк может менять процент ,но изначально было 9% .Это очень низкий процент.
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #109555

Живу я здесь
Цитата :
astrella,
надо сначала головой думать прежде чем кредиты брать))) чтобы потом не задавать такие вапросы))
..вот руццкий народ, сначала берут деньги, а потом ждут "интересного"))))...блин, вот так дашь в долг, а на тебя порчу наведут, лишь бы не отдавать))...берем чужие отдаем свои!
А кто сейчас не берет кредиты? только ленивые... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #109557

Межгалактический флудер
astrella, а есть четкий график выплат? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #109563

Живу я здесь
Цитата :
astrella, а есть четкий график выплат?
Конечно,Doctor.Есть распечатка всех выплат помесячно.Сейчас прочитала договор внимательно и нашла пункт о том, что банк может в одностороннем порядке менять процент кредита, но я надеюсь, банк не всегда на это идет....а только в исключительных ситуациях-форс-мажорных. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #109565

Межгалактический флудер
постарайтесь еще вычитать, должен ли банк предварительно уведомить о повышении % и за сколько времени. А дальше уже прикидывайте, успеете ли Вы безболезненно найти сумму для погашения займа, чтоб выплатить до начала действия повышения. Если да - продолжайте платить по графику, чтоб задолженностей не возникало. ИМХО, как говорится.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #109576

Местный житель
Цитата :
постарайтесь еще вычитать, должен ли банк предварительно уведомить о повышении % и за сколько времени.

Как правило срок - 30 дней и это прописывается в том пункте, где написано про изменение процентной ставки. 
Вольному ветру - вольная улица #109584
Цитата :
Цитата :
astrella,
надо сначала головой думать прежде чем кредиты брать))) чтобы потом не задавать такие вапросы))
..вот руццкий народ, сначала берут деньги, а потом ждут "интересного"))))...блин, вот так дашь в долг, а на тебя порчу наведут, лишь бы не отдавать))...берем чужие отдаем свои!
значит я ленивый))

Живу я здесь
Цитата :
Цитата :
постарайтесь еще вычитать, должен ли банк предварительно уведомить о повышении % и за сколько времени.

Как правило срок - 30 дней и это прописывается в том пункте, где написано про изменение процентной ставки.
Да,действительно,срок 30 дней и банк даже не обязан лично уведомлять каждого заемщика, информация идет в офисах банка и на сайтах.
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #109670

Живу я здесь
Цитата :
Цитата :
Цитата :
astrella,
значит я ленивый))
А мне позарез захотелось обновить машину, несмотря на хорошую зарплату ,копить на авто пришлось бы ГОД, а так хочется здесь и сейчас...  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #109672

Наблюдающий
досрочная выплата кредита экономит
существенные суммы 
Заблокирован #470245

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться