Автор
Тема

Философ
Amigo, можно ли у тебя проконсультироваться? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #108201

Профессионал
Близнецы это вообще полные эгоисты и равнодушные люди... их нельзя понять... они очень непостоянны 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #108221

Начинающий специалист
В рыбах есть всего от каждого знака. Их еще называю помойка поэтому))) 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #108369

Начинающий специалист
Можно, чем смогу помогу. 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #108370

Начинающий специалист
Денег не беру! 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #108371

Начинающий специалист
И к месту. Редакторы страницы про близнецов уберите бред о том кого избегать нужно. Кто у вас консультант страницы, козерог чтоль?Со стрельцами я знаю точно самый лучший союз! Дело в том что для это необходимо высокое развитие близнеца и стрельца. Их отношения учитель-ученик, ученик-учитель. Когда оба видят то что могут показать мир немного с другой стороны, все наполнено богатством возможностей, а когда каждый становится в штыки, что обычно бывает у критичных личностей то все вокруг становится бедным. И лишь у того кого больше сочувствия, кто видит шире, умеет читать контекст, возникает ясное видение ситуации, где нет причины гневаться и критиковать другого. Эти два знака расположены на против друг друга в колесе Иезикиля. Это чем то похоже на единство инь и янь женского и мужского, мудрости и сочувствия. Это великий союз будет вечен! Будет время ВСЕ страницы прочитаю залечу, мне не нравится когда говорят не правду! 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #108376

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться