Автор
Тема

Начинающий специалист
БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)
2007-05-26    
БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)

Они красивые, талантливые, умные, последовательные, добрые, внимательные.))) 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #107613
Amigo, встречался я девушками близнецами.... Ни кому не советую, те еще актрисы, сегодня одно, завтра другое. Нафик... (хотя мож просто попались такие...) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #107614

Начинающий специалист
Все дело не в знаке на самом деле, а в осознанности. Близнецы реальнее всего воспринимают мир, говорю это как астролог-любитель. Хоть и бывают странности и в этом знаке, такие как противоположность выше упомянутых качеств, то все равно они в выйгроше. Мне кажется если каждому знаку добавить осознанности то все в мире будет налаживаться! 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #107620
Amigo,
а что астролок любитель про Весы скажет? 

Наблюдающий
яххоу!!! я всегда знала, что близнецы лучшие)))) 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #107653

Наблюдающий
хотя я родилась 21 июня... и не считаю себя правильным близнецом, т.к. день переходный и есть повадки рака...
Короче, моя любимая фраза "я близнец, рожденный раком"

Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #107654

Начинающий специалист
Цитата :
хотя я родилась 21 июня... и не считаю себя правильным близнецом, т.к. день переходный и есть повадки рака...
Короче, моя любимая фраза "я близнец, рожденный раком"

да да да! +5. только я родилась 20)))  
лестничная клетка, дверной засов, решетка окна, а так... свободные, в общем-то, люди #107656

Начинающий специалист
что значит правильный близнец для тебя?))) 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #107811

Межгалактический флудер
Перестал читать гороскопы. Практически по всем гороскопам нам с женой нежелательно жить даже в одном доме. Пока ничего, восемнадцать лет сосуществуем. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #107846
Гороскоп предполагает предопределенность, которой на самом деле в природе не существует. Характер, образ жизни, судьба зависят от воли самого человека.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #107855

Начинающий специалист
Сказал бы я вам сейчас всем... 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #108033

Наблюдающий
Amigo,

значит, рожденный в зените близнецов;) 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #108036

Начинающий специалист
Специально для всех напишу текст о астрологии, в каких местах нужно доверять ей, а в каких не стоит, только не пугайтесь. Все будет с точки зрения учения которым я живу... 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #108049

Философ
Amigo, будь любезен.  
Душевное равновесие... #108054

Эксперт

Цитата :
а что астролок любитель про Весы скажет?
Замудонец, мне про нас, весов, это больше всего нравиццо

Весы
Коротко - эстет***в. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом ***ет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что***дская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.
если осень настала, значит, скоро весна... #108066
Отзывы об организациях

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Работа 4 трамвая отстой, особенно вечером. Трамваи ходят не по графику. Ходят как хотят. Хрен уедешь. ...

Степаша 03.04.2020 21:09

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Если будут какие то новости по поводу моего деда Дадалова Алибая, то пожалуйста напишите мне на почту n_t...

Нелля 03.04.2020 20:20

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Здравствуйте! Мой дед пропал без вести при освобождении Орловской области в августе 1943 года. Хотелос...

Нелля 03.04.2020 20:09

Общеобразовательная школа № 36

Училась в 36 школе. Перешла в другое образовательное учреждение, по окончанию 6- го класса. (это было в 2009 году) М...

Луна М. 03.04.2020 16:43

Начинающий специалист
жЕстко!))) где ваше сочувствие, человек сам не понимает почему он цепляется за свои эмоции и движется согласно им! А вы на него еще бочку катите. Приду домой, напишу что к чему. 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #108086

Эксперт
Цитата :
Приду домой, напишу что к чему.
ага, не забудь с Гуру посоветоваться))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #108095

Начинающий специалист
Гуру в переводе груз))). А мой учитель - ЛАМА ОЛЕ НИДАЛ. ЛАМА - это высшый принцип. Я не могу с ним советоваться, он каждый день в новом городе мира (слишком занятой человек, в году он 1-2 дня отдыхает. Зачем советоваться? Учение крайне логично. Это не какая то сложная, сомнительная ситуация. Тут хорошо проверять то что узнаешь на опыте и если работает и помогает тебе, то пользуйся. 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #108124
Amigo, не сотвори себе кумира... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #108192

Местный житель
Цитата :
Весы
Коротко - эстет***в.

Воопще не правда.
Скорее рыбы. 
God gave me everything I want #108199

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+