Автор
Тема

Любопытный
Шпион либ на выходные ушел что то фоток новых не видать уже второй день )))) 

Философ
Ага,а когда придёт - каааак выложит всех в разных позах! )))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #108179

Любопытный
Chi, ну да-ну да, надо же ему когда-то отдыхать:))) 
Одна половина человечества не может понять удовольствий другой половины:) #108329

Любопытный
Каникулы Инфо-Шпиона кончились - в раздел добавлены новые фотографии!
Можно начинать искать себя:) 
Одна половина человечества не может понять удовольствий другой половины:) #108845

Гуру
мда, на редкость унылые фотографии. я бы постеснялась на такой себя узнать.  
Подпись #108957

Межгалактический флудер
"Унылая пора...." (с) классик 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #108959

Любопытный
Morphine, а мне там очень нравится фото девушки в оранжевом:) Будь я ей, я бы не постеснялась себя узнать 
Одна половина человечества не может понять удовольствий другой половины:) #108973

Новичок
Я себя нашла - как теперь забрать приз ? )) 

Любопытный
Замудонец, да, я страшна... Боюсь в зеркало смотреть. И вообще на улицу выходить боюсь - людей еще напугаю 
Одна половина человечества не может понять удовольствий другой половины:) #108985
Цитата :
Замудонец, да, я страшна... Боюсь в зеркало смотреть. И вообще на улицу выходить боюсь - людей еще напугаю
...врешь же) 

Любопытный
ovidia, если вы себя нашли, отпишитесь, пожалуйста, в приват! 
Одна половина человечества не может понять удовольствий другой половины:) #109085

Философ
Большинство на этих фотографиях особи женского пола. Где справедливость? ))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #109090

Гуру
а мне нравятся такие фоты! Вот тут вся энергетика секунды. Люди естественны, не ждут птичку, не делают каменных лиц и искусственных вымученных улыбок. ОДна такая фота стоит 10ка стань сюда повернись так улыбнись наклонись! 

Межгалактический флудер
Помню еще в школе Последний звонок. Я фотографировал одноклассников. Причем захватывал в кадр поле, гораздо большее, чем позирующие. В результате печатал фото не тех, кто изощрялся в изящных позах, а тех, кто попадал в кадр "случайно". 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #109105

Гуру

Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Профессионал
Уууубийственно уныло! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #109130

Любопытный
ЛиК, в следующий раз надо послать фотографировать Инфо-Шпионку:) Тогда в кадре будут мужчины! 
Одна половина человечества не может понять удовольствий другой половины:) #109140
я вот смарю, Вашему фатографу делать нечего????...пусть доедет до "Деревня SOS" и дитишек на халяву поснимает, будет толку больше  

Новичок
Замудонец, детишек на днях и так нафотографировали будь здоров! 

Гуру
Дайте телефончик! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться