Автор
Тема
ЖРЭУ г.Орла
вот решил завести темку (негатив) я думаю каждому будет что написать тут, так что делимся жизненным опытом)
ЖЭУ№7(ул.Комсомольская) Начальник Подустов, гл. Инженер Губенцова или Бубенцова сука редчайшая)
год назад подал заявление на замену труб и рабдиаторов отопления, в течении меяца- двух движа никакого, типа ждите очереди, по словам других жильцов, ждать надо три года, т.к. слесари работают в "чорную" и деляцца с начальством, соответственно деньги оседают у них в кармане, а не у конторы, получаеццо что то типа управл.ДПС)) ну и я решил пойти тем же путем в течении 2 дней пришли 2 слесаря и все сделали, расчет на руки им, через 6 мес. рвецца труба на соединении (плод их работ) и заливает соседей, соседи на меня в залупу, я на ЖЭУ, в общем в конце концов я лох, т.к. все в чорную и у меня нет чеков и актов выполненых работ и сами ЖЭУ дают заключение что работы выполнены самостоятельно мной, в общем я попал, но хочу оградить Вас от этих мразей работающих в данном ЖЭУ
админу данного сайта, можно ли организовать вопрос ответ с начальником все ЖЭУ, думаю было бы интересно!
...отписываемся все, кто сталкивался с подобным! 

Эксперт
Замудонец, у вас управляющая компания какая? 
если осень настала, значит, скоро весна... #107446
ALIONKA, а что это такое? 

Философ
Мне насчет этого повезло. Мой кум сантехником работает. Считаю его профессионалом. Наращивал батарею третий год всё гуд. И у большинства,где он работал тоже гуд. Даже гарантию даёт. Поэтому в ЖЭУ не обращаюсь - бессмысленно. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #107460

Философ
Мне насчет этого повезло. Мой кум сантехником работает. Считаю его профессионалом. Наращивал батарею третий год всё гуд. И у большинства,где он работал тоже гуд. Даже гарантию даёт. Поэтому в ЖЭУ не обращаюсь - бессмысленно. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #107461

Местный житель
Замудонец, нам повезло, у нас одно и тоже ЖЭУ )))
Но мы к ним обращались уже не раз, правда, по черному: по замене стояков, срезали батареи и ничо.. Правда был у нас один оооочееень неприятный косячок с текущим межплиточным швом. И писали, и жаловались даже в газету. Они приходили и ремонтировали, но резалт один, как дождь так хоть переезжай. Продолжалось до тех пор пока муж не поймал одного из этих челов и не привел домой в период дождей ))) Больше не течет, пока..))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #107487
Цитата :
Замудонец, нам повезло, у нас одно и тоже ЖЭУ )))
Но мы к ним обращались уже не раз, правда, по черному: по замене стояков, срезали батареи и ничо.. Правда был у нас один оооочееень неприятный косячок с текущим межплиточным швом. И писали, и жаловались даже в газету. Они приходили и ремонтировали, но резалт один, как дождь так хоть переезжай. Продолжалось до тех пор пока муж не поймал одного из этих челов и не привел домой в период дождей ))) Больше не течет, пока..)))
а вот я из за этих МРАЗЕЙ попал на деньги и все бы ничего, но эти твари в глаза говорят что в первый раз нас видят
зы...просто эта хатка сдаецца, если бы я в ней жил, то я бы этим уепкам устроил райскую жизнь, кстати щас готовлю письмецо нач. всех ЖЭУ про коррупцыю в ЖЭУ№7
АДМИНЫ, что там по моей просьбе???

Местный житель
Цитата :
кстати щас готовлю письмецо нач. всех ЖЭУ про коррупцыю в ЖЭУ№7
А туда то зачем??  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #107498
Цитата :
Цитата :
А туда то зачем??
ну хз, я зол) 

Эксперт
Цитата :
посмотри на квитанции по квартплате, там вверху обычно справа написано название конторы, в чью пользу поступает платеж. это и есть ваша управляющая компания. если большинство жильцов недовольно ее работой, можно поменять на другую. 
если осень настала, значит, скоро весна... #107501
Цитата :
Цитата :
посмотри на квитанции по квартплате, там вверху обычно справа написано название конторы, в чью пользу поступает платеж. это и есть ваша управляющая компания. если большинство жильцов недовольно ее работой, можно поменять на другую.
ну этим надо занимаццо, а я очень занят

Эксперт
Цитата :
давай их в газете пропесочим! пусть понервничают тоже))))  
если осень настала, значит, скоро весна... #107503
Цитата :
Цитата :
давай их в газете пропесочим! пусть понервничают тоже))))
хммм, я не против)

Эксперт
Цитата :
приноси квитанцию, заниматься ЭТИМ - моя работа))))
Цитата :
хммм, я не против)
и я не против) 
если осень настала, значит, скоро весна... #107516
Цитата :
Цитата :
приноси квитанцию, заниматься ЭТИМ - моя работа))))
Цитата :
хммм, я не против)
и я не против)
а что еще от меня надо?...и можно ли в выходные встретиццо? 
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Эксперт
от тебя нада квитанцию какую-нибудь, ну на крайняк, если не найдешь, это и адресу пробить можно. еще надо внятно рассказать поподробнее, что и как было, скока раз обращались в ЖЭУ, писали ли официальные жалобы и т.д. Тока по выходным я выходная))) желательно в рабочий день, в крайнем случае по телефону. 
если осень настала, значит, скоро весна... #107525
Цитата :
от тебя нада квитанцию какую-нибудь, ну на крайняк, если не найдешь, это и адресу пробить можно. еще надо внятно рассказать поподробнее, что и как было, скока раз обращались в ЖЭУ, писали ли официальные жалобы и т.д. Тока по выходным я выходная))) желательно в рабочий день, в крайнем случае по телефону.
1) квитанция не вапрос)
2)все расскажу
3)обращались дох раз)) но ни чо док. нету кажеццо, хотя поищу мож есть заявка на замену)
4) офф.ничо не писал, а пошел по "черному" пути(((
сам лоханулся( 

Эксперт
Цитата :
1) квитанция не вапрос)
2)все расскажу
3)обращались дох раз)) но ни чо док. нету кажеццо, хотя поищу мож есть заявка на замену)
4) офф.ничо не писал, а пошел по "черному" пути(((
сам лоханулся(
конечно, что сам лоханулся - факт. Но: это твой отдельный случай, а пропесочить их все равно можно ( и нужно), ибо работу свою они не работают. думаю, там весь дом недоволен конторой.  
если осень настала, значит, скоро весна... #107544
не довольных очень много( 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться