Росто

Автор
Тема

Мэтр
Врач за крупную взятку проколол легкое призывнику, не желавшему идти в армию...
В Орле возбуждено уголовное дело в отношении врача, который подозревается в том, что сознательно нанес вред здоровью мужчине, не желавшему служить в армии, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе региональной прокуратуры.
"Для того, чтобы создать видимость заболевания и освободить от военной службы обратившегося к нему гражданина, врач отделения торакальной хирургии Орловской областной клинической больницы совершил ему прокол легкого с введением дренажной трубки, что повлекло тяжкий вред здоровью. При этом он получил от больного взятку в размере 46 тыс. рублей", - рассказали в пресс-службе.
Сейчас врач арестован. Уголовное дело возбуждено по факту получения взятки и причинения тяжкого вреда здоровью пациента, добавил собеседник агентства. (Интерфакс)
Доктор, кто это у вас легкие колит?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #106351

Профессионал
Вик,
причем пациент (по непроверенной информации)студент юрфака.
сдавал зачет по отлову взяточников?  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #106353

Начинающий специалист
туда им и дорога. что одному, что другому. идиоты. 
лестничная клетка, дверной засов, решетка окна, а так... свободные, в общем-то, люди #106354

Наблюдающий
нихрена вы не понимаете. пирсинг щас в моде. 

Профессионал
DosVidos, блин, не могу никак эту сцылу найти где брюлики в жопе, мож помнишь? ))))))))) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #106359

Наблюдающий
ради того, чтобы в армию не идти народ уже калечит себя.
скоро будут самострелы и саморубы. это всё очень печально 

Наблюдающий
пишет кокойта николай беляшов http://beliashou.from.by/?p=2454
(там же сцыло на инет магазин)

детям до 16
Не, ребята, я не могу.

Я тут была свидетелем обсуждения одной штуки и я до сих пор конвульсирую по этому поводу. Из-за чего, собственно, с места дискуссии меня погнали, но не нашептать это в ямку я не в состоянии.

Вот, собственно, штука.

Если кто-то думает, что это серьги, то вы ни фига не правы.
Это, прости господи, надеюсь никто не обедает – батт-плаг.
Анальная бижутерия.
Нет, я не шучу.
Анальная. Бижутерия.
То есть кто-то придумал это для того, чтобы:
Лирическая сцена. Полумрак и медленная приглушенная музыка. Герой срывает с героини одежды. Бросает её на шелковые простыни. Переворачивает на живот. Целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы.
А там – БРУЛЬЯНТЫ!!!
Вах! Вах! Вах!
Нет, вы осознаете до чего дошел прогресс гламур?

В жопе страз. Реально. Страз в жопе.

Причем это ж сюрприз. Этого ж так не видно. И только тогда когда ты подбираешься к самому заветному… Не, я не знаю, но мне кажется, среднестатистический любовник выронит наручники и начнет заикаться.

Только гном может адекватно отнестить к обнаружению яхонта в неожиданной складке породы. Это – для гномов?

Я вот чего и говорю – а ведь вместо страза можно туда искусственный глаз вмонтировать. Ну, типа турецких амулетов, знаете такие голубые стеклянные, они их всюду вешают. Таким образом, наш герой- любовник бросает её на шелковые простыни. Переворачивает на живот. Целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы.
А она на него так это глядит с ленинским хитрым прищуром. зачем, мол, явился? А? А? То-то же.

А еще там есть хвостики. На тот же девайс прикручен реальный лисий хвост. Или заячий. Или свиной. Ну это ничего еще, их по крайней мере сразу видно.
А вот за то чтобы посмотреть на лицо человека, только что нашедшего у своей возлюбленной(-ого) в заднице брульянт, я б дорого дала.
Предупреждая сверхлогичные реплики – нет, сама не решусь точно. У меня насчет стразов комплексы.

А там еще и аннотация:
… reminding the wearer of what is inside.
А что, об этом можно забыть? О том, что у тебя сапфир с перепелиное яйцо знамо где?
The glass cut gemstones finish off the plug and attracts lots of attention to the wearing party.
О да. Лотс оф эттеншион. Я даже боюсь, эффект превзойдет самые смелые ожидания. Лучше конечно иметь под рукой валерьянку.

А еще можно ручку от мясорубки приделать.
Или штурвал.
Или лампочку. И пульт в руке. …целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы. А оттуда в лицо бьет ему луч света и строгий голос спрашивает «А НОСКИ ПОЧЕМУ НЕ СНЯЛ?!?»

там еще есть вид в эксплуатации.
но имейте в виду - не для слабонервных, не для возвышенных дев, не для несовершеннолетних и не для тех кто сейчас принимает пищу.
http://www.extremerestraints.com/extreme-anal-jewelry_257.html

(скопировано)

Я бы такое не одел. Или одел, но вам не показал бы…

(это ВСЕ это написал не я :)))))))))

Гуру
Его и так бы не взяли! псих! 

Наблюдающий
в общем да. оба идиоты. присоединюсь к squall, Detka,  

Межгалактический флудер
Хотел отписАться, да всё уже написали. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #106371

Мэтр
А сколько же сейчас в среднем врач получает? Чего он на такую фигню за 46 штук повелся? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #106383

Нео
Вик,
довольно мало, если не смежник. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #106384

Профессионал
Вик,
говорят 100 000 хотел, пациент дал 46 ))
по непроверенным данным этот красафчик сказал, что хотел деньгами поделиться с остальным персоналом. теперь всех таскают в прокуратуру. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #106385

Мэтр
я что то не пойму, а чего он добивался? Ну дырка в легком и что? Заживет и заберут. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #106389

Наблюдающий
Вик,
Цитата :
сейчас в среднем врач получает? Чего он на такую фигню за 46
будешь смеяцо, но квартиры покупать не то что среднестатистический доктор, а даже и очень очень оплачиваемый может позволить себе уж во всяком случае не часто. равно как и хорошие иномарки.
и 46 тысяч не фигня. бывает что и по 5 (не ПЯТЬДЕСЯТ, не опечатка, именно ПЯТЬ) получают 
Отзывы об организациях

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Выражаю благодарность учителю начальных классов Калюк Елене Валерьевне. Спасибо за ваш труд, огромный...

Татьяна 19.10.2020 17:21

Общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстет...

Наталья Петровна, спасибо за Вашу работу, доброту, отзывчивость! Вы научили и воспитали настоящих умных людей! Дай бог зд...

Максим Владимирович 18.10.2020 18:17

Гуру
DosVidos, мдя, я конечно сначала решил, что стёб, типа этого
http://urina-ru.narod.ru/prod.htm
http://www.rogonosets.ru/about.html
но магазинчик там обширный и отзывов об эксплуатации куча O_O
видимо, есть все же любители/льницы железнометаллического в жопе 

Наблюдающий
annihilatorsky,
ну. дураков не только на руси полно.
вишь оно как. это вам не дырка в лехком. 

Гуру
DosVidos, ухаха. щас как забаню за рекламу  
Подпись #106519

Мэтр
Цитата :
бывает что и по 5 (не ПЯТЬДЕСЯТ, не опечатка, именно ПЯТЬ) получают
5 штук евро? То то я и смотрю что они на квартиры не смотрят, им дома подавай...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #106520

Профессионал
Кто там еще в армию не хочет?
Организую пневмоторакс за недорого, но больно. :)  
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться