Росто
Автор
Тема

Эксперт
Что пугает мужчин в женщинах
2008-09-17    
Что пугает мужчин в женщинах
Со сменой эпох меняется множество вещей. Забываются традиции и появляются новшества.

На начальном этапе, страшная морда! 
... подкрался незаметно #105768

Эксперт
None,
Цитата :
На начальном этапе, страшная морда!
вы ищите девушек в зоопарке?))

Эксперт
greenka, девушки, они и в Африке девушки, зоопарк не исключение. Рожи страшные везде встречаются )))))

На втором этапе, отпугивает нарочитая заумность или откровенная дурь )))) 
... подкрался незаметно #105778

Профессионал
Цитата :
нарочитая заумность
а что это? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #105780

Эксперт
zlodey, если доходчиво и коротко, это когда очень тупой (тупая) выдают себя за очень умного (умную) )))))))))))))  
... подкрался незаметно #105781

Новичок
Цитата :
На втором этапе, отпугивает нарочитая заумность или откровенная дурь ))))
Шанс обрести "вторую половинку" есть только у золотой середины?!
А такие бывают вообще??????  

Местный житель

меня от женщины отталкивает "звездность", сами по большому счету них из себя не представляют, а корчут хз кого)))....я таких открыто посылаю на ***! 

Эксперт
все они одинаковые ....  
... подкрался незаметно #105793
Цитата :
все они одинаковые ....
нет, есть исключения!...я сравнивал))) из 150шт. нормальных около 30шт.)
Цитата :
меня от женщины отталкивает "звездность", сами по большому счету них из себя не представляют, а корчут хз кого)))....я таких открыто посылаю на ***!
я бы сказал не отталкивает, а тошнит
Замудонец, плюсадын 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #105798

Эксперт
если серьезно по теме, то все от мужчины зависит. умный и сильный мужчина не испугается умной и красивой женщины. такие обычно и ищут подруг жизни под стать себе.
Цитата :
если серьезно по теме, то все от мужчины зависит. умный и сильный мужчина не испугается умной и красивой женщины. такие обычно и ищут подруг жизни под стать себе.
умная и красивая это СТЕРВА!)...и обычно они не могут понять умные они или красивые))) но они глубоко заблуждаюццо в этом))) а реально они тупы и у них очень завышена самооценка
ЗЫ....кто нить видел девушку которая о себе скажет что она страшная и дура???...я нет 

Эксперт
Замудонец, говоря об умных и красивых, я имела в виду не собственное мнение женщины о себе, а объективное ее признание таковой и окружающими, особенно мужчинами.
ну а стервы... все женщины, наверное, иногда немного стервы) 

Эксперт
greenka,
Цитата :
то все от мужчины зависит
От мужчин мало что вообще зависит в этой жизни, они только вид делают ... )))))))))))))) 
... подкрался незаметно #105814
Отзывы об организациях

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Выражаю благодарность учителю начальных классов Калюк Елене Валерьевне. Спасибо за ваш труд, огромный...

Татьяна 19.10.2020 17:21

Общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстет...

Наталья Петровна, спасибо за Вашу работу, доброту, отзывчивость! Вы научили и воспитали настоящих умных людей! Дай бог зд...

Максим Владимирович 18.10.2020 18:17

Орловский музей изобразительных искусств...

Побитый молью и пропахший нафталином непрезентабельный музей....

Алиса 16.10.2020 17:32

Центр раннего развития детей Солнышко...

За что вы ей благодарны? За то что вместе синей рожали третьего!?! Люди, вы когда пишите отзыв, хоть думайте что вы п...

Елена 16.10.2020 17:20

Эксперт
greenka,
Цитата :
все женщины, наверное, иногда немного стервы
Стерва - это дар!
Не путайте с закидонами.
Многие женщины свою дурь выдают за стервозность, но это как талант, не всем дано. 
... подкрался незаметно #105815

Эксперт
None,
Цитата :
От мужчин мало что вообще зависит в этой жизни, они только вид делают ... ))))))))))))))
и хорошо, что это хоть и редко, но понимают это))

Эксперт
greenka, все понимают (вменяемые), но ни кто и ни когда об этом не скажет ... )) 
... подкрался незаметно #105818

Новичок
Цитата :
Абсолютно согласна. Просто многих (даже умных мужчин)пугает то ,что девушка может излагать грамотно свои мысли, выражать свое мнение по различным вопросам, и быть осведомленной в разных областях-то бишь знать , что Бэкхем не в той форме, что раньше лет пять назад, а Кристиано Роналдо так и не приняли английские фанаты, которые освистывали его каждый раз когда он выходил на поле.  

Эксперт
None,
Цитата :
все понимают (вменяемые), но ни кто и ни когда об этом не скажет ... ))
отчего же никто и никогда? вы же сказали, при том, что вы вроде вменяемый мужчина)
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться