Автор
Тема

Профессионал
Наш характер и наш каприз
2008-09-10    
"Наш характер и наш каприз"
Вот уже в шестой раз Национальный парк «Орловское Полесье» на берегу озера Старое принимал у себя ежегодный региональный фестиваль авторской песни.

Где можно скачать фотки в оригинальном размере? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #105072

Нео
zlodey,
у меня, я тебе их по асе перекину чуть позже. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #105079

Профессионал
спс! 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #105080

Нео
zlodey,
http://www.infoorel.ru/fotogal/foto.php?id_razdel=26&id_pr=59
часть фоток смотри здесь  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #105081

Профессионал
diskmaster,
не нада мне этих марок, их тока в микроскоп разглядывать.
ДАЕШЬ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ ФОТГЕ!!! 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #105084

Нео
zlodey,
во ты злодей, а.... то не так, это не этак... ну и сиди без фоток ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #105089

Профессионал
diskmaster,
укушу. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #105090

Новичок
Спсб за фотки, приятно было посмотреть! 
EDU #105175

Нео
EDU,
Эдик!!!!!! Уррррааааа!!!!!! Остальные передам через Диму или на Багряных Листьях!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #105176

Новичок
Ок! 
EDU #105180

Профессионал
таки чо, больших фоток нема?  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #105200

Нео
zlodey,
ну как нема, все есть, народ посмотрел ))) А тебе маленькие картинки не понравились ))) У Иринки заберу - перелью тебе на почту. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #105202

Модератор / Профессионал
вот нетерпеливые люди... 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #105203

Гуру
может лучше на почту такие большие фото скидывать?
форум разнесло.
Подпись #105206

Нео
Morphine,
на почту и буду скидывать.
Цитата :
У Иринки заберу - перелью тебе на почту.

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #105207
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Модератор / Профессионал
Morphine,
ну да, ну да))
разнесло не по-детски)))
умываю руки) 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #105208

Профессионал
а фоток так и нет. может лучше выложить их на форум, в файлообменник? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #105762

Модератор / Профессионал
zlodey,
советую обратиться к Дискмастеру) 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #105764

Профессионал
мда. оригиналы-то насколько я понимаю у тебя, в чем собсно проблема то? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #105776

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться