УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Эксперт
Как я сходила на Фабрику Щей-4...
2008-08-30    
Как я сходила на "Фабрику Щей-4"...
30 августа в Орле прошел фестиваль альтернативной музыки "Фабрика Щей-4". Как и всякое масштабное мероприятие, фестиваль имел свои плюсы и минусы.

я тоже пришла на последнее отделение, так как интересные мне музыканты играли именно в это время.
публика и ее состояние меня в общем-то не удивили - я знала, куда шла, на таких фестах в Орле это обычное дело.
звук был не очень хороший, хотя при некоторой отстройке те же Пластика и Overock звучали более или менее "слушабельно".
последний хэдлайнер - Brandon Ashley - просто убил, не знаю уж, от чего там фанатеть, разве что от его внешнего вида и навязываемого "типа эпатажного" поведения на сцене. звук - ужасный, ничего не разобрать, вокал - невнятная звуковая масса, по-другому это назвать не могу. и дело не в том, что я не большой любитель подобной музыки - качественно и талантливо сделанное в любом жанре я отличить могу и уважаю, вне зависимости от предпочтений.
напротив, Overock - порадовали. когда они появились на сцене, дредастные и брутальные, я подумала, что сейчас будет полчаса невнятного рева и амбиций приезжих иностранцев. ничего подобного - вели они себя очень скромно, хорошо отстроились и, как результат, хорошо сыграли свою довольно приличную программу. лучше бы они продолжали играть вместо глэм-рокера и его сексапильной модели, толку и удовольствия было бы больше. 

Профессионал
30 сентября на 30 августа поменятйте..  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #104234

Любопытный
Тут уж на вкус и цвет товарищей нет. Я тоже далеко не фанатка музыки, подобной Brandon Ashley. Но этот исполнитель чем-то меня однозначно задел. И я не сказала бы, что звук был плохим или исполнение невнятным. А по сравнению с предыдущими выступающими - качество просто бросалось "в глаза".
Нельзя же утверждать, что у нас уши по-разному воспринимают звуковые волны, т.ч. на мой взгляд, дело лишь во вкусовых предпочтениях. 
Одна половина человечества не может понять удовольствий другой половины:) #104280

Эксперт
Лита,
Цитата :
А по сравнению с предыдущими выступающими - качество просто бросалось "в глаза".
это по сравнению с Overock? ну что вы, здесь все было как раз наоборот. хотя, может дело во вкусовых предпочтениях. 

Любопытный
greenka, в моем материале звук во время "итальянского" блока сравнивался со звуком во время выступления "Пластики" и "Интервью".
...
"А по сравнению с предыдущими выступающими - качество просто бросалось "в глаза" - о них ("Пластика", "Интервью") я и пишу. 
Одна половина человечества не может понять удовольствий другой половины:) #104314
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться