Автор
Тема

Живу я здесь
squall, Олег а не лучше взять внутренний на 1Тб? Я себе WD брал вроде нормуль все ... 
Ibi concordia, ubi victoria #233429

Нео

а вот это проверьте.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #233431

Гуру
DarkSouL, У меня в стационаре стоит полтера, вообще за глаза.
Но вопрос в том, что я на нем все реже, Нетбук мой друг навеки, вот думаю такой взять вполне мне + через юсби буду кино смотреть.
Терабайт плюс руб как не крути.а руб, полцены. Мне интересно , как оно с тз живучести. 

Нео
squall,
Олег, сейчас стоит Toshiba внешним, на 200. В планах закупка на тер или Морские врата или ту же тошибу 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #233437

Живу я здесь
squall, вообще я где то читал (может ошибаюсь) что внешние HDD все же более предназначены для хранения архивов ... а так там могут быть проблемы с охлаждением 
Ibi concordia, ubi victoria #233445

Новичок
Цитата :

а вот это проверьте.

Да тоже неплохо:

з.ы.
Хватит оффтопик разводить ))) 

Живу я здесь
опять намахали((( 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #233531

Новичок
Цитата :
опять намахали(((
Портал читай (http://portal.orn.ru). Там где то с восьми до полуночи перерыв был - стандартные скорости. А в полночь опять понеслось ))))
Ресурс жжот. Надеюсь, такие акции будут повторяться. 

Гуру
snuvr, Прикинь ты сам бы свой пост и скриншот со скоростями увидел с год, а тем более два назад??  

Живу я здесь
squall, Лишний раз убеждаюсь, человеку сколько не давай ему все равно мало будет. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #233636

Новичок
Люди, объясните мне кто нибудь, что творится? С 25го числа каждую ночь (с 00:00 до 8:00) скорость на безлимите становится неограниченной. Мне это конечно безумно нравится, но все же интересно, что же это такое? ))))
На форуме РС боюсь про это спрашивать, т.к. может админы просто забыли выключить свой коллайдер??)))) Прочитают мой пост и опомнятся))))

В теме, где эта фишка изначально описывалась (portal.orn.ru/forum/index.php?topic=6890), больше тоже никаких комментов.

Интересно, как долго еще эта халява продолжится? )) 

Гуру
Думал, что мне показалось вчера. 
С 1/12/2009 Компания "Ресурс-Связь" решила поблагодарить своих постоянных клиентов

Теперь, оплачивая вовремя/заранее свой тарифный план вы получаете накопительный бонус в 10% к скорости вашего тарифа за каждый месяц оплаты!

Максимальный бонус 50% !!!!

Бонус обнуляется при блокировке за неуплату
МАЛАЦЫ!!!!!! 

Гуру
Вот сейчас бы еще оплату в офисе с 10% скидкой вернуть, и вообще айнанЭ. Пару месяц бросил мало того скидочка + 20% к мегабиту, это 200 кил, когда то с 256 анлим начинался. Прикольно. Время идет. Кто бы подумал. 

Нео
а то, очень интересная политика, маркетинговый отдел работает, за что респект. Обоим Олегам памятник можно поставить. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #234762
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Живу я здесь
Это через пять месяцев будет 1,5 мегабита!!! И всего за 500 рублей, что ответят пазлы-шмазлы?  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #234776

Нео
snuvr,
думаю, что сделают то же самое ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #234786

Новичок
Цитата :
... когда то с 256 анлим начинался. Прикольно. Время идет. Кто бы подумал.
Анлим начинался весной 08 года с 128к да 1000р. Первым это предложил гомолинк, через некоторое время ресурс предложил тоже самое. И тут началась жестокая битва за урожай, в ходе которой сейчас 1 мбит стоит 500р. Т.е. можно считать, что за полтора года инет подешевел в 16 раз.

Цитата :
Это через пять месяцев будет 1,5 мегабита!!! И всего за 500 рублей, что ответят пазлы-шмазлы?
На форуме написано, что можно хоть сразу 5 месяцев оплатить и сразу получить +50%. 

Гуру
Цитата :
они еще упадут на 10% и сделают меньше скорости за минус 10% стоимости. 

Нео
ZappBrannigan,
Цитата :
Первым это предложил гомолинк
а не КТВ случаем? Может путаю чего, но с 1 мая 08 года у них появился безлимитный доступ 64 Кбитс  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #234798

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться