Автор
Тема

Гуру
MF3, Не! я понимаю, если бы ты свой пост написал раньше Фантомаса. Но ты его написал много позже.
portal.orn.ru/
Вот это основной ресурс ресурса. ГДе и оставляют заявку, где есть инфо по тарифам, где можно свободно задать все вопросы в отличие от стрима и домолинка где киляется все что ток можно и нельзя, и критика и нет. 

Странник
ребят, зашла на сайт http://orn.ru/ и просто обалдела от дезинформации:
"вы можете оплачивать услуги (пополнять счета) в платежных терминалах "Electropay" по адресам
Россия, г. Орел - Кромское шоссе, д.42, супермаркет ``Линия Грин``
Россия, г. Орел - Кромское шоссе, д.42, супермаркет ``Линия Грин``"
во-первых, ГРИННы заявляют себя как ТЦ, а во-вторых, огромнейшее спасибо тому человеку, который указал номер дома 42: я вообще-то не знаю, действительно ли есть на Кромском шоссе дом 42, но ТЦ "ГРИНН" вообще находяться на 38 домов раньше... я надеюсь, что никто до Знаменки не уехал... 

Странник
да, забыла уточнить, ТЦ "ГРИНН" находится по адресу: г.Орел, Кромское шоссе, д.4 
Цитата :
Замудонец, истину глаголишь, сын мой...

MF3, прислушайся к брату своему ближнему... Оминь
и еще по сети КС))), да???..Killer4oy)))
Цитата :
MF3, Не! я понимаю, если бы ты свой пост написал раньше Фантомаса. Но ты его написал много позже.
portal.orn.ru/
Вот это основной ресурс ресурса. ГДе и оставляют заявку, где есть инфо по тарифам, где можно свободно задать все вопросы в отличие от стрима и домолинка где киляется все что ток можно и нельзя, и критика и нет.
дааа, там все строго))) меня уже не раз там банили))) но слава богу, у меня друк директор РС))

Гуру
МНе вот интересно откуда в Орле столько поставщиков наркотиков.

И куда дели учителей, которые не только писать , но и читать учили!?
Замудонец, Контер террористс винс 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #114300

Цитата :
И куда дели учителей, которые не только писать , но и читать учили!?

squall, понимаешь, это чтобы надо. Без этого, мы просто не зачем. Да... Это хороший вопрос, но зачем тогда все это вокруг? А только потому что реклама влияет на нашесознанье, вот поэтому чтобы было. А так бесполензно думать что все бесполезно, главное чтобы случилось. Да... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #114303

Гуру
C 1.12.2008* Вводятся новые безлимитные тарифные планы интернет:

«Зима 400» - 400 кбит/сек 500 рублей.
«Зима 700» - 700 кбит/сек 850 рублей.
«Зима 1400» - 1400 кбит/сек 1400 рублей.
«Зима 2009» - 2009 кбит/сек 2000 рублей.

Тариф для тех, кто никуда не спешит остается без изменений:
«Осень 200» - 200 кбит/сек 450 рублей.

ВНИМАНИЕ! С 15.12.2008 Прекращает действие тариф «Базовый». Все абоненты, использующие этот тариф, 15.12.2008 автоматически переводятся на тариф «78 копеек».

Самые выгодные тарифы с помегабайтной оплатой:

«20 копеек» - абонентская плата - 400р. Интернет трафик без ограничения по ширине канала - 20коп/мб.
«78 копеек» - абонентская плата - 200р. Интернет трафик без ограничения по ширине канала - 78коп/мб.

Местный житель
Вот это круто блин! Знач скоро и остальные потянутся, кроме ТВК... 

Гуру
Vladimir, Почему только ТВК! Еще Хомолинк в ответ на акцию РС отделит микрорайон от города и за счет этого компенсирует недополученную прибыль в условиях города!!!

Странник
Жду подключения к Ресурсу уже второй месяц. Звоню, отвечают, что мне нужно связаться с менеджером, дают телефон. Звоню менеджеру. Никто не отвечает. И так уже 4 дня. Чтохоть это за фигня такая????  
Get what you want #119891

Гуру
кристалик, Спокойнее, все будет нормально. И вы присоединитесь к счастливым обладателям канала от РС. 

Странник
squall, угу...токак когда? обещали на этой неделе подключить. Вот неделя закончилась практичечки, а толка нет 
Get what you want #119904

Гуру
кристалик, Чем дело завершилось? 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Буду переходить на 2 мб, чему и рад ))  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #120313

Философ
squall, ей подключили. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #120314

Гуру
Отец_Сергий, Батюшка ты вернулся дорогой? :) Хаб прирастет терабайтами с Московии упертыми?  
squall, через 2 дня вернусь. Мне для удаленки надо скорость )). А кстати, я всегда на выходных в Орле. Чего за проблемы с хабом? Не хочет входить и все... Всех видит но коннект не делает 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #120321

Гуру
Отец_Сергий, Никаких проблем! Шару открыл? Ты какой ДС ставишь? с фтпи - который настроенный? а то там есть неруцкие, настраивать надо. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться