Автор
Тема

Новичок
Россия признательна государствам ШОС
2008-08-29 12:24:00    [Интерфакс]
Россия признательна государствам ШОС

Президент России Дмитрий Медведев выразил признательность государствам-членам ШОС за понимание и объективную оценку предпринимаемых Россией миротворческих усилий по противодействию грузинской агрессии.

Молодец Медведев!
Он настоящий патриот России!!!
Сколько можно терпеть издевательств ******?!
Пора показать мускулы нашей нации.

Местный житель
2 дня как вернулся с украины. их сми активно промывает людям мозги что россия агрессор, по тв непрерывно показывают бедных грузин и их президента.
общался с местным укринским населением и для них было удивлением что грузия первая начала бомбить мирное население. люди были просто в шоке. я тоже был в шоке от украинских сми. надо ж так продаться пендосам. 

Новичок
Хохлы продажные твари...
Это показала ВОВ.
Большинство полицаев-были из числа хохлов.
Западная Украина встречала немцев хлебом и солью.
Белые чулки в чечне рвались от гранат наших бойцов
В белых чулках хохлушки делали баксы за каждую простреленную голову
российского солдата и вдвойне получали за офицерские простреленные головы.
И сейчас за баксы хохлы сели в танки и пытались защитить в Грузии интересы Америки. ***** 
Украинцы живут на Украине и в Канаде, никому не мешают, работают, зарабатывают себе деньги.
Не путать их с хохлами.
Хохлы живут где им лучше, всячески мешают проклятым москалям и жидам, захватить Украину. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #103647

Наблюдающий
PatriotRU, статья 182 по тебе плачет, за разжигание межнациональной розни..;)
Цитата :
Большинство полицаев-были из числа хохлов.
А как же Локотская республика на территори Брянской, Орловской и Курской областей во главе с обер-бургомистром Воскобойником?
Сволочей, как видим у всех хватало.
Ну не так повезло украинцам с батькой, как нам... А нам так сильно повезло с нашими? Мозги то с обоих сторон полоскаю просто на свой лад. А чтож союзный договор с Белоруссией так динамят много лет, к Лукашенко-то претензий вроде нет? Или есть? Что порядок у себя навел, от мнения из-за океана не зависит, и с коррупацией у себя борется не уговорами и декларациями...))) Прально - это не наш путь..

Жалкое зрелище ваши коменты...
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #103652

Наблюдающий
Цитата :
PatriotRU, статья 182 по тебе плачет, за разжигание межнациональной розни..;)
+1

Любопытный
У меня много друзей на Украине, в сущности, неглупых людей. Но манипуляции украинских СМИ не минуют и их.
Как регистрацию вводить для украинцев - это русские плохие. А как за газ не платить, так украинцы хорошие? 
Одна половина человечества не может понять удовольствий другой половины:) #103702

Наблюдающий
Лита, а что вы знаете про газ? Ну рассказали вам какую-то байку... Вы-то к этому каким боком?
Бросто наши буржуи с их ворьем барыши не поделили и превратили это в политику. Но самое подлое, что вас заставили своим проблемам сочуствовать...)))
Но зато теперь какой аргумент в каждом споре с хохлами!  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #103809
Опять буржуи во всем виноваты... Щас начнутся призывы к мировой революции... А за какой интернационал выступать надо, за второй или третий?  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #104115

Нео
Terran,
Цитата :
Лита, а что вы знаете про газ?
А вы что знаете? ) мне уже просто интересно, причем не выдержки из СМИ, а реалии.
И еще: я полностью согласен, что на Украине пытаются очернить Россию, как могут и напрямую способствует этом баба с бубликом вместо головы.
При чем здесь рознь? Или вы все же шпиен и подстрекатель? ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #104117

Любопытный
Terran, чтобы сразу пресечь остальные вопросы на тему "что я знаю про газ", оговорюсь - в моем сообщении я приводила пример стандартного камня преткновения между русским и украинцем на данный момент современной действительности. 
Одна половина человечества не может понять удовольствий другой половины:) #104140

Живу я здесь
Извините,вклинилась в ваш разговор. Во-первых, Россия занимает почетное ПЕРВОЕ место в мире по запасам природного газа. Отсюда вытекает (хотят этого в мире или не очень) зависимость остального топливодефицитного мира от наших поставок.Во-вторых,газ- это самый экологически чистый вид топлива на данный момент и обладающий высокой теплоемкостью.Кроме того, он легко сжижается и тем самым транспортируется на большие расстояния тоже легко( даже морским каботажным транспортом). Обратите внимание- мы проиграли информационную войну с Западом и стали агрессором для всего мира.А может быть весь мир понимает только прагматичный язык экономики? И судя по тому,что ЕС не стал вводить санкций против нас, эта догадка верна.
Кстати,Нострадамус говорил о великой роли России для мира в целом. Мне кажется, он имел ввиду настоящее и недалекое будущее.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #104149

Живу я здесь
Terran,
Лита, а что вы знаете про газ?
А вы что знаете? ) мне уже просто интересно, причем не выдержки из СМИ, а реалии.
И еще: я полностью согласен, что на Украине пытаются очернить Россию, как могут и напрямую способствует этом баба с бубликом вместо головы.
quote]
Кстати, у этой .. с косой есть голова и помяните мое слово, у нее есть очень солидный шанс стать новым президентом самостийной....Лиса, чует момент, ловит волну... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #104150

Наблюдающий
Опять наши зомбоящики стараются, но ведь всё на самом деле не так, как в новостях говорят:

Цитата :
В совместном коммюнике по итогам совещания говорится лишь, что «государства-члены ШОС выражают глубокую озабоченность в связи с недавно возникшей напряженностью в югоосетинском вопросе и призывают соответствующие стороны путем мирного диалога разрешать существующие проблемы». «Cтавка исключительно на силовое решение не имеет перспективы», - подчеркивается в документе. В нем указывается, что государства ШОС «поддержали активную роль России в содействии миру» в Южной Осетии. Лидеры шести стран ШОС подчеркнули свою приверженность принципу территориальной целостности.

http://light.finam.ru/news/article1CE5A/default.asp?is_print=1

Тем не менее, преподносится всё так, будто поддерживают вторжение и прочее.

Мне лень искать целиком текст заявления, думаю цитаты вполне достаточно.
Какое вторжение? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #104238
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Наблюдающий
Цитата :
Какое вторжение?

Действительно, не вторжение. А нарушение территориальной целостности.

Цитата :

Лидеры шести стран ШОС подчеркнули свою приверженность принципу территориальной целостности.
Зато теперь абхазию признали в никарагуа... 

Межгалактический флудер
и в Венесуэле.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #104250
Kowalski, а если по порядку - кто первый и куда вторгся, кто первый нарушил территориальную целостность? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #104254

Наблюдающий
Цитата :
Kowalski, а если по порядку - кто первый и куда вторгся, кто первый нарушил территориальную целостность?

Да хоть цитату посмотрите, думаю итак ясно. Я не собираюсь биться с цитатами из ТВ - их много и каждый день новые, жаль как и своего так и вашего времени. Полиграмотой лучше занимайтесь с теми, кто разделяет вашу точку зрения, это намного приятнее.

Сечас вот ингушетия активизировалась - дурной пример заразителен... 
А всётаки, что причина и что - следствие? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #104364

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться