Автор
Тема

Местный житель
С орловцами, наконец, решили посоветоваться?
2008-08-14 12:54:07    []
С орловцами, наконец, решили посоветоваться?
Жители города могут поучаствовать в улучшении "транспортной жизни" города

Неужели это произойдет? С нами будут советоваться? Живу в 10 минутах от центра, а доехать невозможно, даже тротуаров нет. И утром вереница из жителей нашего района шагает по проезжей части в надежде что не забрызгают и не задавят......... 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #101380
На Пушкаревке штоль? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #101381

Местный житель
Lesatach, нет, не на пушкаревке, наверное в городе много таких "веселых" районов. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #101382
Так ведь нет вразумительного плана развития города и инфраструктуры. Советуйся - не советуйся, все равно транспорт будет ходить плохо. Улицы узкие, пешеходных дорожек и подземных переходов нет. Дома лепят не там где следовало бы, а там, где кусок свободной земли прихватизируют.... По большому счету неблагоустроены в смысле транспорта даже центральные улицы Комсомольская, Московская, Московское шоссе... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #101384

Эксперт

С орловцами, наконец, решили посоветоваться. 
... подкрался незаметно #101386
неее, это просто чиновникам работать и мониторить не хочеццо,потом вдруг какой косяк, они спишут на типа "так пользователь захотел"))) 

Эксперт
помнится, еще когда училась я в универе, один преподаватель, имеющий знакомых в мэрии, принес нам на пару анкету с просьбой написать предложения по усовершенствованию маршрутов общественного транспорта в городе. тогда на первом месте было введение прямого маршрута с наугорки (училась я в политехе) до автовокзала, потому как многие испытывали неудобства с пересадками, а такого разнообразия маршруток еще не было. уж не знаю, наша ли анкета посодействовала, но через некоторое время появился 12-й маршрут троллейбуса. 

Местный житель
Я вообще решилась - распечатала статью, и сегодня пройдусь по соседям, будем писать коллективно. Может быть что-нибудь получится. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #101401
greenka,
опять я был прав))) 

Эксперт
Замудонец, вы про сходство мнений никак?)  
Цитата :
Замудонец, вы про сходство мнений никак?)
ага)

Философ
Я думаю, высказывания народа нужны только для придания большей серьезности, типа так велел народ! И по его воле мы построим к ибенимаме торговый центр на кладбище! 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #101411

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться