Росто
Автор
Тема

Гуру
Хлопцы может не жениться все таки?
2008-08-08 13:34:29    []
Заказала мужа за 350 тысяч рублей
В Орле на днях сотрудниками УБОП УВД по Орловской области совместно с сотрудниками Следственного комитета при прокуратуре по Орловской области задержан киллер. Заказчицей выступила бывшая супруга жертвы

Потому что атнюдь! Причем эт0 еще якобы непотерянное поколение, выросшее в ЮССР, а вон какие крендельки. А на что ж пойдет лет через 30 девчушка с цигаркой и пивом в двух руках сегодняшняя в парке. 
Да и должность она занимала куда выше мужа: заместитель директора одной из коммерческих фирм,
...вот так вот бизнес-леди дела ведут))) 

Эксперт
ага, боишсо!))) женись, даже не думай, просто напиши брачный контракт и наслаждайся прелестями супружеской жизни)))
ЗЫ немедленно открой ветку с чудесными фотографиями большегрудых гурий и забудь про страхи)))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #100278

Гуру
ALIONKA Брачный контракт? А что он даст? Завтра откажется - скажет пьяная была молодая, заставили.

Не! Лучше как замудонец квартиры машины на других людей писать. А женица нет, только если не 4й упругий!  
Цитата :
ALIONKA Брачный контракт? А что он даст? Завтра откажется - скажет пьяная была молодая, заставили.

Не! Лучше как замудонец квартиры машины на других людей писать. А женица нет, только если не 4й упругий!
даааа, я сцуко хитрый))))

Странник
тута сегодня свадебный БУМ! по РФ, а вы не жениться... 
Hot в сапогах #100283

Эксперт
Цитата :
Брачный контракт? А что он даст?
экий фома неверующий))) берешь 4-й упругий в охапку, ведешь к нотариусу, он и заверит, что она была в твердом уме и трезвой памяти, и даже без синяков, и сама согласилась, что всем совместно нажитым имуществом будет владеть ее супружник, то бишь ты)))) потом - на сеновал))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #100284

Гуру
ALIONKA Опыт просто , было вот забылся годок, да опять за ум берусь. Так что на сеновал только на сеновал, мне чужого не надо и своего не отдам. Жизнь просто дорога, есть человек которому я пока нужен.

Все равно перечитал новость! Ну офигеть, 57 лет, в мамы мне годится. ПРедставляю как моя мама сидит и точит зубы на батю, ну да всякое бывает, но чтоб завалить. Я и говорю, что дальше то будет с молодежью? Крысиный яд в чай? или тротил под аккумулятор телефона.? 

Странник
ALIONKA что у вас в мыслях! беспредел просто! вы хоть сами верите что с брачным контрактом женится можно и нужно? 
Hot в сапогах #100298

Эксперт
Neonik не-а))) не верю))) и чужого не возьму, просто пытаюсь отвлечь squall от жутких мыслей про маму, которая точит зуб на папу и про грустное будущее интеллектуально неразвитой молодежи! 
если осень настала, значит, скоро весна... #100300

Эксперт
Цитата :
Я и говорю, что дальше то будет с молодежью?
да все нормально будет, это ведь не от времени зависит, а от человека, всегда были моральные уроды, готовые за корону или мешок муки человека со свету сжить. хоть мария медичи, хоть леди макбет мценского уезда - хоть эта мадама 57 лет. дело не во временах, а в людях. не переживай, к счастью, таких не много, может, ты и не встретишь)))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #100301

Гуру
ALIONKA
Цитата :
а в людях. не переживай, к счастью, таких не много, может, ты и не встретишь))))
Увидишь если познакомишь ок?

Эксперт
squall ок, предупредю  
если осень настала, значит, скоро весна... #100309

Гуру
Физиогномисты гляньте ей в глаза! Не киллерша ли потенциальная? 

Начинающий специалист
нахвалиться что ли ни как не можешь? )))))))))))))
да не килерша, успакоооойся! )))))))) 
лестничная клетка, дверной засов, решетка окна, а так... свободные, в общем-то, люди #100314
Отзывы об организациях

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

ООО «Орловский энергосбыт»

С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию 1% на оплату услуг. И ладно бы если через кас...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:52

Эксперт
squall, хз. Хорошо замаскировалась! )))) 
... подкрался незаметно #100342

Частый гость
Прямо, как в детективах... Уж не насмотрелась ли она случайно фильмов про киллеров? Теперь пусть сухари сушит или кого-нибудь попросит об этом...  

Местный житель
ага. теперь дом ее ждет один - казенный, да капиталы ей больше не нужны будут - на полном гособеспечении жить будет тетя 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться