Автор
Тема

Эксперт
http://edition.cnn.com/
Цитата :
Do you think Russia’s actions in Georgia are justified?
Yes -- it's peacekeeping 92% 269477
No -- it's an invasion 8% 23911
Total Votes: 293388

Считаете ли вы, что действия России в Грузии являются оправданными?
Да - это по поддержанию мира 92% 269477
Нет - это вторжение 8% 23911
Всего голосов: 293388
... подкрался незаметно #100871

Эксперт
вот это новость!!!!

Медведев принял решение о завершении военной операции в Грузии

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что принял решение о завершении операции по принуждению Грузии к миру.

«Я принял решение завершить операцию по принуждению грузинских властей к миру», - подчеркнул российский президент. «Цель достигнута», - сказал Медведев на рабочей встрече в Кремле с министром обороны Анатолием Сердюковым и начальником Генштаба Николаем Макаровым.

«Безопасность наших миротворческих сил и гражданского населения восстановлена. Агрессор наказан и понес значительные потери. Его вооруженные силы дезорганизованы», - заявил президент.

Кроме того, российский президент поручил Минобороны и Генштабу при новой агрессии с грузинской стороны «принимать решение по уничтожению агрессора». // ИТАР-ТАСС  
если осень настала, значит, скоро весна... #100876

Эксперт
чего-то непонятно - целью было наказать грузию и освободить цхенвал? а за абхазаию не подпишутся? 
если осень настала, значит, скоро весна... #100880

Нео
ALIONKA
А за Абхазию - несколько в другом разрезе будут действия. Учимся отлдичать горячее от мокрого. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #100883

Эксперт
diskmaster думаете, в абхазии не будет горячо? там уже несколько тысяч наших солдат, там уже стреляют, уже "окружили грузинские войска". и абхазия - такая же непризнанная республика, как и южная осетия, в чем разница в оценке действий россии там и там? где горячо, а где мокро? 
если осень настала, значит, скоро весна... #100885
вот чо мы тут сидим-пестим???...как эта вайна началась без нашего участия, так она и закончиццо, мы своим пестежом погоды не делаем, лучче молча следить за событиями и молить бога, чтобы не развернулась НАСТОЯЩАЯ война! 

Гуру
Цитата :
у меня еще не сложилось стойкое мнение, насколько оправдано вторжение россии в грузию, и то, что сейчас русский самолет бомбит их город

любая война - это жестоко. а вот хочется спросить: чем думал Саакашвили, когда приказывал стрелять по спящим людям? что грузинские дома не разрушаются, а грузины - бессмертны? 
Подпись #100894

Эксперт
Цитата :
чем думал Саакашвили, когда приказывал стрелять по спящим
в последнее время у меня все чаше мелькает мыслишка, что наши правители вообще не думают о нас. а если и думают, то вовсе не о нашем благе(((  
если осень настала, значит, скоро весна... #100900

Местный житель
В Северную Осетию для оказания юридической помощи беженцам вылетают работники Генпрокуратуры РФ.
Граждане требуют привлечь к ответственности руководителей Грузии, которых потерпевшие обвиняют в геноциде, убийствах, уничтожении домов и имущества.
....в лагерях беженцев начинают работу бригады по оказанию юридической помощи в оформлении жалоб и обращений в международные судебные инстанции, в том числе в Европейский суд по правам человека и Международный уголовный суд.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20080812134411.shtml#daily_top 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #100901
Цитата :
Цитата :
чем думал Саакашвили, когда приказывал стрелять по спящим
в последнее время у меня все чаше мелькает мыслишка, что наши правители вообще не думают о нас. а если и думают, то вовсе не о нашем благе(((
гыыы, да, вы правы, но это последние 91 год))))

Эксперт
Цитата :
но это последние 91 год))))
Замудонец, я немного моложе)))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #100904

Эксперт
Цитата :
в последнее время у меня все чаше мелькает мыслишка ...
Меньше об этом думай, думалка заболит.
Они думают граздо глобальней, на то они и политики.
А политика дело тёмное и грязное.

Больше думай о себе, своей семье, своих близких, пользы больше будет. 
... подкрался незаметно #100906

Гуру
Цитата :

как говорила мать Тереза: "Если ты хочешь мира и спокойствия во всем мире, иди к себе домой и люби свою семью".  
Подпись #100910

Эксперт
Цитата :
тогда уж надо забирать семью и ехать туда, где политики исполняют свои непосредственные обязанности - заботятся о благополучии граждан, доверивших им власть. есть такое место на земле? или все только и умеют, что глобально мыслить и нифига не делать? 
если осень настала, значит, скоро весна... #100911

Профессионал

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #100915
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Философ
Цитата :
гыыы, да, вы правы, но это последние 91 год))))
Почему это именно последние 91 год?? А раньше было иначе? 
--Пойдём причинять добро. #100917

Профессионал
тож по аське пришло, гы

Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #100919

Эксперт
Цитата :
как говорила мать Тереза: "Если ты хочешь мира и спокойствия во всем мире, иди к себе домой и люби свою семью".
Умная тётя была!
Мир спасать легко, вы попробуйте в своей семье мир и порядок навести.

ALIONKA
Цитата :
тогда уж надо забирать семью и ехать туда, где политики исполняют свои непосредственные обязанности - заботятся о благополучии граждан, доверивших им власть. есть такое место на земле? или все только и умеют, что глобально мыслить и нифига не делать?
От себя не убежишь.
А по поводу конкретного географического места, хорошо там где нас есть!))))))))
Везде есть свои косяки, не расстраивайся.
Да и куда ты поедешь, где тебя ждут?
В чужой стране ты не гражданин(ка), заботится особо не будут. Может через 5 лет вид на жительство получишь ...
... подкрался незаметно #100921

Эксперт
Noneчитайте внимательнее, старайтесь улавливать нюансы, иронию, например))))
политики ВЕЗДЕ ДОЛЖНЫ думать о народе, а не "глобально мыслить" и стрелять по мирным гражданам. жаль, что этого нет. 
если осень настала, значит, скоро весна... #100922

Эксперт
Цитата :
политики ВЕЗДЕ ДОЛЖНЫ думать о народе
А мы должны работать, а не в форуме трепаться во время рабочего дня )))))

ЗЫ
глобально мыслить - всё таки они должны! 
... подкрался незаметно #100924

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться