Автор
Тема

Философ
Цитата :
Не нравится вали туда где не стыдно, откажись от российского гражданства, не фига ныть и строить из себя святого!

Лично я горжусь, что я Россиянин, и в загранках не стесняюсь об этом говорить, что Я РУССКИЙ.

Через чур эмоционально! С чего Вы сразу взяли что он вообще гражданин РФ? Я был одно время два месяца в Риге, что мне должны были так же кричать езжай в свою Россию? Слава богу я там такого не слышал. Терпимее нужно быть. 
--Пойдём причинять добро. #100775

Профессионал
повесит эту суку как хусейна и всё 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #100779

Эксперт
Цитата :
Я был одно время два месяца в Риге, что мне должны были так же кричать езжай в свою Россию? Слава богу я там такого не слышал. Терпимее нужно быть.
По каким причинам Вам могли предложить покинуть территорию Риги?
Или Вам там самому не понравилось?
Я думаю, Вы не вызывали отрицательных эмоций у местного населения, тем более отвращения. Вы там, скорее всего, подстраивались под их уклад жизни, традиции и законы. Вам не было стыдно за себя и за окружающих. Я думаю, как минимум на 90% я прав.
Цитата :
…Пусть Грузия сама разбирается со своей политикой и своим президентом. Пусть им будет стыдно за свои ошибки.
Сегодня мне стыдно за свою страну.
В данном случае, человеку стыдно за ту страну где он проживает, причём надуманно. Народная мудрость гласит: "Не нравится не ешь!"
А фраза "Пусть Грузия сама разбирается", это вообще ....
Представьте бандюки избивают и насилуют, вы проходите мимо и говорите, хз из-за чего всё начелось, пусть сами разбираются, если убъют кого или изнасилуют, путь им пототом стыдно будет.
Цитата :
Вы приезжаете на Запад, и над вами смеются
Это вообще маразм, позицианировать отношение окружающих к себе на всех.
Объездил я этот Запад, не могу назвать ни одной страны, где ко мне не относились бы с уважением. Вероятно, кто ты есть, так к тебе и относятся. Вот над "стыдливым" все и смеются.
По поводу терпимости, тирпимость - понятие относительное.

... подкрался незаметно #100783

Профессионал

На сайте МИД Грузии появился коллаж с Гитлером

Вечером 8 августа сайты МИД и других правительственных структур Грузии подверглись атаке хакеров, сообщает РИА "Новости". На главной странице сайта МИД помещен коллаж из фотографий Адольфа Гитлера и Михаила Саакашвили.
Представители МИД Грузии заявили, что в связи с кибератакой официальные заявления властей страны будут распространяться по каналам информагентств. Возобновление работы сайта намечено на ближайшие дни.

В свою очередь, сайт государственного комитета по информации и печати республики Южная Осетия заявил, что южноосетинские сайты также поверглись хакерской атаке, сообщает "Интерфакс". На сайте говорится, что "в связи с проводимой DDoS атакой осетинские сайты часто подолгу недоступны". Для разгрузки был запущен дополнительный сайт Цхинвал.ru.

Напомним, что 8 августа лидеры нескольких российских молодежных движений подписали заявление, в котором призвали своих сторонников к "информационной войне против режима президента Грузии Михаила Саакашвили" на всех интернет-ресурсах.

http://lenta.ru/news/2008/08/09/defaced/ 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #100786

Эксперт
Красавчег!!!! 
... подкрался незаметно #100789

Философ
Цитата :
По каким причинам Вам могли предложить покинуть территорию Риги?
Или Вам там самому не понравилось?
Я думаю, Вы не вызывали отрицательных эмоций у местного населения, тем более отвращения. Вы там, скорее всего, подстраивались под их уклад жизни, традиции и законы. Вам не было стыдно за себя и за окружающих. Я думаю, как минимум на 90% я прав.
Причины найти всегда можно, было бы желание их искать как это Вы пытаетесь делать, к примеру, что я русский окупант или пр. на мне же не написано что я тут на время приехал, да и паспорт никто не проверял в поисках Рижской прописки. Откуда мне знать какие эмоции я у них вызывал, может и вызывал, но слава богу вроде побить не пытались. И я ни под кого неподстраивался, я это вообще не люблю. Так что не вижу я в Ваших славах правды. Все относительно. 
--Пойдём причинять добро. #100791

Эксперт
Цитата :
На сайте МИД Грузии появился коллаж с Гитлером
супер, еще бы кто додумался сделать в этом духе коллаж с Бушем, тот еще фотогеничный завоеватель! 
если осень настала, значит, скоро весна... #100792

Эксперт
Цитата :
Причины найти всегда можно, было бы желание их искать
А если иска не надо, всё дерьмо на поверхности?

Цитата :
да и паспорт никто не проверял в поисках Рижской прописки
Я в Европе тоже паспорт не ношу, а в Москве приходится. На каждой территории свои правила, хочешь на ней жить, выполняй.

Цитата :
И я ни под кого неподстраивался, я это вообще не люблю.
"Подстраиваться", мы всю жизнь подстраиваемся, разве не так? Выполняем законы, правила и т.д. Любим или нет, большого значения не имеет, в большенстве случаев это происходит подсознательно, если с головой всё нормально ))) Вы идёте на работу к определённому времени, разве это не подстройка?
... подкрался незаметно #100799

Эксперт
млин, абхазия начала стрелять по грузинам((( теперь точно надолго смахнулись(((( 
если осень настала, значит, скоро весна... #100801

Эксперт
Америка на СNN проводит опрос "Do you think Russia`s actions in Georgia are justified? / Оправданы ли действия России в Грузии?" Надо голосовать! Пока мы побеждаем! http://edition.cnn.com/ Голосуй! Опрос в серединке справа.
YES-это попытка принуждения к миру
NO- это вторжение
(голосуем YES!!!)

вот что мне прислали по аське. и вот,что я ответила: блин, у меня еще не сложилось стойкое мнение, насколько оправдано вторжение россии в грузию, и то, что сейчас русский самолет бомбит их город. я не знаю, имхо, все неправы
если осень настала, значит, скоро весна... #100807
Цитата :
Америка на СNN проводит опрос "Do you think Russia`s actions in Georgia are justified?
Я тут подумал, а может 12 процентов, кто против, думает что это Россия на них напала, ну у них же есть шатат Джорджия, вот и хлодят и ничего не видят, но русские ощущаются очень близко  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #100813

Эксперт
Отец_Сергий, может, именно так они и думают 
если осень настала, значит, скоро весна... #100816

Модератор / Гуру
Список погибших в Южной Осетии росиийских миротворцев (на 9.08.0 8)

1. Валеев Тимур Зарифович, 1976 г.р, майор
2. Гатыло Олег Андреевич, 1982 г.р., старшина к/с
3. Колесников Александр Михайлович, 1984 г.р., сержант к/с
4. Косырев Владимир Александрович, 1980 г.р., капитан
5. Логвиненко Дмитрий Дмитриевич, 1984 г.р, младший сержант к/с
6. Митрошенков Анатолий Владимирович, 1985 г.р., младший сержант к/с
7. Понедельченко Владимир Андреевич, 1980 г.р., рядовой к/с
8. Сербач Григорий Иванович, 1985 г.р., рядовой к/с
9. Сказкоподателев Дмитрий Анатольевич, 1980 г.р., старший сержант к/с
10. Степнов Георгий Иванович, 1983 г.р., рядовой к/с
11. Филатов Владимир Михайлович, 1986 г.р., рядовой к/с

Пусть люди знают имена тех, кто отдал свою жизнь за других.  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #100822

Нео
Зарин (12:20:53 12/08/2008)
12/08/2008 (05:54 GMT +03:00)
Привет...темного из отпуска отозвали...и отправили в Осетию....наш самолет сбили комплексом С300...он будет глушить их....ППЦ

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #100823

Эксперт
Цитата :
Список погибших в Южной Осетии росиийских миротворцев (на 9.08.0 8)
обратите внимание на годы рождения ребят, все парнишки молоденькие, лет по 25(((
ЗЫ миротворцы - это регулярные войска или служба по контракту? 
если осень настала, значит, скоро весна... #100826
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
Все контрактники 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #100827

Эксперт
и сколько им платят?
вчера смотрела по "Вестям" интервью со старичком-генералом, так он уверен, что наемник хорош только в мирное время, он никогда не будет хорошо воевать, т.к. никакие деньги не стоят его жизни/смерти. 
если осень настала, значит, скоро весна... #100835

Эксперт
Цитата :
у меня еще не сложилось стойкое мнение, насколько оправдано вторжение россии в грузию, и то, что сейчас русский самолет бомбит их город
Вас будут избивать,насиловать, а прохожий будет думать, остановить насильника или нет, оправдано ли это, а если дать ему в морду, это хорошо или нет.
Премеряйте на себя, будет проще разбираться в ситуациях.

Цитата :
обратите внимание на годы рождения ребят, все парнишки молоденькие, лет по 25
У нас с учебки больше 70% в Афган ушло, нам было по 18. Кто остался в "тылу" всё равно были завязаны с войной. 
... подкрался незаметно #100842

Нео
None
стописят процентов прав. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #100855

Эксперт
Цитата :
наемник хорош только в мирное время, он никогда не будет хорошо воевать, т.к. никакие деньги не стоят его жизни/смерти
Я знаю людей, которые после срочной службы стали наёмниками. Считают обычной работой. Знают на что подписвлись и за что им деньги платят.
А платят за боевой опыт, умения и навыки ведения боевых действий. В наёмники идут только обстрелянные бойцы, "с улицы" там людей нет. Если страшно, туда просто не идут.
Вообще слово "наёмник" или "солдат удачи" применительно только к боевым действиям. Контрактник и наёмник, это несколько разные понятия.  
... подкрался незаметно #100860

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться