Автор
Тема

Эксперт
diskmaster
у меня только один вывод - Саакашвили однозначно не прав, развязав войну, наши однозначно правы, помогая нашим там, и... все виноваты, что до сих пор это не прекращается, а запад молча смотрит, как гибнут мирные жители и в осетии, и в грузии 
если осень настала, значит, скоро весна... #100680

Межгалактический флудер
Печальный итог, что мы действительно одиноки. Как я понял из репортажа заседания СовБез ООН, вопрос о действиях Грузии даже не рассматривался. Обсуждалась только "захватническая" политика России. Поддержки нам практически не было. Боюсь, что дальше пойдет логика: "Россия с миротворческой функцией не справилась - Россию нужно менять- менять ее нужно на США". Далее - понятно. О Абхазии и Ю.Осетии - забыть. Не только радары, но и ракетные установки на территории Грузии. Далее - не дай Бог! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #100681

Профессионал
ALIONKA
вы прямо-таки готовы верить любым маргиналам - а Эхо Москвы и Новая газеты именно к таковым относятся.
По мне - уничтожение Саакашвили и переворот в Грузии - вот что было бы правильным и окончательным решением вопроса.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #100682

Эксперт
Политически и в военном смысле ситуация в Закавказье значительно упростилась. Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты, который, как сообщают, бежал из Цхинвали в Джаву к российской границе, продолжает рассказывать по телефону журналистам всякие байки о ходе боев, но армия самопровозглашенной республики Южная Осетия фактически сметена. Остались более серьезные игроки — Россия, Грузия и Абхазия, которая 9 августа без всяких предлогов или каких-либо провокаций, но при прямом участии российских военных, напала на верхнюю часть подконтрольного грузинам Кодорского ущелья, открыв против Грузии «второй фронт». Наши самолеты бомбят Грузию, наши танки вошли на грузинскую территорию и ведут огонь. Грузинские солдаты стреляют в ответ.

Идет российско-грузинская война, в ней окончательно решится судьба отколовшихся в начале девяностых Южной Осетии и Абхазии.
если осень настала, значит, скоро весна... #100683

Эксперт
Цитата :
уничтожение Саакашвили и переворот в Грузии - вот что было бы правильным и окончательным решением вопроса.
это будет следующим шагом к войне россия - сша 
если осень настала, значит, скоро весна... #100684

Эксперт
Цитата :
Печальный итог, что мы действительно одиноки. Как я понял из репортажа заседания СовБез ООН, вопрос о действиях Грузии даже не рассматривался. Обсуждалась только "захватническая" политика России
вот-вот, пока они молчат, люди продолжают погибать. и самое страшное, если они заговорят, и мы действительно окажемся одиноки в своей позиции 
если осень настала, значит, скоро весна... #100685

Эксперт
Представители Совета Европы вылетели в Грузию для оценки ситуации

Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт и генеральный секретарь Совета Европы Терри Дэвис направляются в Грузию для оценки ситуации в регионе. По словам Бильдта, «важно выразить поддержку маленькой европейской стране, которая стала мишенью для убийств и нападений, Европа не может молча смотреть на происходящее».

ну вот, проснулись. поехали в "маленькую европейскую страну". почему не в цхенвал? 
если осень настала, значит, скоро весна... #100686

Гуру
Грузины - те еще паразиты. щас черноморский флот из Крыма точно вышибут.
думаю, раз пошла такая пьянка, не лишним будет заодно и Крым вернуть в состав Российской Федерации. а также Донбасс прочее, что было при Хрущеве подарено этой жалкой Папуассии.  
Подпись #100689

Эксперт
свежая новость
Саакашвили подписал документ о прекращении огня грузинской стороной
Тбилиси. 11 августа. INTERFAX.RU - Президент Грузии Михаил Саакашвили в понедельник в Тбилиси присутствии глав МИД Франции и Финляндии Бернара Кушнера и Александра Струбба подписал документ о прекращении грузинской стороной огня.

Как ожидается, главы МИД Франции и Финляндии уже сегодня доставят документ в Москву, сообщают грузинские СМИ. 
если осень настала, значит, скоро весна... #100690

Гуру
Цитата :
11 августа 2008
В Грузии казнили нескольких туристов из России
По последним сообщениям корреспондента портала Евразия из Тбилиси, там казнили нескольких российских туристов, которых ранее задержала грузинская полиция. Казнь транслировалась по телевидению. Его диктор сообщал, что это шпионы из России, которые пытались отравить президента Грузии Михаила Саакашвили.

мир, говорите? ню-ню. 
Подпись #100691

Философ
они там с Михо чего-то придумали, но нашим пока не показали этот договор, вполне возможно что там неприемлимые условия... в принципе им это выгодно, типа вот мы хотим мира и договорчик есть, а злобная Россия не хочет его подписывать и пох что РФ его даже не читала 
--Пойдём причинять добро. #100692

Эксперт
Morphine, откуда инфа про казнь??? я в шоке!!! 
если осень настала, значит, скоро весна... #100694

Философ
Цитата :
Турция разрешила пролет украинских самолетов транзитом в Грузию.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20080811132325.shtml

Кум решил помочь родственничку, не удивлюсь, если теперь в грузинской армии появятся бойцы с фамилиями кончиющимися на "о" 
--Пойдём причинять добро. #100695

Местный житель
2 Morphine
не верю! 

Гуру
eagle взяла из инета. там ссылки не было. информационная война, фигле.  
Подпись #100697
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Гуру
Мне уже совсем не весело.... каша заварилась что надо. :(((

http://lenta.ru/articles/2008/08/11/ossetia/ 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #100698

Эксперт
Цитата :
Саакашвили подписал документ о прекращении огня грузинской стороной
Тбилиси. 11 августа. INTERFAX.RU - Президент Грузии Михаил Саакашвили в понедельник в Тбилиси присутствии глав МИД Франции и Финляндии Бернара Кушнера и Александра Струбба подписал документ о прекращении грузинской стороной огня.

Как ожидается, главы МИД Франции и Финляндии уже сегодня доставят документ в Москву, сообщают грузинские СМИ.
Ссыкашвили много чего говорит, только делает совсем не так.
По его словам Россия на Грузию напала, а он за мир ...

Бамажку передадут, а он опят бомбить будет, и при ответном ударе, скажет, я ведь подписал документ о прикращении огня, это русские гады решили Грузию захватить.

Ссыкашвили не дурак, очень образованный, но на лицо большие проблемы с психикой, от этого все проблемы.
Не знаю что точно, но в детстве унего была проблема, с которой он борется, борется со своим внутреннем страхом, оставшимся от события пережившего в детстве, постоянно что-то себе доказывая. Страх перед внутренним страхом заставляет его делать чудовищные поступки ...

... подкрался незаметно #100701

Модератор / Профессионал
резолюцию по Южной Осетии в Совете безопасности ООН подпишет... Америка...
надо было видеть абсолютно равнодушное и безучастное лицо американской стороны, когда российский дипломат привел пример с Белградом...
А Украина? готовила попытки заблокировать наш флот в Севастополе, на что мирные люди готовы были ответить... живым щитом...  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #100703

Странник
Колонна МЧС РФ попала под обстрел у Цхинвали

http://www.vz.ru/news/2008/8/11/195336.html 
Get what you want #100704
Цитата :
Цитата :
Турция разрешила пролет украинских самолетов транзитом в Грузию.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20080811132325.shtml

Кум решил помочь родственничку, не удивлюсь, если теперь в грузинской армии появятся бойцы с фамилиями кончиющимися на "о"
...Россияне, ответим Турции байкотом, не будем ездить к ним отдыхать!  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться