Автор
Тема

Профессионал
По непроверенным данным наши отбомбили аэродромы... Несколько самолетов Грузинской стороны уничтожены...
Я лично сижу - жду подтверждений наших действий 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #100455

Профессионал
NAT не ерепенься и не обижайся... просто эту инфу я уже сбрасывал. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #100456

Профессионал
Кстати так, между прочим, в Пекине сейчас собрались всевозможные верхушки государств - такое событие. Думаю Грузия не просто так начала именно сегодня. Как бы на Пекин чего не сбросили. Одним махом... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #100457

Профессионал
Кстати - президент Грузии в Пекин не поехал.
Также, знает ли кто - в Пекине должна была быть встреча Буша и Путина. Она состоялась? 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #100458

Местный житель
http://www.raso.ru/index.php?action=show&id=51891
Ты об этом? 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #100459

Гуру
довольно колоритный фоторепортаж с места событий
http://foto.ng.ru/galleries/397?photo=4395
Подпись #100460

Местный житель
В пятницу, 8 августа, десятки раненых грузинских солдат поступили в военный госпиталь в городе Гори, сообщает AFP.
Как отмечает корреспондент агентства, грузинские солдаты на условиях анонимности рассказывают, что по ним наносила удары российская авиация во время штурма Цхинвали.
Родственники раненых находятся во дворе госпиталя и изучают списки пострадавших. В списках около 150 фамилий. 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #100461

Профессионал
Через 40 минут по ТВЦ будет репортаж с мест.

Так кто нибудь знает про Пекин.

Опять же из телевизора: непроверенные данные - утром на Пекин летел самолет (целенаправлено к месту проведения олимпийских игр), но его развернули. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #100462

Профессионал
Ой... а шо у нас твориЦа
http://www.utro.ru/articles/2008/08/08/758220.shtml 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #100463

Гуру
в Грузии тоже есть Интернет

http://forums.ng.ru/society/2008/07/25/www.ng.ru,concepts,2008-07-25,13_georgia.html

Цитата :
Грузинские солдаты выводят из под обстрела российских миротворцев
08 Авг, 2008 г. - 18:37
--------------------------------------------------------------------------------
Грузинские солдаты начали эвакуацию российских миротворцев в районе боевых действий.

В настоящий момент по месту дислокации миротворцев наносят удар незаконные вооруженные формирования.

О! что пишуть!!! 
Подпись #100464

Нео
Короче... Это точно спланированная акция подставы России... Тем более, что мы к войне не готовы, а США провели крупномасштабные военные учения в Ираке. Плюс - надавние российско-британские учения показали, что британцы не столько учились, сколько рассматривали технику... Но все равно, как бы то ни было, наша страна в своем праве в Цхинвали, а вот Грузия сейчас похожа на известного персонажа мультфильма "Маугли" шакала, который потакал Шер-Хану. Та же песня: нагадить, а подом под крылышко хозяина и оттуда тявкать. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #100465

Профессионал
Прямой эфир: 10 человек погибло со стороны России 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #100466

Нео
Morphine
Цитата :
в Грузии тоже есть Интернет

404 Not Found - уже нет )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #100467

Гуру
diskmaster жаль, ты многое пропустил. читай мое сообщение выше. 
Подпись #100468

Нео
Morphine
нифига себе.... так, давай еще раз ссылку, буду ее окольными путями искать 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #100469
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Гуру
http://forums.ng.ru/ - тема В Грузии есть кому воевать. И чем воевать - самая первая.  
Подпись #100470

Профессионал
Цитата :
Грузинские солдаты начали эвакуацию российских миротворцев в районе боевых действий.

В настоящий момент по месту дислокации миротворцев наносят удар незаконные вооруженные формирования.
Прямой эфир с мест: грузинские войска растреливали российских миротворцев и добивали раненых.
Блин - у них банд-формирования уже носят форму.
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #100471

Нео
Morphine
ага, нашел, прочитал... Мда, ребят, у меня было стойкое желание Саакашвили поймать и спросить: "Шож, ты, сцука, делаишь?!"
Теперь у меня одно желание - попросту повалять всю эту нечисть... Это не террор и геноцид, это спланированное мероприятие, направленноге на ухудшение общемировой обстановки и увеличению инакомыслящих по отношению к России.
Хера лысого, мы не сдадимся никогда!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #100472

Профессионал
Кстати наши войска уже подавили грузинские, освободили Цхенвали, идут к грузинской границе. осетинские войска также движутся в сторону границ грузии. США - молчит. И это при дневном ажиотаже...

Если мы полностью все подавим и дойдем, мы выиграли, мы для Южной Осетии - освободители. И уже никто из Европы не сможет сказать чтомы - не правы. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #100473

Профессионал
А США в этом случае рискует потерять зону влияния в лице грузии... 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #100474

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться