Автор
Тема

Эксперт
Iskra
Цитата :
осталось найти танк.
Ты всё в "Зарницу" играешь? Смехуёчки и ***хаханьки ...
А ведь война то реальная ...
Я ещё в 83 году насмотрелся груза 200. 
... подкрался незаметно #100410

Нео
Цитата :
около десяти российских миротворцев погибли, 30 ранены в зоне грузино-осетинского конфликта
за одно это Саакашвили за яйца на флагшток...

None
аналогично
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #100411

Гуру
Iskra, Замудонец вы ппц.

НЕ СМЕШНО. и не забавно ни разу.  
Подпись #100412

Профессионал
diskmaster
Цитата :
даже отвечать не хочу на этот вопрос
А чиво так? Забыл чтоли?

Цитата :
17:26 Минобороны РФ: Грузинские войска расстреливают миротворцев и местных жителей на захваченных наблюдательных постах
Помощник главкома Сухопутных войск полковник Игорь Конашенков заявил, что грузинские танки в упор расстреливают штаб и лагерь миротворцев; грузинские войска, по его словам, не дают медицинским службам вывезти раненых из зоны боев в Цхинвали.
И самое интересное - мы пока еще их не накрыли точечными ракетными ударами...  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #100413

Нео
Iskra
Олег, ты что, не въезжаешь в ситуацию? Черт побери, там же народ гибнет! А ты тут поржать думаешь? 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #100414
эххх, воевать так воевать......... 

Профессионал
None
Цитата :
Ты всё в "Зарницу" играешь? Смехуёчки и ***хаханьки ...
никогда не играл в зарницу... Стрелял из табельного оружия, калаша всех модификаций, а также на полегоне развлекался из гранатометов и снайперки...
Причем совершенно не шучу..Morphine
Цитата :
НЕ СМЕШНО. и не забавно ни разу.
Это не забавно - это реально. И стреляют реально. И действительно - приедется - буду искать танк. Потому как с 47 в одном камуфляже под танки и вертолеты с пулеметами - не полезу. Это в фильмах русский Иван с ППШ выходит против корпуса танков и всех ложит с одной гранаты... В реальности - его ложат еще на подходе. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #100417

Эксперт
Цитата :
на полегоне развлекался из гранатометов
Наверное разрыв был рядом, контузия чувствуется  
... подкрался незаметно #100418

Профессионал
diskmaster а я не смеюсь. Я думаю... а точнее жду нашей окончательной реакции и реакции Запада.
Потому как от этого зависит, придется ли мне защищать свою семью или нет.
Да и что ты от меня хочешь? Патриотических речей и бравад? Типа - я пойду на фронт. Да все пойдем - потому как иначе - писец.
И я и ты вроде знаем что такое оружие, что оно может и каковы последствия "бравад"... А также что все это - несмешно, и разговор в форуме и "серьезное лицо" нифига не решит.
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #100419

Местный житель
Iskra
Не подъ""""л. Но у нас "давняя любофф"...)))
Цитата :
И действительно - приедется - буду искать танк.
Иде? У деда под кроватью?
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #100420

Профессионал
None сам то стрелять умеешь? за какой конец оружия браться знаешь? 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #100421

Профессионал
NAT а твой с чем пойдет? С дробовиком деда? 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #100422

Нео
Iskra
Олеж, не передергивай. И ты и я прекрасно знаем, что и как с оружием, что и как, когда это уоржие стреляет. Меня сейчас реально передергивает, когда читаю очередную сводку и т.п. Наверное стоило все же тебе с ребятами прокатиться... 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #100423

Профессионал
Ладно, всем пока... я туда, где есть телевизор и полноценный интернет... будем посмотреть. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #100424

Местный житель
Ну не с танком точно.... Ты большой, а глупыыый ))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #100425
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Профессионал
diskmaster ты о Чечне? Думаю - нет. А то None оказался бы прав. Потому как наши сидели под прицелом, под выстрелами... И ничего не могли сделать... Потому как к тому времени мы были миротворческими. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #100426

Нео
Iskra
да блин...

Продолжение Хроники

17:45 Медведев поручил Путину, Шойгу и Нургалиеву помочь жителям Южной Осетии

17:34 В Цхинвали оценили численность погибших в "тысячи человек"
Представители Южной Осетии оценивают число погибших в ходе обстрела грузинской артиллерией и ВВС Цхинвали в тысячи человек. По словам главы информационного отдела южноосетинской части смешанной контрольной комиссии по урегулированию конфликта Инал Плиев, погибших "наверное, тысячи, потому что разрушено абсолютно все".

17: 26 Минобороны РФ: около десяти российских миротворцев погибли, 30 ранены в зоне грузино-осетинского конфликта
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #100428

Гуру
Iskra а фигле рассуждать, где танк взять? посреди Орла один стоит. вперед!

пока мы тут лясы точим, на улицах Цхенвали лежат трупы НАШИХ граждан. п***ц и позор должен настигнуть всех, кто это допустил.... я даже и не знаю, что написать. слов просто нет.  
Подпись #100429

Нео
Продолжение Хроники

18:06 "Первый канал": 58-я армия начала непосредственный обстрел грузинских войск в Цхинвали

18:00 Главком Сухопутных войск РФ генерал армии Владимир Болдырев возглавил оперативный штаб во Владикавказе в связи с событиями в Южной Осетии.

17:55 ВВС России нанесли удар по грузинскому военному аэродрому
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #100430

Эксперт
Iskra, скажи честно, в каком ты классе учишься?
Рассуждалки у тебя 10-и летнего ребёнка. 
... подкрался незаметно #100431

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться