Автор
Тема

Местный житель
каховка ето где?2 с щепого штоль? 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #585011

Профессионал
Цитата Lesatach:
А памятник Тургеневу можно было бы перенести к "музею Тургенева"

Оооо...теперь и с Тургеневым воюем? :))))))) Он то чем чем не угодил пГавославной династии? :)))) Неужели романом Отцы и дети?

Цитата :
памятник латышским оккупантам,

Дааа! 5+ Маэстро:)))) Это звучит так же забавно и жалко, как и Военно-морской флот Великой Эстонии, который готов выдвинуться к Сирийским берегам для восстановления демократии...и прочих ценностей пассивных гомосексуалистов.

Жгите еще:)))
Цитата outsider:
Оооо...теперь и с Тургеневым воюем?

Ни в коем случае! Сей памятник в Орле должен быть. Однако, на Дворянском Гнезде ему было бы быть логичнее....

Цитата :
Цитата : памятник латышским оккупантам,

Дааа! 5+ Маэстро:)))) Это звучит так же забавно и жалко,

Это звучит ПРАВИЛЬНО!

outsiderу жалко, что к ЕГо памятникам относятся негативно, но не признается в этом...

outsider, отрицает и ненавидит 1000-летнюю историю России до 17-го года, но с претензиями, чтобы к ЕГО памятникам-оккупантам относились с почтением.

Почему???? Кто он, этот outsider, ??? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #585587

Профессионал
Цитата Lesatach:
на Дворянском Гнезде ему было бы быть логичнее....

А почему не на крыше гостиницы ГРИНН? Вы краевед? Культуролог?
Цитата :
навидит 1000-летнюю историю России до 17-го года
Опять пьем без закуси? Кстати, эпоха после 17 года так же история.
Цитата :
чтобы к ЕГО памятникам-оккупантам относились с почтением.
Определенно к моим. Ибо лично я их отливал, устанавливал и открывал. Надо кстати открыть памятник соленому огурцу-это так, тонкий намек.

Маэстро, ну что же вы уже минимум 4 года переливаете из пустого в порожнее? Давно бы уже занялись делом, собрали инициативную группу, средства...да и установили бы памятник хоть космическому макаронному монстру. А то чесслово, скучно уже читать один и тот же бред.
Цитата outsider:
да и установили бы памятник хоть космическому макаронному монстру.

Вооот!!!!
Коммунякам лишь бы кому, хоть космическому монстру, только не русским царям!!!!

Мою Родину растерзали
не бывало врагов подлей
...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #585951

Профессионал
Цитата outsider:
хоть космическому макаронному монстру
Не упоминай всуе.
Цитата :
хоть космическому монстру
Не упоминай всуе.

Профессионал
Цитата :
Мою Родину растерзалине бывало врагов подлей

И действительно. Крайне точное описание госудаГства ИзГаиль.

Шаббат шалом, Lesatach,  
...а в это время в древнем городе Болхове коммунисты восстановили многострадального "Болховского Ленина", которого и похищали, и сжигали, и стреляли в него...

Интересно, долго ли простоит восстановленный "Болховский Ленин"???

Я же говорю, коммунистам лишь бы кому памятники ставить, хоть пассивным идорам, хоть космическим монстрам, но лишь бы не русским царям.
Означает ли это, что коммунистам по прежнему, по заветам того самого пассивного идора, на Россию наплевать? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #586113

Профессионал
Цитата Lesatach:
хоть пассивным идорам
Что хоть за нездоровый интерес к представителям меньшинств чуть ли не в каждой теме и в каждом посте?
Ну чтож, коли такие дела...Наслаждайтесь

Гомосексуализм в семье Романовых 
Цитата outsider:
Что хоть за нездоровый интерес к представителям меньшинств чуть ли не в каждой теме и в каждом посте?

Вполне здоровый, исследовательский интерес.

По роду своей деятельности, мне известны нравы в местах лишения свободы, и среди лиц, отбывавших наказание там. Так вот, пассивный идор, или "опущенный", НИКОГДА не будет лидером!!!

Большевики, практически все - каторжане. Априори, Вова Бланк, не мог быть лидером среди них! Известно, что его имели и Зиновьев, и Троцкий.

Последние годы жизни, когда его практически отстранили от власти, от управления страной, когда с его мнением не считались, лишь подтверждают это правило.

После смерти из него сделали чучело, фетиш, культ. Однако, и после смерти Сталин не шибо ценил ни его, ни Надежду Константиновну...

Мало ли какие грехи были у отдельных Романовых... Они ими не козыряли. Из них никто не делал культа. На них нет крови как на Вове Бланке... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #586118

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #586129

Профессионал
Цитата Lesatach:
Цитата outsider:

По роду своей деятельности, мне известны нравы в местах лишения свободы, и среди лиц, отбывавших наказание там. Так вот, пассивный идор, или "опущенный", НИКОГДА не будет лидером!!!

Большевики, практически все - каторжане. Априори, Вова Бланк, не мог быть лидером среди них! Известно, что его имели и Зиновьев, и Троцкий.

Последние годы жизни, когда его практически отстранили от власти, от управления страной, когда с его мнением не считались, лишь подтверждают это правило.

После смерти из него сделали чучело, фетиш, культ. Однако, и после смерти Сталин не шибо ценил ни его, ни Надежду Константиновну...

Мало ли какие грехи были у отдельных Романовых... Они ими не козыряли. Из них никто не делал культа. На них нет крови как на Вове Бланке...

Право, как уж на сковородке выкручиваешься...

- а процветающий в семинариях и монастырях гомосексуализм?! пассивные ***идоры из рпц какое место в иерархии занимают?!

- у вас же есть куча чучел, как ты сказал и, которые вы мощами зовете, так чего таксильно одного боитесь? Или коммунистическая религия сильнее вашей?! Вот и дергаетесь... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #586160

Профессионал
Цитата Lesatach:
Ооооу:))) Ну и как успехи на этом поприще?
Цитата :
Вот с этим согласен. Немудрено, что последние Романовы пользовались авторитетом разве что своих жен...ну или любовников. А памятники им в массовом порядке стали лепить после отмены (видать такими же) 121 статьи
Кстати, теперь понятно почему вам подобные не шибко жалуете действительно великих царей, к примеру Павла, а все льете крокодильи слезы по последним Романовым и ратуете за снос Лениных. "Радужная" конкуренция все никак покоя не даст?

Однако же возвращаясь к теме скажу, что юбилей все ближе и ближе, а шансов установить Грозному памятник все меньше и меньше...В прочем как провести уже запланированные мероприятия на юбилей города. Ибо в последнее время наблюдается тенденция властей на закупки 140 миллионных прожектов расширения дорог с подземными переходами, нежели на реальные дела. Может к 500 летию Орла поставят? ..если конечно к тому времени Орел такими темпами вообще будет существовать, хотя бы как райцентр.

Философ
Я за установку памятника Ивану Васильевичу VI, но перед построенной во время его правления крепостью. Новоделы не предлагать! 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #586217
Цитата outsider:
Однако же возвращаясь к теме скажу, что юбилей все ближе и ближе, а шансов установить Грозному памятник все меньше и меньше...

outsider, не обманывайте народ. Шансов не было изначально...ибо -

Цитата :
В Орле проходят заседания городского и областного Советов

http://www.orelgrad.ru/blog/2013/10/31/v-orle-proxodyat-zasedaniya-gorodskogo-i-oblastnogo-sovetov/

...а "Совецкая Власть" памятник Царю никогда не поставит!

Великая Гражданская Война ещё не закончилась! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #586374
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Местный житель
Лесатах - давай тебе Памятник откроем? Типо - Такой виртуальный православный экс комми - черносотенец с Клавой 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #586382
Исчезну я с лица земли,
Оставлю белый свет.
Ликуйте, недруги мои,
Меня уж больше нет.
Но, указуя в гроб перстом,
Не изливайте яд,
И вы исчезнете потом
С лица земли, как я.

Без отпевания зарыт,
Лежу не под крестом.
В могилу кол с фанеркой вбит,
Спасибо и за то.
А на фанерке — номерок,
Моё второе я.
Но, Слава Богу, вышел срок
Земного бытия.
... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #586390

Местный житель

Профессионал
Цитата :
"Совецкая Власть" памятник Царю никогда не поставит!Великая Гражданская Война ещё не закончилась!
Lesatach, правда, обратитесь к психиатру. Пока еще не поздно. Пока что вам просто мерещится советская власть везде где не поподя. Дальше то что будет? Будете гонять кочергой под кроватью "кровавых большевиков"? А закончится все примерно так же, как у "грешной матушки Фотиньи"-т.е. полным психическим коллапсом.

Задумайтесь о своем здоровье.
...
Хорошо, что вас, светила, всех повесили на стенку -
Я за вами, дорогие, как за каменной стеной:
На Вишневского надеюсь, уповаю на Бурденку, -
Подтвердят, что не душевно, а духовно я больной!
...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #586530

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться