Автор
Тема

Гуру
ЖКХ дороже золота...
ВОт объясните мне... КАК поднялась у гадов голосовать за практически 20% повышение тарифов!!!!???

Эта просто какой то сипец...

Я канешна понимаю что по ящику говорят про "повышение зарплат бюджетникам..."... но йопты.. я же не бюдженик!!!!

И как вам кажется. Когда народу енто надоест?  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #76397
Как я тебя понимаю!
Вот и проголосовали за "Единую Россию"  

Любопытный
какой нафик бюджетникам, только говорят, в реальных деньгах повышение на 17% - это около 500 рублей...

а за ЕдРо одни долбо..бы голосовали, они же и за Медведева проголосуют...  
не стал открывать новой темы. Которую хотел назвать: "Найди 10 отличий".
Вопрос все тот же. Как это называется и можно ли с этим бороться?
Первая квитанция за предыдущий месяц, вторая за этот.
Являюсь жителем первого этажа.
Нагло и бесцеремонно взымают ту сумму что им необходима...
На обрантой стороне еще предлагают проголосовать: каким образом оплачивать за электроснабжение мест общего полдьзования.
Но по моему если даже мы выберем 4 вар-нт. Отказ от лифта и пр. пропишут как текущий ремонт.  

Любопытный
Люди, когда все это кончится? Ну вот скажите мне, почему оплата за освещение мест общего пользования зависит от того сколько у тебя в квартире нагорело киловатт? Чем больше нагорело в квартире, тем больше заплатишь за места общего пользования.Как это взаимосвязано? Сколько можно из людей дебилов делать? Ведь лампочка в подъезде и на улице для всех горит однаково, причем как правило не на всех этажах горит. Какой дебил это придумал? Вставить бы ему эту лампочку в одно место! 

Гуру
light, не ори... им деньги нужны. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #105467

Наблюдающий
на орловчанах проводят соцэксперимент. уровень дерьма в бочке все выше и выше поднимают. 

Новичок
Цитата :
Люди, когда все это кончится? Ну вот скажите мне, почему оплата за освещение мест общего пользования зависит от того сколько у тебя в квартире нагорело киловатт? Чем больше нагорело в квартире, тем больше заплатишь за места общего пользования.Как это взаимосвязано? Сколько можно из людей дебилов делать? Ведь лампочка в подъезде и на улице для всех горит однаково, причем как правило не на всех этажах горит. Какой дебил это придумал? Вставить бы ему эту лампочку в одно место!

-А чё сами не решаем, какую лампочку куда вставить и кому?
Дом-то наш. По ЖК мы в нём хозяева...

С площади квартир надо считать. На собрании поставить вопрос и "построить" обслугу - это наше право.

Новичок
Цитата :

Нагло и бесцеремонно взымают ту сумму что им необходима...

Ну, всегда же так было.
Сколько позволяет Хозяин, столько и тащит работник...

А вот почему Хозяин позволяет, это интересно... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться