Автор
Тема

Местный житель
Цитата Довольный:
не смешите форумчан, у меня есть нормальные такие примеры, когда чел в Орле работал как вол за 6 косарей (15 лет назад), а переведясь в Мск на аналогичную должность, стал получать 40, при этом резко уменьшив нагрузку на своё бренное тело

Это вы не смешите)
А живёт этот "чел" на помойке? или в вагончике? ) или за 30 тр снимает коммуналочку в замкадье?)))

Вот уж действительно, Орёл - край не пуганных идиотов...)
азохен вэй и танки наши быстры #744838
Цитата Швец:
...
А живёт этот "чел" на помойке? или в вагончике?...
странные у Вас стереотипы. Представляете, в 2-х этажном загородном доме жил. Сами додумаетесь, почему, или разжевать?

Цитата Швец:
...Орёл - край не пуганных идиотов...
100 пудов 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #744840

Местный житель
Цитата Довольный:
Представляете, в 2-х этажном загородном доме жил. Сами додумаетесь, почему, или разжевать?
Так он работает сторожем в замкадье)))))))))
Ну да....) мне такой взлёт карьеры не понять....) 
азохен вэй и танки наши быстры #744849
Уморил, Швец,, у тя реально прикольное мышление... Ты какую школу в Орле заканчивал? "Отл." есть в аттестате? Давай лучше про "Гамму" общаться....... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #744850

Местный житель
Цитата Довольный:
у тя реально прикольное мышление...
Как вы объясняете, туда я и мыслю)
Сейчас 40 рублей в месяц не самая хорошая зарплата для бесквартирного провинциала в Москве. От 20 до 30 отдашь за жильё и останутся те же 10-20 тыр на всё житьё.
Я не понимаю, почему вы так понтуетесь успехами вашего знакомого, если судя по вашим словам, он должен питаться и жить на помойке.
азохен вэй и танки наши быстры #744871

Начинающий специалист
Цитата Швец:
Цитата Довольный:
у тя реально прикольное мышление...
Как вы объясняете, туда я и мыслю)
Сейчас 40 рублей в месяц не самая хорошая зарплата для бесквартирного провинциала в Москве. От 20 до 30 отдашь за жильё и останутся те же 10-20 тыр на всё житьё.
Я не понимаю, почему вы так понтуетесь успехами вашего знакомого, если судя по вашим словам, он должен питаться и жить на помойке.
Комната в Домодедово. Подольске Серпухове 10 000 рэ

Да при чем здесь бахвальство? Любой труд почётен.Если честный и платишь налоги.
всем прув #744877

Местный житель
Цитата PraVedNik:
Комната в Домодедово. Подольске Серпухове 10 000 рэ

Вот я и говорю, у всех разное представление о комфорте и прогрессе.
Для кого-то ездить через всю Москву три часа и жить в съёмной халупе - это мечта всей жизни. Я лично такую радость жизни ёк(б).

Это всё к вопросу о том, как замечательно потерять некогда стабильную работу в Орле.
азохен вэй и танки наши быстры #744884

Наблюдающий
Я в москае одно время жил на 2комнатной хате. Снимали на 8х. По 5 тыщ. Халупа халупой. Половина перманентно отсутствовала (работали вахтами). Это конечно не жизнь. Хотя порой деваться некуда, а человек скотина удивительная. Ко всему привыкает 
Цитата Швец:
...Сейчас 40 рублей в месяц не самая хорошая зарплата для бесквартирного провинциала в Москве. ...он должен питаться и жить на помойке.
, как же у Вас всё запущено, Швец, это какое то дежавю! Меня просто убивают Ваши представления о провинциалах, чесслово... Рассказываю: Человека пригласили в Мск на хозяйственную должность в крупное научное учреждение (не охрана, не склад, не морг, не продавец, не строитель и т. д.). 15 лет назад получал 40, сейчас 100, ни одного дня не платил за съём жилья, т. к. жил в загородном доме директора предприятия, который его и пригласил в Мск, ну и вроде как присматривал за этой дачей. Через какое то время получил общежитие, а два года назад- квартиру. Ребёнок объездил кучу стран, учась в школе в Мск., жена, которая в Орле не могла найти работу с достойной оплатой, там зарабатывает 80. Люди живут другой в отличии от Орла жизнью, хотя не зазнаются и не имеют как некоторые приезжие- напыщенного снобизма. А Вы мне тут, Швец, про какие то помойки, ночлежки и тому подобное пишите. Умейте смотреть шире, не ограничивайтесь своим окружением, расправьте плечи, ярче взгляд и всё будет хорошо!!!

Цитата PraVedNik:
...Любой труд почётен.Если честный и платишь налоги.
Красивый лозунг для орловских прохиндеев, которые платят людям гроши, зарабатывая себе миллионы. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #744891

Местный житель
Цитата Довольный:
как же у Вас всё запущено, Швец, это какое то дежавю!.... и далее много букав....

Ну понеслась езда по кочкам.... Сначала ваш друг зарабатывает 5 тыщ 15 лет назад (а это весьма средненько, даже мало по тем временам), потом он уже 40 тыр зарабатывает, а теперь оказывается что всё не так и вообще его зовут Герман Греф.

Вы вообще про трикотажниц писали. Что типа как хорошо свалить с "Гаммы" и поехать на заработки в московию.
Это ваш козырь, он что, разнорабочим был? Не надо палку и пенисом сравнивать.
азохен вэй и танки наши быстры #744950
Вы чудесным способом всё сваливаете в кучу, Швец, а потом выдёргиваете оттуда нужные для Вас факты, получается куча- мала. Вы оч невнимательны, потому я и спрашивал какую школу Вы закончили... Короче, тормозим с моими примерами, продолжим о "Гамме" и о том как она "подыхает"... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #744952
Цитата :
...предприятие работает до весны. Потом закрывается...
Без паники, сократили 61 работника и продолжают работать.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749550

Модератор / Местный житель
Товарищи, кстати, продают свою продукцию через озон 
Цитата crazy_panochka:
Товарищи, кстати, продают свою продукцию через озон
Вот видите, как всё хорошо получается. Жизнь продолжается! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749576

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться