Автор
Тема

Новичок
Помогите найти человечка
Приветик, орловчане.

Очень надеюсь на Вашу помощь и участие. Вопрос практически "жизни и смерти". Помогите найти человечка - вашего земляка. Задача не из легких, я бы сказала практически невыполнима. Тем не менее надежда умирает последней. Все что я о нем знаю:
Евгений, 27 лет, рост около 190 см, худощавое телосложение, светлые волосы, проживает в г.Орел и главное во второй половине октября 2007 года мы вместе отдыхали в Египте в Шарме. Please help.

Новичок
"человечка" -190см.как-то не вяжется.Интересно что он такого сделал что его " человеЧКом " обозвали.  

Новичок
valencia по любому 2 варианта,1- любовььььььь!!!,2- ищет папу ребенка.  
все будет хорошо, я узнавала!!! #72154

Странник
 Цитата:
Приветик, орловчане.

Очень надеюсь на Вашу помощь и участие. Вопрос практически "жизни и смерти". Помогите найти человечка - вашего земляка. Задача не из легких, я бы сказала практически невыполнима. Тем не менее надежда умирает последней. Все что я о нем знаю:
Евгений, 27 лет, рост около 190 см, худощавое телосложение, светлые волосы, проживает в г.Орел и главное во второй половине октября 2007 года мы вместе отдыхали в Египте в Шарме. Please help.

Даю подсказку: 1.Поднимите регистрационный номер путевки и турфирмы (делается по обычному запросу на адресат, можно просто звонком)
2.Тоже самое через отель
3.Тоже самое через авиакомпанию
Основная привязка к датам, а не к росту...
Ну и самое главное, поручите всю эту работу частному детективу, лучше бывшему чекисту...  

Начинающий специалист
Интересно, есть какой результат? Нашла она человечка в 190 см? Чем дело-то кончилось? никто не в курсе? 

Профессионал
tigra, думаю уже рожает. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #104832

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться