Автор
Тема

Новичок
уборка снега в городе
КРАЙНЕ НЕЭФФЕКТИВНЫ ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ по организации уборки снега. Необходимо сократить на 50% сотрудников администрации и увеличить зарплату рабочим, работающим "на земле".  
Victor #707934

Наблюдающий
Цитата :
Необходимо сократить на 50% сотрудников администрации и увеличить зарплату рабочим, работающим "на земле".  

И "работающие на земле" с удвоенной силой начнут убирать снег? Я понимаю ещё призыв убрать людей из администраций и набрать новых сотрудников на "землю". А так хоть насколько з/п повышай: руки две - лопата одна.
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #707935

Живу я здесь
Цитата VNV375:
КРАЙНЕ НЕЭФФЕКТИВНЫ ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ по организации уборки снега.
Вообще то центральные дороги почищены, ждать полной уборки города после мощного снегопада смешно, так не бывает, тем более в выходной день, дополнительно что то привлекут очевидно уже завтра...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #707937

Философ
Сегодня примерно 30 кв метров лопатой очистил от снега без всякой админисрации. 
Цитата remocom_:
30 кв метров лопатой очистил от снега
держи, Ваня! тебе - медаль!

я чищу пару раз в неделю 240 кв.м. чтобы выехать из гаража на большак 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #707944
Цитата Пионер:
я чищу пару раз в неделю 240 кв.м. чтобы выехать из гаража на большак

Тоже очень много. Вчера с мужиками почистили, а сегодня - мама не горюй нападало.  

Живу я здесь
Цитата :
Сегодня примерно 30 кв метров лопатой очистил от снега без всякой админисрации. 

А норма обслуживания на одного дворника от 1000 кв метров и выше. Это было для Москвы и при советской власти. И сильно зависит от категории территории.

А так разрабатывается местной администрацией и там без бутылки не разобраться...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #707947

Местный житель
Потерпите, мужики, зима с сегодняшнего дня на убыль пошла, до весны немного осталось.

К весне лодки готовьте, и будем набережную по Оке ловить... 
азохен вэй и танки наши быстры #707948

Философ
Цитата Швец:
ите, мужики, зима с сегодняшнего дня на убыль пошла, до весны немного осталось.
будем ходить по снегу ещё 2 месяца, потом всё растает. 

Гуру

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #707957

Гуру
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #707960

Чепушилы....

Администрация анус на фашистский флаг рвёт, горожанам жизнь улучшает, а они всё недовольны...  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #707962

Живу я здесь
что-то я смотрю уже н-ая тема про снег тут. Предпродажная подготовка спецавтобазы? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #707963

Наблюдающий
Так спецавтобаза не отвечает за уборку улиц. Их же просто нанимает фирма получившая подряд на уборку города. Сколько техники заказали - столько со стоянки вышло работать. Не того склоняют нехорошими словами. 

Частый гость
На эту тему понравилась история про "виртуальный трактор":
начальник выгоняет людей на улицу со снегоуборочными лопатами и заявляет, что трактор вызван и вот-вот приедет, а вы пока начинайте чистить снег вручную.
Чистят люди снег, чистят, мол, а где же трактор? Что не едет?
- Да работы у него сейчас много, снегу вон сколько навалило, но он обязательно приедет, а вы чистите, чистите снег.
так находчивые руководители прибегают к помощи "виртуального" трактора.
Что такое "виртуальный трактор"?
всю территорию и очищают, уходят и ругают виртуального тракториста, который так и не соизволил приехать к ним на помощь. 
Отзывы об организациях

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ВентСтрой | ИП Лощинская Н.В.

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

чо там, опять на субботник выходить благодарным жителям? )) 
Цитата изотопыч:
чо там, опять на субботник выходить благодарным жителям? ))

Ну, типа того -

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #708055

Живу я здесь
Отдал 1,5 тыс, грейдер вычистил весь двор, думаю, жильцам будет приятно. Ждать управляющую компанию бесполезно 
Ну что, не ждали? #708063
Женек, Скинь контакт грейдера, у меня во дворе ад 

Живу я здесь
Цитата :
у меня во дворе ад 
Вообще то к среде во дворах стало заметно лучше. Много где уже почистили. Конечно, можно было почистить и лучше, ну тут уж как есть... Как понимаю, во дворах колейность, ковш плохо берёт...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #708073

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться