Автор
Тема

Эксперт
Цитата SCAT:
Старый, изотопыч, э-хех, с вами не выпьешь. :(

Цитата @ndy:
. Как и Высоцкий, и я, и любой другой. Правда, видим мы разное, хоть и движемся к одной цели. Только разными дорожками.

Эх блин ...Вроде дворянский город ,( судя по дворянскому гнезду ..) , а культура пития пролетарская осталась ...)
Не хотел в тему входить , но прям хоть отдельную ветку ПРО ЭТО создавай . Для понятия - экскурс в историю ...)

Цитата изотопыч:
Цитата Дмитрий.:
единственная упёртая в рассвет пивная точка, работающая после двух
это не так. напротив трамвайной остановки пивной магазин (со столиками) работает круглосуточно. есть еще пивняк рядом с багирой, но этот возможно и приостанавливает свою деятельность в ночное время.
.
Где это? "Пивнофф-бар" (Комс 238) и "Золотая пена" (235А) в полчетвёртого в тот день были закрыты. Вроде ничего открытого кроме Современника не наблюдал.
Впрочем, не спец; если где ещё и квасили, то крайне тихо, без выхода на улицу. 

Философ
Дмитрий., что там слышно про прыгуна, который тройной тулуп прыгал на асфальте? Выживет? 
remocom_, не знаю. Разрушительная программа сработала, а насколько полно - неизвестно. 

Начинающий специалист
Значит, приобрести бутылку столового вина в супермаркете после 21 часа невозможно, а нажираться в хлам в пивнушках всю ночь - это пожалуйста! Где логика? 

Живу я здесь
Цитата :
Значит, приобрести бутылку столового вина в супермаркете после 21 часа невозможно, а нажираться в хлам в пивнушках всю ночь - это пожалуйста! Где логика? 
не нравится пившнушка - иди в рЭсторан. Там тоже нажраться можно. Но дорого. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #706662

Новичок
Цитата remocom_:
ilss, любое мероприятие, даже питейное, требует чёткого планирования...
remocom_, все оно так, но бывают и спонтанные посиделки без четкого планирования, которые обычно удаются даже лучше. Или Вы в таком случае отказываетесь, ссылаясь на отсутствие утвержденного графика и расчета-обоснования провизии и горючего? ;)
tvoazvezda, а логика-то проста ― локализация выпивающего элемента в отведенных точках, а купленное в магазине выпивается в ближайшем дворе. Так что создание сих распивочных (рюмочных, рыгаловок и т.д.) не столь уж пагубное действо.
Дмитрий., несколько удивляет Ваша осведомленность о работе питейных заведений ранним утром: «"Пивнофф-бар" (Комс 238) и "Золотая пена" (235А) в полчетвёртого в тот день были закрыты. Вроде ничего открытого кроме Современника не наблюдал.» От души желаю, чтобы Вы могли «ходить спокойно даже в темноте, под видеокамерами». :D

P.S. Приятно погорлопанить, если знаешь, что предмету спора ничего не угрожает, и можно будет по-прежнему зайти и хлопнуть стопарик или посидеть с кружкой пива, наслаждаясь ночным хмелем и легкой дремотой. Извините, если что. :) 
"Всё это прекрасно, но только вот что -- не забыть бы мне вернуться." #706663
ilss, просто мне очень не нравятся зрелища пьяных подростковых самоубийств, а к теме культурных ночных посиделок с напитками отношусь очень даже положительно. 

Маэстро
Цитата ilss:
предмету спора ничего не угрожает
дада, ходит слушок, что в 2017 собираются ввести лицензирование и обложить налогами торговцев разливухой. и бОльшая часть этих гадюшников схлопнется )) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться