Автор
Тема

Новичок
250 000 000 рублей для Орла - это мало :-))
Ну привет вам, жители великой страны. Точнее, великой области. На машине ездить уже не хочу, хотя получаю от езды превеликое удовольствие! Рыдать и смеяться хочется, когда вижу, как "грамотно и разумно" распорядились баснословным баблом, выделенным федералами, чудо-ремонтники дорог. Все было ясно еще тогда, когда выделять транш собирались только, по весне, но уже наша мэрия во всеуслышание трубила, что проект "уже готов" и "мы уже знаем, какие дороги мы будем ремонтировать". Кто-нибудь ездил по мосту на 5-е августа? Вы видели, что наремонтировали чумазые тетки и дядьки? а микрорайон???!! Это ужас! Это позор! Япона мать! Наймите вы, черт возьми, литовцев что ли, или турков наконец!!! Ну не делают дороги в дождь, мать вашу!! и перед зимой тоже!!!! Ведь весной будет тоже самое!!! Скажите, кто?? КТО РАСПОРЯЖАЕТСЯ ДЕНЬГАМИ??? ОРЕЛГОСЗАКАЗЧИК??? НУ ТАК ПИКЕТ!!! ВСЕ НА ПИКЕТ!!!! с флагами, транспорантами!!! Запретить расхищать бабло! Где комиссия? Кто принимает дороги?? Кто разрешает эксплуатацию??!!эхххххх......пишите, единомышленники.  
не пытайтесь впихнуть невпихуемое! #69880

Гуру
простите... но всем пох. всё уже поделили.

подпЕсь.

ОРЕЛГОСЗАКАЗЧИК.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #70004

Новичок
 Цитата:
простите... но всем пох. всё уже поделили.

подпЕсь.

ОРЕЛГОСЗАКАЗЧИК.

Мдааа....Может быть, лет так 10 назад, я бы тоже посмеялся над всем этим, друг-товарищ Змий..Но что-то никак мне не смешно, так как мы все дальше и дальше удаляемся, стремительно причем, в ответстие под название жо..а! Так давайте же дискутировать на эту тему. а ОРЕЛГОСЗАКАЗЧИКА знаю не по наслышке...Хотя, дело даже не в Орловской области. Дело в целом в стране. Вертикаль власти Владимира Владимировича пока что больше похожа на горизонталь..На гамак, на котором чиновничьи рыла отдыхают с ветерком..Но и от нас, народа, тоже немало зависит!! Неужели приятно ездить по колдо...бинам?? Ведь если взглянуть на тот же запад, то там с мнением "быдла" все же считаются..И если бюргеру что-то не по душе, так он на пикет выйдет!! и остальных подымет!! и все пойдут!! и добьются же!!А нам что, не надо??? вот ведь, умом действительно Россию не понять...

не пытайтесь впихнуть невпихуемое! #70228

Новичок
В. Еремин: "Освоить выделенные из федерального бюджета деньги на ремонт дорог в установленные сроки - дело чести!"

Хаааа!!!!!!!
Я бы удивился, если бы он сказал: " Нет! Мы еще не готовы осваивать такие деньги!!!Это слишком большие деньги!!"

"В сентябре нынешнего года из федерального бюджета в Орловскую область на ремонт дорог в областном центре поступило 257,6 млн. руб. Из них 44,5млн. руб. выделено на ремонт «Александровского» моста."

Мдаааа... А где же 120 милионов кредита, которые взял у банке теперь уже бизнесьмен Глухов??И кто за них расплатится?  
не пытайтесь впихнуть невпихуемое! #70241

Гуру
SAMYа никто и не призывает смиятсо... просто есть как есть.

Люди латентны.. и никто нихочит связываться с властью... так как беззаконие процветает и с тобой могут сделать все.

живой пример - Ходорковский.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #70247

Начинающий специалист
насчет не готовы некоторые города так и сказали потому что освоить большие деньги действительно очень трудно законы у нас такие что все делается через ж.... а на счет коммисии что принимать будет действительно интересно
вот нашел http://www.orel-adm.ru/index.php?id=umzz&zid=%CE%C0-50/07  

Наблюдающий
Ежу понятно было, что потратить такие деньги с умом не смогут... Если бы это действительно была какая-то разумная программа их выделели бы весной, а лучше зимой. И коммиссию присла ли бы до начала работ, которая проехалась бы оценила объем работ, взглянула бы на план, а потом по завершении работ... И тогда были бы дороги... С самого верха эти дороги нафик не нужны, нужна громкая пиар акция... Понавешать растяжек, плакатов и вроде под ними техника елозиет... Просрать наши налоги, чтоб за эти деньги делать из нас же стадо баранов...
Удивительно, что нахятся экземпляры, что с пеной у рта доказывают, как хорошо нам сделали... По Лескова на нормальный асфальт положили еще лучше - по Новосильскому шоссе на выезде из города второй год можно легко потерять колесо. Лужковский мост сделали и даже бордюрчики положили, но через сто метров провалившийся люк так, что машина балкой долбанулась...
Я вот колебался в предверии выборов, но они меня убедили...))))  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #72693

Новичок
И все таки я не могу понять, есть ли комиссия по приему сделанного или нет??!! Может, ее нужно создать? Может, мы сами вправе быть этой комиссией? Ведь так не может продожаться вечно-то!!Асфальт не промешан, вы посмотрите, граждане, внимательно: весной ведь будет полная ж... Как и было, а то и хуже!! Это же наши с вами налоги!! Наши деньги!!И когда еще выделят стока мильонов, неизвестно!! А весной будет тоже самое, что и было раньше с дорогами!! Истинно говорю!! Может, написать президенту письмо? нам с вами ездать то по ним!!Понятное дело, что это проблема по всей России, но надо жа что-то делать!!  
не пытайтесь впихнуть невпихуемое! #72741

Живу я здесь
Наблюдал в четверг, вычестили кусок возле стадиона им.Ленина, новым асфальтоукладчиком ложили асфальт прям в воду..жесть в мороз такое видел впервые... ужасное зрелище.. и главное пмешать этому мы не можем, а еще уже все что положили в октябре начинает разлетаться местами уже дыры..весной будут ямы по всей комсомльской...  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #73130

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться