Автор
Тема

Начинающий специалист
Ремонт моста...
чувствую недолго проживет такая гидроизоляция моста...нахлест ,противоток воды...кто будет проверять и подписывать акт скрытых работ....специалисты....б.я...короче-специалистов в Орле нет...берем из азии...))) 

Мэтр
А ей и не надо долго жить, весной ямочный ремонт должен быть... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #694793

Философ
Цитата Стэн62:
.....короче-специалистов в Орле нет...берем из азии...)))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #694804

Начинающий специалист
А, ну теперь ясно, почему не положили изначально.
Я думал речь о битумной "проливке" идет.
Рулонный материал легко продать на сторону, думаю, весьма ликвиден. Это скоко же квадратов чуть не стырили?
-- Андрей #694813

Маэстро
интересно, какова степень адгезии таких слоев друг с другом. отслаиваться кажись будет. но я по дорожным покрытиям не спец. есть знатоки? 

Профессионал
После ремонта путепровода на 1-курской уже ничему не удивляюсь.
Правильно! Нах нам нужен был "Мостострой". Ведь в области так много специализированных организаций, занимающихся ремонтами и строительством мостов.  

Частый гость
Кол во армянских рукожопов в Орле сейчас зашкаливает просто 
Враг у нас один - ребята и девчата. Это Орловские коррумпированные чинуши. Не бойтесь бороться за свои права и за город. ВЫ же ОРЛЫ! #695365

Философ
Цитата мельдоний:
Кол во армянских рукожопов в Орле сейчас зашкаливает просто
)))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #695585

Новичок
Сейчас мост уже делают второй раз. Меня больше всего поражает, что именно в этом году все дорожные работы ведутся днём. Думаю, не стоит даже говорить о том, какие-то неудобства вызывает у простых людей, едущих на работу/с работы. Почему нельзя делать ремонт дорог ночью, как раньше? 

Философ
Мясокомбинатовский) мост,который над железной дорогой....

Очень быстро укладывают "асфальт" на тротуаре моста...толщина не просматривается)) 1 см наверное))) Ухи объелись негодяи/вааще ничего не боятся)), ничем не поливали...тупо прикрывают старый асфальт...

Видео...позже)
Гои) всех стран - объединятесь!!! #705265

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться