Автор
Тема

Местный житель
Акция: Булочки для дорожника!!!
Проезжая как то мимо дорожных строителей я вспомнил, что ведь о них мы редко слышим и видим по ТВ что то героическое. В основном про асфальт в снег, про руки из жопы и воровство.
Все не так. Просто им не хватает нашей поддержки.
Так вот, давайте прекратим ругать дорожников, посмотрим на них со стороны, привезем им кофе с булочками, дадим наказ - вы уж постарайтесь.
И они постараются.  
И ты когда то испытаешь это... #689175

Мэтр
Вчера бомжи красили заборчики железные на дороге, видимо наняли их из за крайней дешевизны. Сами пьяные в хлам, забор закончился, дальше дерево, он и дерево этой же краской давай красить... Я думаю булочки им не помогут. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #689186

Местный житель
Вик, а кто взял этих бомжей на работу и почему не взяли нормальных специалистов??? 
И ты когда то испытаешь это... #689190

Наблюдающий
За что булочки то? За
Цитата keynbr:
асфальт в снег, про руки из жопы и воровство
? За это пиз%%ть лопатой по голове надо! И цену того "асфальта в снег" вычесть из зарплаты.
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #689193
Да вообше бомжей много стало на улице, из Москвы шоль понаехали? 
Цитата Алексей2010:
За это пиз%%ть лопатой по голове надо! И цену того "асфальта в снег" вычесть из зарплаты.
дык решение "асфальт в снег" принимают в кабинетах, а не на дороге 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #689198
Цитата Вик:
Вчера бомжи красили заборчики железные на дороге
Цитата keynbr:
а кто взял этих бомжей на работу и почему не взяли нормальных специалистов???
Это те, кто не попал на песчаный карьер, уборку улиц, мясокомбинат, строительство жилого дома, цементный завод.

Цитата keynbr:
почему не взяли нормальных специалистов???
потому что ты отказался? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #689200

Философ
Цитата :
а кто взял этих бомжей на работу и почему не взяли нормальных специалистов??? 

Вот в глубокой задумчивости, какие нормальные специалисты нужны на покраску ограждения? С высшим образованием?)))
А без дураков, скорей всего красят безработные с биржи труда. За минималку.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #689203
Цитата SWG:
скорей всего красят безработные с биржи труда

SWG, биржа труда находится здесь.

Живу я здесь
Вот говорят климат, асфальт, земля русская отторгает.
Дорога на аэропорт, как с агрокомбината ехать, правая половина одни буераки, левая половина гладкая как стекло, дорогу клали одновременно,полосы с разницей 2-3 дня, в летнее время. Вопрос: как так то? Магнитные бури, критические дни или землятресение повлияло?
Сняли три сантиметра асфальта, а где были ямы так поверх и положили. А по идее надо снять 300 мм асфальта, утрамбовать песочную подушку 200 мм, следом гидроизоляционный слой и остальное асфальт. Вот тогда ямы вновь не будут появляться. Может руки и не кривые у дорожников а у руководства точно откаты в голове или некая дурнопахнущая субстанция. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #689249

Местный житель
snuvr, а еще многие не задумываются о качестве асфальта, выходящего с асфальтовых заводов. Похоже они там просто чернят песок и называют его асфальтом.  
И ты когда то испытаешь это... #689262

Живу я здесь
keynbr, Контроль качества на заводе всё таки должен быть, как например на бетонном, а вот как довезут, хотя могут песочка для объёма добавить. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #689264

Наблюдающий
Цитата Пионер:
дык решение "асфальт в снег" принимают в кабинетах

Дороги нормальные будут тогда, когда за конкретный участок дороги будет отвечать конкретный человек "из кабинета". Причём отвечать своей з/п. А так всем на всё пох.
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #689306

Философ
Цитата Алексей2010:
Дороги нормальные будут тогда, когда за конкретный участок дороги будет отвечать конкретный человек "из кабинета". Причём отвечать своей з/п. А так всем на всё пох.

Немного поправлю. Чиновник дорогу не делает. Делают конкретные люди. Они же должны и отвечать в продолжении всего цикла жизни дороги. Пока будут строить- ремонтировать по конкурсу - ничего не изменится. Дорогу надо обслуживать. Заделывать дырки сразу, а не ждать, пока ямка превратится в овраг.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #689326
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Местный житель
SWG, дороги в регионах должны делать банкиры. Власти регионов должны ставить банкирам условия - хочешь своими грабительскими процентами грабить наш регион, делай дороги и содержи.
В таком случае дороги будут делать на века, что бы не переделывать на следующий год и соответственно не тратить СВОИ деньги.
А пока это происходит как освояивание БЮДЖЕТНЫХ, ничего не изменится... 
И ты когда то испытаешь это... #689335

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться