Автор
Тема

Местный житель
Как туристам не обкакаться в литературной столице России на праздновании юбилея
Проезжая по Орлу, в очередной раз встал вопрос о том, куда сбегать по-маленькому...
Вспомнив, что такой роскоши как современные туалеты в Орле не существует, по традиции, как и принято в деревне, сбегал за сарай...)))
Вопрос: в какое эротическое путешествие мы будем посылать гостей города, решивших посетить город Орел на празднование юбилея??? 
И ты когда то испытаешь это... #688827
Чепуха: во всех торговых центрах, кафе, пивных, закусочных есть туалеты; зачастую и бесплатные, как например в Атолле, Малиновой Воде, "линиях".
.
Элементарное знание русского языка плюс улыбка и немного коммуникабельности - и вы в течение нескольктх минут в искомом месте. 

Местный житель
Дмитрий., тебе повезло, ты не такой как все
ты работаешь в офисе...
А вот таксисты, ППС-ники, ГИБДД-ишники, маршрутчики побегут в торговые центры???
Не оправдывайте свое бездействие, а делайте город - городом! 
И ты когда то испытаешь это... #688846

Администратор / Эксперт
keynbr, может вам стоит написать обращение в администрацию города?  
Цитата keynbr:
А вот таксисты, ППС-ники, ГИБДД-ишники, маршрутчики побегут в торговые центры???
.
Спокойно пройдут в торговые центры, кафе, пивные, закусочные, различные учреждения, имеющиеся по близости, на общих основаниях, и ничего особенного тут нет.
.
Впрочем, справедливо, что данная тема требует корректировки. Как и иная городская инфраструктура: школы, больницы, детские площадки, парковки и прочее. Город НУЖНО совершенствовать и благоустраивать, тут нет и сомнений. 

Местный житель
http://obossus.ru/  

Мэтр
Под александровским мостом общественный туалет, там все ссут. В случае чего там бомжи живут в какой то дыре, отведут и покажут. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #688865

Философ
Туалеты везде. 
Цитата Siam:
obossus.ru/  

Профессионал
Зато можно сходить в нужник за торговыми рядами поесть чебуреков и выпить кофейку...  

Философ
Похихикали как всегда. А туалета, может два на весь город. Идиоты, слов не хватает.

Цитата Siam:
obossus.ru/
Что сие значит? Ну, плюсанули Вам завсегдатаи этих уголков. Лично мне эти точки на карте ни хера не говорят ни о чём. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #688912
Возле действующих православных храмов есть всегда бесплатные туалеты. 

Маэстро
Цитата :
Возле действующих православных храмов есть всегда бесплатные туалеты. 
ага. еще винца можно нахалявку хлопнуть, просвирочку скушать бесплатно же и в купели умыться. 
Такое впечатление, что сюда съедутся на юбилей для того, чтобы...
Умеренность, а то и воздержание вряд ли принесут кому-нибудь вред.
Да и картинка стартовая такая, будто есть стремление обделать литературную столицу. Зачем и кому это надо? Тема в топе торчит и название, отнюдь, не озонирует воздуха вокруг столицы. Все эти недочёто-авгиевоконюшни, они скапливались годами и смыть их в одно мгновение - задача, посильная, разве что, Гераклу. Современных же героев не готовили к таким подвигам. Их пытались раскроить(а может и раскроили) по чужим лекалам и меркам. Что пошили, то и носить придётся. Перешивать надо :)
Есть хорошие прошивки :) 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #688930

Частый гость
Пусть ссут где хотят, хужее не будет. 
Капитализм - синоним фашизм! Капиталист способен на убийство ради денег. Необходимо убийц обезоруживать на корню. И тогда люди будут трудиться на благо Мира, а не кучки фашистов. #689002
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
Сегодня смотрел салют находясь в одном из поселков Орловского района. Гостил у старых знакомых. Салют понравился даже издалека. Дети визжали. Восторг. Организаторам респект.
Но я немного о другом.
Молодежь которая там растет как сорняк, приехав в город, ссать не будет в туалет даже при наличии туалетов в городе.
Бухают. Вырастают никем. Насторожило...
Хочу обратиться к главам сельских советов, к участковым и председателям бывших колхозов и совхозов: Уважаемые, если вы не займетесь воспитанием молодежи на селе, и вообще работой с населением, то Я займусь вами. И тогда увольнение для вас будет самым желанным наказанием. 
И ты когда то испытаешь это... #690592

Эксперт
Цитата :
Хочу обратиться к главам сельских советов, к участковым и председателям бывших колхозов и совхозов: Уважаемые, если вы не займетесь воспитанием молодежи на селе, и вообще работой с населением, то Я займусь вами. И тогда увольнение для вас будет самым желанным наказанием. 
Вадим Потомский на форуме?  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться