Автор
Тема
О некачественном ремонте набережных Оки и Орлика в Орле
Вчера прошёл от Красного моста до Тургеневского и до пляжа у ЦПКиО - поразила некачественная работа Балтстроя по ремонту набережных: многие блоки попросту смыты паводком, и это в первый же год - что же останется от этой работы через несколько лет?
.
Поразило несерьёзное крепление самих блоков друг к другу: на клею и каких-то тонких проволочках и пластинках как-бы из детского конструктора :(
.
Работу делают в основном какие-то
азиатские и кавказские люди, а порой и просто сидят стайками с тупым и сонным выражением лиц.
.
Пообщался с немногими русскоговорящими рабочими и понял, что даже они сами считают такие крепления блоков и сами материалы неподходящими для набережной реки; прораб или их начальник не стесняется матом разговаривать по телефону, не смущаясь проходящих мимо горожан и дам:(
.
Что это за работа такая, и кому она нужна, если все эти набережные рассыпаются уже в первый же год?! 

Начинающий специалист
Дмитрий, тебе ли не знать что такое конкурсная основа и что она влечёт за собой. Именно то что ты видел во время своего великого путешествия))) Ты зря об этом писал, всё это давным давно известно)) 
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. #688017

Эксперт
Сколько бы не жевали пустое в нескольких параллельных темах - ничего не изменится.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #688021

Начинающий специалист
правильно сделал ,что написал ! поддерживаю !требовать надо качество от властей,а не ..."ой все равно ничего не получится..." поэтому и отношение к жителям как быдлу,так себя позиционируем...уверен ,что кому надо -смотрят все темы и из этого определяют свою политику ... в продолжении темы-удивило ,(я конечно не спец по набережным))что нет отверстий под слив в стенках ограждений-вода в реке спала,а на набережной осталась..."специалисты" проектировали...а идея набережной хорошая,контроля качества просто нет... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться