Автор
Тема
Вопрос по маршрутам маршруток
Сегодня стоял на улице 60 лет Октября меж улицами Горького и Октябрьской, подошла пожилая пара и спросила, с какой остановки лучше добраться до Алроса?
.
Я честно сказал, что не знаю, но думаю, что с остановки напротив бывшего магазина "Дашенька", перед мостом. Они пошли туда.
.
Может лучше было бы, чтобы они пошли в противоположную сторону, на остановку по ул. Октябрьской, возле бывшего гастронома "Октябрьский", там, как мне потом уже подсказали, вроде ходит с Силикатного маршрутка на Алросу? Есть ли шансы без пересадки доехать от Дашеньки через Герценский мост и Заводской р-н на Алросу или нет? 

Начинающий специалист
Даже сейчас написав одно сообщение в три часа, я понял что ты настолько глуп и наивен, что и в сутки одно для тебя будет много)))) 
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. #686662

Профессионал
Дмитрий, да, на Завод Приборов было бы лучше. Там 13-я до Алросы часто ходит. С Дашеньки прямых а Алросу нет.  

Философ
От Дашеньки без понятия, с завода приборов 13-й и 23-й - до Алросы, разными путями 
Да, я ошибся. Но ведь я им сказал что не знаю, сказал, что есть двп варианта: на ту остановку, и на другую. И крикнул ещё, чтобы они спрлсили у людей. Но они пошли на Дашеньку :( 
remocom_, при посещении московского метрополитена мне запомнилась простая и действенная система указателей куда идти; подобную я чаю на улицах будущего Орла. На ней могут быть и маршруты транспортов, и кратчайшие направления, дабы провинциал прибыл куда надо. 

Наблюдающий
Пользуйся этим сайтом.
Проклятый Обама следит за орловскими маршрутками из космоса. 

Эксперт
Цитата stayerg:
Пользуйся этим сайтом.
Проклятый Обама следит за орловскими маршрутками из космоса.
МУП без ГЛОНАССА, а если честно, уже тошнит от действий мэрии по "оптимизации" транспортного обслуживания населения.  
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #686706

Философ
Цитата stayerg:
Пользуйся этим сайтом.
добавил в закладки. по самим маршрутам он не очень, а вот по наличию маршруток да, здорово помогает. 

Наблюдающий
remocom_,

Щелкаешь по значку маршрутки и он показывает сам маршрут и ориентировочное время в пути по остановкам.

Модератор / Местный житель
stayerg, очень здоровский сайт, когда приходится выезжать с неблагополучных с точки зрения транспорта районов, или в позднее время. Еще лучше приложение для андроида. 

Новичок
Дорогие соседи по нашему занимательному городу, хотел бы узнать ваше мнение о том, что вы думаете о наших маршрутках.Один ли я с утра не могу уехать на работу из-за переполненного транспорта и отвезти ребенка в сад???Всё дело в том, что маршрутка идет битком!!!!! И лишь в 3-ю или 4-ю можно затолкаться. (путь обратно не легче, все едут с работы..). От одного маршрутчика услышал, что несколько маршруток определенного номера (например №34, которая идет в единственном числе через новую раздольную и вокзал)отменила сама администрация города. Неужели переживают, что водители заработают много?? Может это нормально, просто я и другие жители нашего района,чего-то не понимаем?? 

Межгалактический флудер
Цитата SunTime86:
несколько маршруток определенного номера (например №34, которая идет в единственном числе через новую раздольную и вокзал)отменила сама администрация
почти каждый день на работу езжу на 34-й 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #708152

Философ
Цитата SunTime86:
например №34, которая идет в единственном числе
не в единственном (фото).
SunTime86, а откуда и куда вам надо доехать? Мож я подскажу альтернативу. 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться