Автор
Тема
А у вас уже затопили?
На Уюте пока нет.. Ждём-с) 

Философ
Цитата :
На Уюте пока нет.. Ждём-с) 
А распоряжение о начале отопления в жилых домах разве городские власти издали? Я о таком не слышал. Только соцобъекты... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #670050

Живу я здесь
Сегодня начался отопительный сезон. У нас и без отопления пока тепло 
Ну что, не ждали? #670051

Живу я тута
Цитата :
А у вас уже затопили?
У меня сухо 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #670075

Профессионал
907 квартал (квартальная котельная) начали потихоньку. Хотя, фиг пойми. В соседнем доме ещё в пятницу батареи были тёплые, а у нас - нема. Воздух спустил, вода идёт, батареи не теплеют.
В понедельник в два часа дня на улице было +21, а в квартире +20.  

Модератор / Местный житель
Микрон - вчера вечером появилось отопление, правда из 3х комнат только в одной (в моей, повезло чертовски), в остальной квартире дубак, ждем, когда наш славный слесарь жэковский продует, или что он там делать должен... 

Новичок
crazy_panochka, воздух надо стравить из батарей. Крути кран пока вода не польется. 
Господа, не катайтесь с ним на велосипедах по лесам... Кто его знает, в какой момент его сознание встанет в аварийный режим. #670116

Цитата Витька:
crazy_panochka, воздух надо стравить из батарей. Крути кран пока вода не польется.
спс, но я вряд ли пойду в подвал краны крутить, ибо по всей стороне нет отопления, и стояки холодные.

Новичок
crazy_panochka, стояк должен быть горячим!  
Господа, не катайтесь с ним на велосипедах по лесам... Кто его знает, в какой момент его сознание встанет в аварийный режим. #670120

Цитата Витька:
Никогда бы не подумала!
Квартира, окна идут на 2 стороны, соответственно, с одной стороны в 1й комнате стояк горячий, и батарея горячая, с другой стороны (ванна, 2я спальня, зал, кухня) стояк холодный, и батареи холодные, значит воздух где-то в подвале попал, сообственно, надеюсь слесарьпрямыеруки сделал сегодня, ибо обычно они ходят, проверяют, как тепло дают. 

не успело отопление появиться, как сразу кончилось))) за ДК Металлургов случилась авария, и в первые холода мы морозились дома. Наверно, будет как обычно в РФ - только сделали дорогу, и сразу раскопали трубы чинить.
Есть у кого инфа по срокам ликвидации аварии? Или когда таки будут топить нормально? 

Философ
Цитата Витька:

цитато дня) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #670182

Живу я здесь
Дали. теперь ташкент и дома и на работе)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #670696

Эксперт
Цитата Женек:
Сегодня начался отопительный сезон. У нас и без отопления пока тепло
Второе бабье лето.
А так, тепленькая пошла 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #670918

Новичок
воды горячей нет, у всех или я такой счастливый? 
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Модератор / Профессионал
Gazelnik, Если вы проживаете в Орле, можете с этим вопросом, назвав свой адрес, обратиться сюда: 43-22-12 (Единая дежурно-диспетчерская служба).  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #674891

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться