Автор
Тема

Новичок
Мусорный бак на выгонке, это нормально?
Согласно нормам санэпидемстанции площадки для установки контейнеров должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м. О КАКИХ НОМАХ ЗДЕСЬ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ? 

Частый гость
Чем недоволен ? Кто там мусорит того все устраивает . 

Гуру
Стоял контейнер более-менее удобно рядом с дорогой - жаловались жители дома напротив. Убрали контейнер, а новый не поставили - свиноиды завалили мусором проезжую часть на Тульской. Теперь поставили контейнер через 50 метров от старого места. На таком же расстоянии от домов, но теперь от других.

Вывод: в Спецавтобазе такие вопросы решают идиоты, а подавляющее большинство жителей Выгонки - свиньи, которые скорее будут жить в г-не, чем пройдут лишние 300 метров до следующей контейнерной площадки. 

Новичок
Вынужден согласиться, более того наиболее свиноподобные мусор не доносят и бросают либо прямо на дороге, либо за УПК. 

Живу я здесь

к сожалению. а)некомпетентность тех, кто должен решать этот вопрос б)склонность срать где ни попадя 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #652749

Мэтр
Сейчас весь город на этот бак похож. Это нормально. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #652752

Маэстро
да что там город, бери выше!страна  

Модератор / Гуру
Народ-богоносец, чо.
Это все "духовные скрепы"  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #652761

Гуру
Цитата :
Это все "духовные скрепы"  
УлыбкаСудьбы, Ты тоже думаешь, что во всём попы виноваты? Это нормально, они и накидали... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #652763

Мэтр
Цитата :
Это нормально, они и накидали...
Попы тут ни при чем, это Госдеп мусорит. Правда, Лезатах? Еще коммунисты возят к нам мусор с соседних областей. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #652766

Маэстро
госдеп, комуняки и йоги
позасрали все, не возможно пройти...
и дороги разбили...
проехать тоже никак. 

Философ
Как понимаю, идет свара, где должен стоять контейнер. Была площадка, скорей всего асфальтированная и с возвожностью подъезда. Стараниями близлежащих домов контейнер выселили на неудобья, где подъезда просто нет. Видно, что машина не сумела подобраться. Теперь как понимаю все упирается в жителей, которые должны решить проблему с местом установки контейнера. Капитализм, каждый сам платит за себя...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #652774

Философ
Цитата qwert5766:
..мусорный бак на выгонке, это нормальн?

Учитывая,что там выгонский депутат-лотошник митин..это меганормально)))
дорог нет..ща и в гуане потонут..
Он правда свалил с выгонки..там ток его павильоныэ/апотекэ)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #652820

Философ
Если откинуть религию, политику и пр - мусорка + канализация = крысы через 4-6 месяцев во всех окрестных домах.

А эти самым живучим млекопитаюшимся на планете Земля пох.. на человеческие законы, указы, приказы и постановления. СЭС обычно со своими ядами тоже бессильна.

Пик обычно в августе-сентябре.

В разные года заснято у дома - хорошо кошачья бригада отработала, видимо, валят их на дальнем подходе, потом притаскивают (типа колбасой вы нас не зря кормите, мы свое отрабатываем). 

Философ
remocom_, по осени ждём чуму)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #652828
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Философ
Стяпан, да нет, в нормальных условиях их естественные природные враги - кошки и собаки этого не допустят. К сентябрю у крыс подрастает потомство и начинает осваивать новые территории.
Эти одна-две особи - разведгруппа.

qwert5766, я бы обратил внимание на следующее

Цитата qwert5766:
Мусорный бак на выгонке
- для крыс это еда.

А канализационный люк рядом (видно на фото) для грызунов - отличное подземное убежище.

Эксперт
Цитата annihilatorsky:
Вывод: в Спецавтобазе такие вопросы решают идиоты
Спецавтобаза давно открестилась от этой услуги. Сейчас рулит
Эко-транс. На их жаргоне эти контейнеры обзываются "лодками".
Наверное не пролонгировали договор. С нашей мусорки стабильно вывозят мусор утром и вечером.  
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #652834

Гуру
Цитата remocom_:
А канализационный люк рядом (видно на фото) для грызунов - отличное подземное убежище.
Не знаю, меняет ли это дело, но это водопроводные люки. Канализации на Выгонке в частном секторе в 21 веке по-прежнему нет. 

Наблюдающий
погодите, ещё не проснулись в администрации! ещё весна не подействовала! скоро погонят школьников и работников на субботники убирать весь мусор по городу. 

Любопытный
на Выгонке, наводить порядок не выгодно администрации ЖД района. С весны по лето они штрафуют бабулек за разные лужи и ручьи. А это прибыль в бюджет для выплаты чинушам.
Порядок наводить наводить в том числе и штрафами конечно надо. Но сначала сделайте канализацию, ливневку, проведите воду, дороги хотя бы гравием засыпьте. А потом уж и штрафуйте. А г-ну Митину и г-ну Рослову не до того , один в бизнесе, другой в политике.А фотки что в теме это только ягодки. Можно заснять и выложить многосерийный блокбастер. Одна улица - одна серия мнут на 30. Хош комедия, хош детектив, но чаше трагедия 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться