Автор
Тема

Профессионал
Позовите Мойдодыра
Дамы и господа, недавно обратился ко мне один работник спецавтобазы, попросил, что бы реальное положение дел получило огласку. Конечно же, мы живем в сказочном королевстве, под названием Единая Россия, где строятся дороги, дамы рожают по 10-15 детей, зарплаты врачей и учителей составляет порядка 40-50 тысяч и т.д. и т.п. Однако....хочется обмолвиться об одном мааааленьком нюансе. Я думаю многие заметили что наши дороги, собственно говоря, практически не убираются, т.е мы имеем пыль, грязь и срач.. Спецавтобазу искусственно банкротят. Водителей сокращают. В город выходят не более 14 машин+ 2 "Бродвея", от которых толк-разве что в разбрасывании пыли. И это на весь Орел. Более того, это только начало! Машин нет. Работать некому. Уже некому. Что будет зимой....знает один Аллах. Проще говоря, такими темпами, последствия забастовки коммунальных служб в Неаполе, нам покажется невинной шуткой.

А скоро будет еще веселее

з.ы. "Кара-барас"! 

Философ
Тоже слышал,что спецавтобазу подводят под умышленный карачун...медленно,но очень верно херят.
И началось это ещё при Козле.А если и сейчас продолжается,значит гнида,осуществляющая сей злобный) замысел,находится так же,"при делах".

Вопрос:Какая из двух гнид(а может обе, по согласию),херит нормально действующее предприятие? Хто не давал денег даже на бензин,для уборки мусора?Почему "город" не отдаёт долги спецавтобазе?
Имхо,сдаётся мне...тут не обошлось, без бывшего "шефа-возродителя)" Коммунальника)) Хотя он щаз сильно занят..ибо ЧМ по футболу))))))))))))
outsider, пренаазвали бы тему шоль..типо.."Спецавтобазу херят?") 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #623333

Мэтр
Стяпан, любая власть хочет отбить вложенные деньги и что то урвать, а сейчас в городе уже брать нечего, все или развалилось или прибрано к рукам. Поэтому взялись за такое г как эта спецавтобаза, с паршивой овцы хоть шерсти клок. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #623374

Философ
Знаю несколько контор в Тульской области, которых банкротят уже лет 10. Например водоканал в Узловой и в Арсеньево. Ихний директор (конкурсный управляющий, обычно юрист) сидит в Воронеже, мол, денег ни на что не дам, а вы мне зарплату тысяч по 40 в месяц платите.
И деньги на ремонт и модернизацию выделяет лишь тогда, когда жаренным запахнет, если, например, народ федеральную трассу перекроет.

Думаю, в случае орловской спецавтобазы будет то же самое. 

Профессионал
Цитата Стяпан:
типо.."Спецавтобазу херят?")

Нееее.....Я не Кенибр (иль как там его) и не куинбус, дабы громыхать заголовками. Просто нужно придать огласке большую проблему города, без лишнего пафоса. Я знаю что данный форум читают и в мэрии и в администрации. Если "рыльце не в пушку", может задумаются... Ибо.....в скором времени потопнем, извиняюсь, в дерьме. Уничтожат САБ. А дальше что? Заключат контракты с частными фирмочками? Техника и спецы откуда возьмутся? Сами по себе? В общем опять наступим на старые грабли. Ломать-не строить.

Цитата remocom_:
Думаю, в случае орловской спецавтобазы будет то же самое

Будет. Только тогда, как потонем в пыли и фекалиях. Хотя....Областные СМИ как обычно будут бодро вещать старую песнь "Все хорошо прекрасная маркиза".

Единственный выход-подогнать к дверям администрации полную ассенизаторскую бочку и вылить все содержимое к парадной данного учреждения. Может тогда наш чиновник о чем-то задумается, окромя своей зарплаты. 

Гуру
Я так предполагаю, некто захотел открыть свои фирмочки для вывоза мусора и, используя административный ресурс, заключать грабительские договора с городом. 

Философ
В мутной воде легче рыбку ловить) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #623404

Философ
5 млн. 700 руб. выделено в этом СЕЗОНЕ из областного Дорожного фонда на ямочный ремонт дорог. Подрядчиком по итогам торгов стала «Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла»

http://www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=29423

Ну что,вроде всё подтвержавется..херят и отмазываются((
Что такое СЕЗОН?! И что есть 5,7млн.руб??
Объём и место работ?!! 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #623717

Философ
Стяпан, кто ж тебе раскроет расположение этого люка? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #623718

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться