Автор
Тема

Частый гость
Если в субботу не выйдем на Майдан и не крикнем "Геть" будем все ему задницу 5 лет целовать 
Капитализм - синоним фашизм! Капиталист способен на убийство ради денег. Необходимо убийц обезоруживать на корню. И тогда люди будут трудиться на благо Мира, а не кучки фашистов. #607975

Начинающий специалист
Цитата Evgeniy777:
Я за Грешилова, самый лучший вариант бы был
Может Сафьянова, или Касьянова? Вроде мужики нормально работали на городе?

Наблюдающий
Жалко я не губернатор - вы бы через год питались как в блокадном ленинграде, а жили на 10 рублей в день!
И еще остались бы должны. Так что скажите спасибо. 
Слава России! #607977

Заблокирован
Cафьянов это вообще ппц полный,Касьянов еще тот пройдоха 
Заблокирован. #607978

Начинающий специалист
Цитата Sirius0203:
Cафьянов это вообще ппц полный,Касьянов еще тот пройдоха
Кто без греха? Пусть выйдет вперёд и первый кинет камень?
Иисус Христос  

Заблокирован
Ну так давайте тогда снова Строева вернем и заживем долго и счастливо...  
Заблокирован. #607983

Философ
С чего/кого Викентьич))) начнёт?  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #607985

Профессионал
Ну, то есть, его ставят в качестве и.о. до выборов? А потом будем уже сами выбирать из нескольких? Или как, кто в теме? 

Философ
Цитата Sirius0203:
Ну так давайте тогда снова Строева вернем и заживем долго и счастливо...

Это уже скелет,и даже не в шкафу)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #607988

Профессионал
Кстати, соседние области лидеры, по данным Википедии, местные хлопцы-то поднимают:
Белгородская - Са́вченко Евге́ний Степа́нович. (род. 8 апреля 1950 года, пос. Красная Яруга Курской области (с 1954 — Белгородской) — губернатор Белгородской области с 1993 года. Член Высшего совета партии «Единая Россия»[1].
Калужская - Артамо́нов Анато́лий Дми́триевич. (род. 5 мая 1952 года, село Красное Хвастовичского района Калужской области) — губернатор Калужской области.  

Заблокирован
Цитата Crezzy:
А у нас в Орле, может во власти, может среди правоохранителей или общественников, ну может среди духовенства, нет влиятельных людей, кто мог бы сказать: "Вы чё там **** в Москве творите..."?
Есть в Орле такие патриоты или нет? Или тут все на заработках вахтовым методом?

Наверное , на трех дворницких настебываешь? Или "вахтуеш-бомжуеш".
Лучше растолкуй непонятливым об очередной "инициативе" главного по круть-верть время (особливо в Мосва)

Цитата Somebody:
На куинбуса похож...

Може Вы виделились, могу поверить. 
Заблокирован #607992

Философ
«Я знаю Вадима Потомского уже лет десять и могу сказать, что он – серьезный хозяйственник, – подчеркнул в беседе с газетой ВЗГЛЯД однопартиец нового врио, депутат Госдумы от КПРФ Вадим Соловьев. – Потомский много работал на уровне муниципалитета в сфере коммунального хозяйства, позднее он создал свой бизнес, который занимался коммунальным обслуживанием, сервисом в сфере ЖКХ, вывозом бытовых отходов и т. д. Можно быть уверенным, что новый орловский руководитель – серьезный специалист в области городского хозяйства».

А вы что, не согласны с мнением депутата Государственной Думы? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #608002

Профессионал
Я думаю, что выводы будем делать после того, как он начнет работать. Посмотрим, какие первые решения он примет. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #608013

Философ
Цитата Кастро:
... Посмотрим, какие первые решения он примет.

Предположу...,появятся новые памятники ленину, из ер все резко ек коммунистам,откроется новый мусорный завод и судя по его приче,клиника реал транс хаир... ну и концовка.."банду геть"))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #608015

Начинающий специалист
24.02.2014Лучшая политическая и экономическая системаНаиболее близка к идеальной модели, по мнению россиян, «советская» политическая система, сторонников которой большинство. Демократию как лучший образец рассматривают 21% опрошенных. В последние годы число приверженцев нынешней политической системы стабильно и держится на одном уровне - 19%. Однако по сравнению с максимумом поддержки в предкризисный 2008 год, когда нынешний режим признавали лучшим более трети россиян (36, число его сторонников значительно снизилось. Население по-прежнему придерживается патерналистской модели взаимодействия с государством, предпочитая государственное планирование и распределение (54 собственным активным экономическим действиям в рамках рыночных отношений (29. Вместе с тем лояльность к советской модели повышается на фоне кризисных ситуаций при одновременном сохранении неприятия большей частью населения России западной демократии. 
Вперед Орел! #608025
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Живу я здесь
банду геть!  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #608038

Профессионал
Цитата S.A.:
много работал на уровне муниципалитета в сфере коммунального хозяйства, позднее он создал свой бизнес, который занимался коммунальным обслуживанием
Ну так оно и бывает.
Кто сидел на коммуналке внезапно становится владельцем УК и прочих ЖРЭУ. Начальник транспортного цеха оказывается владельцем маршруток. Главмедик открывает собственные клиники. А высокопоставленные менты создают ЧОПы.

А как, интересно, чувствует себя Лесатах?
Его ведь должно раздирать на части когнитивным диссонансом.
С одной стороны новый губер как бы коммунист. Т.е. надо его проклинать, втыкать иголки в восковую куклу и обвинять в росте цен на гречку.
С другой стороны вся власть от б-га и надо целовать в задницу.
Думаю, сектант займет выжидательную позицию. До получения инструкций от вашингтонского обкома.  
Цитата :
http://www.levada.ru/24-02-2014/luchshaya-politicheskaya-i-ekonomicheskaya-sistema

24.02.2014Лучшая политическая и экономическая системаНаиболее близка к идеальной модели, по мнению россиян, «советская» политическая система, сторонников которой большинство. Демократию как лучший образец рассматривают 21% опрошенных.

Предположу, что большинство ОПРОШЕННЫХ россиян - молодежь, не жили в "совецкой политической системе".
А те опрошенные пожилые, которые жили, занимали различные руководящие должности, и поэтому жили хорошо. Ибо те, кто не занимал руководящие должности жили очень плохо, и до опроса, проведенного Левадой, тупо не дожили. Да и среди слесарей и свинарок, опросы как правило не проводятся.

Это также как с Историей Великой Отечественной Войны. Воевали одни, которые пережили столько, что в большинстве быстренько прибрались.
А историю потом писали другие, которые сидели в штабах, тылах, политотделах, на передовой бывали от случая к случаю, которые гнали на убой бездарно первых.
Ясно, что из штабов и политотделов война видится немножко другой.
Ясно, почему до сих пор солдаты непохороненные по лесам и болотам лежат. Ибо политотдельцы и заградотрядовцы не писали в своих "историях" как тупо и бездарно гнали солдат на убой, гробили ротами, полками, целыми армиями.
Ясно также, почему в "народном" СССР нет различения у ветеранов.

Вот у немцев (капиталисты проклятые) ветераны четко различаются по степени участия в боях. В документах значатся разные категории фронта:
I — первая траншея и нейтральная полоса. Этих чтят (в войну был специальный знак за участие в атаках и рукопашных, за подбитые танки и т. д.).
II — артпозиции, штабы рот и батальонов.
III — прочие фронтовые тылы. На эту категорию смотрят свысока.

А у нас, если делать такие различия, то многим злобным коммунякам, отсидевшимся в политотделах и заградотрядах, похвалиться будет нечем...
Однако, именно эти дожили, и теперь воют, что мол нельзя переписывать историю, которую они же написали...

По всему похоже, что Власть собирается реинкарнировать Совок...готовят общественное мнение...

Увы России...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #608040

Местный житель
Ну что, Орел не Брянск, схавали...
В Брянске народ его турнул, а в Орле с хлебом-солью.
Что то подобное было во время войны, весь Брянск ушел в леса, а орловчане с хлебом-солью... 
И ты когда то испытаешь это... #608114

Философ
Цитата keynbr:
Что то подобное было во время войны, весь Брянск ушел в леса, а орловчане с хлебом-солью...
Что-то я пропустил. А кто подносил хлеб-соль? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #608121

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться