Автор
Тема

Заблокирован
Да,**** развалили всю область нафиг все эти Козлы и Удавы.Этот видимо продолжит,судя по роже

Цитата keynbr:
Предлагаю организовать митинг протеста не только против Потомского, но и даже против Путина, за такие нахрен назначения. Они там нас ваще за кого держат???
Кому он нужен, твой митинг,не смеши  
Заблокирован. #607934

Заблокирован
[quote=Somebody]На куинбуса похож...[/quote

Вы, наверняка, в ГРУ работаете - полный похожмент... 
Заблокирован #607935

Заблокирован
Цитата Гость:
То, что человек похож на хитрожопого негодяя, навроде Андрея Разина, вовсе не означает, что он такой и есть.
Давайте все же подождем конкретный дел, а потом будем судить.

Кстати.
Такое лицо, несмотря на вопиющую нефотогеничность, можно показывать во вполне пристойном виде. Сложно, но можно.
Нужен нормальный фотограф, который сумеет правильно выставить свет, найти нужный ракурс.
И, основное, - горизонт

Ну и,
Нон проблемс,
У нашей конторы усе есть,
даже вдвойне 
Заблокирован #607939

Местный житель
Цитата Омномном:
Уважаемые, а кого вы хотели бы видеть на посту губернатора?

А почему бы не Грешилов? 

Наблюдающий
Цитата keynbr:
Момент истины

Подполковник то липовый!!

Чё то мне страшно за бедную Орловщину. После такого нового , Козлов родным мужиком покажется. Одно обнадёживает - посидит он у нас полгодика, посмотрит на нас, бедных да сирых, да и свалит в свой подПитер. 
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #607941

Заблокирован
Будем жить-чисто-чисто
А на дорогах-как 26.02.2014 только б снежка не было
Заблокирован #607944

Местный житель
Путин считает нас мусорным ведром в которое он таким образом плюнул 
И ты когда то испытаешь это... #607947

Заблокирован
Цитата Алексей2010:
Цитата keynbr:
Момент истины

Подполковник то липовый!!

Чё то мне страшно за бедную Орловщину. После такого нового , Козлов родным мужиком покажется. Одно обнадёживает - посидит он у нас полгодика, посмотрит на нас, бедных да сирых, да и свалит в свой подПитер.

Верно, и.о.
а сентябрь-октябрь покажет
Заблокирован #607949
Цитата keynbr:
админы, какого хера мою ссылку удалили? народ, наберите в поисковике: ""Потомский Момент истины" и увидите кто это такой
не матюкайся. всё на месте 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #607951

Наблюдающий
Цитата AgeNT:
А почему бы не Грешилов?

Вариант местами хороший, только я думаю, что во-первых ему это не надо, а во-вторых он управленец по какой части: торговой, то есть хороший бизнесмен (что тоже управленец, но в другую сторону немного). 

Заблокирован
Цитата Пионер:
Цитата keynbr:
админы, какого хера мою ссылку удалили? народ, наберите в поисковике: ""Потомский Момент истины" и увидите кто это такой
не матюкайся. всё на месте

Некоторое время назад - пытался.
Результат-парная (с СКАТом).
Админ вежливо объяснила причину.
О,кей! 
Заблокирован #607956

Заблокирован
Цитата eagle:
Кто-нибудь в курсе - что у него за бизнес?

аЙ-АЙ, А КТОЖ ТАКЕ БИЗНЕС ВЕДЕТ?
И каемочку принести? 
Заблокирован #607957

Администратор / Эксперт
Никто ничего не удалял.
Тут на "радостях" было создано аж 3 темы про нового губернатора.
Все 3 темы склеены в одну. 

Философ
Что-то мне так кажется, что кто-то в Администрации Президента сильно хотел подставить своего шефа, представляя ему эту кандидатуру.
Хотя, может быть и другой вариант. Назначили и.о. с тем, чтобы у него не было шансов на выборах. Авось до сентября не успеет много наворовать. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #607959

Начинающий специалист
Сталкивался с творчеством Караулова, не верьте!
Конкретно - по Спасскому и "даче Зюганова", участвовал в судебном деле. Все репортажи - торопливая ложь, с надеждой, что не запомнят.
А по факту - только зашел, а уже 4 страницы накалякали! 
Пристально наблюдающий #607965
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Частый гость
А у нас в Орле, может во власти, может среди правоохранителей или общественников, ну может среди духовенства, нет влиятельных людей, кто мог бы сказать: "Вы чё там **** в Москве творите..."?
Есть в Орле такие патриоты или нет? Или тут все на заработках вахтовым методом? 
Капитализм - синоним фашизм! Капиталист способен на убийство ради денег. Необходимо убийц обезоруживать на корню. И тогда люди будут трудиться на благо Мира, а не кучки фашистов. #607966

Новичок
Цитата S.A.:
Что-то мне так кажется, что кто-то в Администрации Президента сильно хотел подставить своего шефа, представляя ему эту кандидатуру.
Хотя, может быть и другой вариант. Назначили и.о. с тем, чтобы у него не было шансов на выборах. Авось до сентября не успеет много наворовать.
Есть такой вариант. Возможно, с учетом крайне низкой популярности выдвиженцев от единой россии, создают ситуацию, при которой голосовать за коммуниста просто не пойдут 

Начинающий специалист
Маршал Табуреткин подполковника присвоил, возможно дела тянутся к тринадцати комнатной квартире. Где люди отбывают домашний арест?

Частый гость
Я за Грешилова, самый лучший вариант бы был 

Начинающий специалист
Объявляется конкурс, "КТО ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЕТ В ЗАДНИЦУ НОВОГО ГУБЕРНАТОРА?" 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться