Автор
Тема
ANDY, вот и я приукрасил...Однако, мы ведь всегда к приходу гостей прибираемся, наряжаемся... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #607909

Эксперт
а незванный гость он хуже ...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #607910

Живу я здесь
Lesatach, Кстати на твоей картинки присутствует и малолетний ушлёпок Дениз.Уже навострился на игрушечной машине делать ноги из сраной рашки. 
Ночь не может длиться вечно. #607911
Цитата :
Lesatach, Я смотрю котяра ты прижился в комнате у бабуси вида ...оннер с папиросой.Не палил бы сучность и связи свои=)

Рогацци, ...однако это не я, я - другой масти...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #607913

Живу я здесь
eagle, Всеволжск это автозаводы Форда и кажется Тойоты.Рекомендую подлизаться и гнать метизы.Авось пролоббирует.Впрочем.Не исключено что так прихватят ,что будешь делать шаровые просто на шару

Lesatach, Не юродствуй и спрячь партбилет,он у тебя из носков торчит.Конспиратор хренов=) 
Ночь не может длиться вечно. #607914

Профессионал
Цитата eagle:
что у него за бизнес?
Надо подождать.
Если начнут повсюду ларьки "Родной аул" втыкать - значит торговый.
Если появится новое такси "Веселая арба" - значит извоз.

"Коммунисты" такие коммунисты...  

Наблюдающий
Рогацци не ...йся. Иди лучше займись чем-нибудь. 
Слава России! #607917

Местный житель
Цитата Рогацци:
А ничё так депутатствует.Зп его 1.7 ляма в год и +1.1 ляма у жены.
Две хаты по 115 метров + дом 300 метров.БМВ750 и Ренджровер.
Скромняга

Зависть пешехода 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #607918

Живу я здесь
MF3,Дружище! Чему завидовать? Я же говорю скромняга.
Весь его автопарк это один мой комбайн с обвесом.А все его хаты уместятся в моём ангаре.  
Ночь не может длиться вечно. #607920

Странник
Вот что пишет википедия. Отслужил пять лет и дослужился до подполковника???  

Живу я здесь
Кстати его только назначили И.О.
Губер у нас будет известен после 14 сентября и далеко не факт что им будет боярин ПотоМАКский  
Ночь не может длиться вечно. #607922

Странник
А вот его бизнес. Вывоз мусора... 

Философ
Не верю я толстым. Они мне братков из 90 х напоминают... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #607924

Профессионал
То, что человек похож на хитрожопого негодяя, навроде Андрея Разина, вовсе не означает, что он такой и есть.
Давайте все же подождем конкретный дел, а потом будем судить.

Кстати.
Такое лицо, несмотря на вопиющую нефотогеничность, можно показывать во вполне пристойном виде. Сложно, но можно.
Нужен нормальный фотограф, который сумеет правильно выставить свет, найти нужный ракурс.  

Живу я здесь
Цитата :
Вот оно чё!Потомакского засланца оказывается направили чтобы окончательно вывезти из области те крохи которые остались от Удава и Козла?
Ночь не может длиться вечно. #607926
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
Год назад он пытался залезть на Брянщину и схавать тамошнего губернатора. Не пролезло. В Брянск не уселся, люди там взбунтовались, решил за Орел взяться... 
И ты когда то испытаешь это... #607927

Новичок
Цитата Рогацци:
Цитата :
Вот оно чё!Потомакского засланца оказывается направили чтобы окончательно вывезти из области те крохи которые остались от Удава и Козла?
ну да, только мусор и остался 

Местный житель
И ты когда то испытаешь это... #607930

Наблюдающий
Уважаемые, а кого вы хотели бы видеть на посту губернатора? Читаю эту тему и прошлые и не пойму: Козлова - нет, из местных - тоже нет, вот назначили не местного - опять не угодили)) 

Местный житель
Предлагаю организовать митинг протеста не только против Потомского, но и даже против Путина, за такие нахрен назначения. Они там нас ваще за кого держат??? 
И ты когда то испытаешь это... #607933

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться