Автор
Тема
Цитата :
Цитата Lesatach: Однако, в октябре 1941-го мой дед ушел в партизаны, в Дмитровский отряд

Я прошу меня извинить.Правда.
А это случайно не тот отряд который потом оказался в Локотской республике?А?

Извиняю. Наверно грех на ущербных эксплуататоров обижаться.

Это тот отряд, который после идиотского приказа Сталина-Мехлиса, местные жители выдали немцам. Кого из партизан немцы не постреляли, тех отправили в концлагеря.
Мой дед служил только в Красной Армии.

А я сейчас вправе оценивать умственный и нравственный уровень свадебного генералиссимуса, из-за идиотского приказа которого было практически полностью разгромлено партизанское движение первого года войны.

Кстати, Рогацци, поселок Локоть Брянской области (всего каких-то 150 км от Орла), сейчас является одним из главных духовных Центров России, наряду например с Дивеево, ибо явлены в нём Миру Силы великие...через того, кого злобные коммунисты уничтожали...

Цитата Стяпан:
Но РОЖА,РОЖА-то какая? Биография/интересы "колоссальные")),"настоящий" полковник из 90-х,жкх,мусор,почти губер орла...это нонсенс какой-то))) С нетерпением жду его выступления на местном тв(Дай Бог,чтобы мои опасения были бредом)

Стяпан, Нормальная рожа. Питерская. Вот и вся конспирология. Кстати, у местных рожи аналогичные...

Кстати, местный бизнес убил наповал ещё Егорка. Так что добивать тут некого. Если кто и работает, то от Москвы или Питера...

Кстати, давно уже батлы идут в Орле по поводу строительства мусоросжигающего заводика...Может это - вторая часть конспирологии...и последняя....???? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #608407

Философ
Потомский 5 лет служил в зам. начальника спорт клуба в армии, ушел в запас в 1998г капитаном. Майором стал уже после ухода в запас. Через 130 дней после того как стал майором стал подполковником, но как стал не помнит!! )) ))))

Информация взята из программы Момент истины с Карауловым, снятой в тот период когда Потомский шел во власть в Брянске))

Видео ниже, что за напасть на Орел)

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #608414

Философ
Glimmer, мне пока память не изменяет,смотрел предачу типо в прямом эфире...мусорный король,как-то так в брянске его окрестили+лозунги прикольные были..

ну и Лесатах верно подметил.."Кстати, давно уже батлы идут в Орле по поводу строительства мусоросжигающего заводика...Может это - вторая часть конспирологии...и последняя....???? " 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #608434
Цитата Glimmer:
... Потомский шел во власть в Брянске))

Брянск обошёл, а Орёл не смог. Затянуло...

Новичок
Каждый народ достоин своих руководителей.

И вообще, он нам пока ещё ничего плохого не сделал, зачем человека осуждать раньше времени.
Улыбка приятная)

Глаза тоже незлые.

Вид лица у него расплывчатый не оттого, что оно такое, а просто сильная аура, поэтому фототехника так фиксирует.
У руководителя должна быть сильная аура.

)

Вадим! Мы верим в Вас! Но не забывайте о бедных людях, управляйте справедливо и по-доброму, как и улыбаетесь! 

Частый гость
Карлусон, Диман , ты с катушек чтоль слетел? 

Новичок
Угундык_Тупилкин, пачему? 

Философ
Цитата mec:
Брянск обошёл, а Орёл не смог. Затянуло...

Видимо в Орле мусор пожирнее)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #608444

Новичок
Дык, позитива вам не хватэ. 

Философ
Цитата :
Glimmer, мне пока память не изменяет,смотрел предачу типо в прямом эфире...мусорный король,как-то так в брянске его окрестили+лозунги прикольные были..

Ему Орел - чужой город. Что Брянск, что Орел - все едино, где должность занимать. Команда в администрации в основном составе остается прежняя, просто впишет свои бизнес-предпочтения в реалии Орла и в путь на 5 лет)))

То ли военный, то ли коммунальщик, то ли гос.управленец. Как руководить будет? Будет ли сам на себя сердиться?.... )) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #608446

Живу я здесь
Пора адаптировать картинку?

http://img.sc/img/4726141ac0aae989752b3761fc1adf94.jpg 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #608447

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться