Автор
Тема

Гуру
Бардак
Нашёл сегодня на ютубе

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #597544

Наблюдающий
Да уж, власть у нас та ещё!! Поэтому и в городе бардак! 
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #597554

Философ
Цитата Алексей2010:
Поэтому и в городе бардак!
В городе нет производства. Как класса. А всё остальное вторично.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #597567

Философ
.

Цитата SWG:
Цитата Алексей2010:
Поэтому и в городе бардак!
В городе нет производства. Как класса. А всё остальное вторично.

А почему в городе не стало производства?
Гои) всех стран - объединятесь!!! #597569

Профессионал
А почему в городе не стало производства?

Картинка с удавом подошла бы больше.

Гуру

Философ
И лидера (руководителя) нет.
Власть представлена группками товарищей, каждая из которых преследует свои цели и ставит палки в колеса другим. порой собираются в междусобойчик, чтобы найти компромис

Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #597618
Цитата :
Под верховной властью мы разумеем ту общественную силу, за которой нация признаёт право быть высшей, для всех обязательной, объединяющей все групповые и частные интересы. Она является объединительной нелокальной идеей, воплощающейся в конкретном органе, и призвана регулировать, примирять и согласовать все частные силы. В этом обязательном их примирении её основной смысл. Юридически она является инстанцией последнего решения, и она не подчинена ничьему суду: такова верховная власть во всех формах правления. Но формы правления различаются смотря по тому, кому она принадлежит. Со времён Аристотеля установлено, что верховная власть основывается на одном из трёх вечных принципов: монархии, аристократии и демократии, смотря по тому, кто имеет право последнего безапелляционного решения: один ли, меньшинство или весь народ, в современную нам эпоху организуемый в избирательный корпус.

Цитата :
Теоретически построение её таково: вся власть исходит от народа и имеет своё основание в его воле. Но народ, не имея возможности сам управлять, выбирает представителей своих, которые законодательствуют и выбирают некоторое малое количество людей, министров, которые и управляют государством, пока пользуются доверием народной палаты; когда они его теряют, глава государства призывает представителей победившего большинства или, распустив палату, собирает новую и подчиняется её вердикту.

Таково упрощенное построение типичной системы, основанной на народной воле. Но вот каков этот венец политической мудрости в его действительном осуществлении по описанию одного из русских юристов, крупного и глубокого учёного, писавшего в 1896 г. следующее: «По теории парламентаризма должно господствовать разумное большинство; на практике господствует 5-6 предводителей партий; они, сменяясь, овладевают властью. По теории убеждение утверждается ясными доводами во время парламентских дебатов; на практике оно не зависит нисколько от дебатов, но направляется волею предводителей и соображениями личного интереса. По теории народные представители имеют ввиду единственно народное благо; на практике они под предлогом народного блага и, за счёт его, имеют ввиду преимущественно своё личное благо и друзей своих. По теории они должны быть из лучших излюбленных граждан; на практике это – наиболее честолюбивые и нахальные граждане. По теории избиратель подаёт голос за своего кандидата, потому что знает его и доверяет ему; на практике избиратель даёт голос за человека, которого по большей части совсем не знает, но о котором ему натвердили речами и криками вожаки заинтересованной партии. По теории делами в парламенте управляют и двигают опытный разум и бескорыстное чувство; на практике главные движущие силы здесь – решительная воля, эгоизм и красноречие. Вот что представляется нам под знаменем правового порядка. И там, где издавна действует эта парламентская машина, вера в неё ослабевает; её ещё славит либеральная интеллигенция, но народ стонет под гнётом этой машины и распознаёт скрытую в ней ложь. Едва ли дождёмся мы, но дети наши и внуки несомненно дождутся свержения этого идола, которому современный разум продолжает в самообольщении покланяться».

http://www.russia-talk.org/cd-history/zyzykin.htm 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #597626

Мэтр
Там нет власти по одной причине- у каждого своя власть, в основе которой лежит личная корысть. Это как с гаишниками, стоит поднять какой нибудь штраф в разы, тогда они начинают на это нарушение уделять свое внимание. Будет только хуже, потому что новые придут голодные, да и менять их не на кого. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #597640

Местный житель
ага-ага :) а вживую - это просто цирк :) 

Странник
Цитата Вик:
Там нет власти по одной причине- у каждого своя власть, в основе которой лежит личная корысть
Вот вчера смотрю по телеку , что генпрокуратура выдала санкцию на арест банкира и бизнесмена Пугачёва , обвиняя его в хищении и выводе за рубеж на личные счета 80 миллиардов бюджетных денег , выданных ему государством ..
А сегодня читаю , что Мосгорсуд все обвинения с него снимает ..
КТО что либо в этом понимает ?
А ведь это целый бюджет Орловской губернии начиная с 91 лохматого года и по сей день в настоящих ценах ..

Так где деньги Зин ..В закромах родины или на личных счетах в Англии ...?

Чудны дела твои порой господи ...

Живу я здесь
Цитата ГиА:
Вот вчера смотрю по телеку , что генпрокуратура выдала санкцию на арест банкира и бизнесмена Пугачёва , обвиняя его в хищении и выводе за рубеж на личные счета 80 миллиардов бюджетных денег , выданных ему государством ..
А сегодня читаю , что Мосгорсуд все обвинения с него снимает ..
КТО что либо в этом понимает ?
Главное что отжали у него Северную верфь и Балтийский завод.
Уголовкой пугали чтобы закрыл дыры по делам Межпромбанка и по мелочам.
Если Мосгорсуд снял обвинения - значит отдал.
Надеюсь объяснил?  
Ночь не может длиться вечно. #597649

Гуру
Цитата :
Будет только хуже, потому что новые придут голодные, да и менять их не на кого.
В принципе есть на кого, тут проблема в другом - система настолько гнилая, что приличные люди просто боятся с ней связываться, так как скорее всего это болото их засосет и они станут такими же лживыми ворами-демагогами. По той же причине приличные люди не идут работать в полицию. 
Цитата Рогацци:
Надеюсь объяснил?

Яснее ясного...Что-то там Шарапов говорил про Закон и Кистень

- ...Суд то...народный... кошелек, засунутый тобой, не признал бы...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #597652

Странник
Цитата Lesatach:
Яснее ясного...Что-то там Шарапов говорил про Закон и Кистень

Не Лесатах ..ещё больше непонятки ...
Вот смотрю выступление нашего министра транспорта , который говорит , что цены на железнодорожные и авиаперевозки будут расти ускоренными темпами ..так как социализм кончился , и теперь всё частное ..
И смотрю , что частная компания СЕПЕРСТАЛЬ , за девять месяцев этого года понесла убытки в 9 миллиардов зелёных и ей как и 2009 частным банкам надо помогать ,, всем колхозам ,, то - есть всем жителям из наших карманов ..

Где логика ? и В чём разница подхода ...
Как жителям страны - так социализм кончился ...
Как частным компаниям - так как же без социалистической помощи всего населения ...

Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Цитата Skarlett:
ага-ага :) а вживую - это просто цирк :)

Мне понравилась фраза депутата: "Дети с ограниченной ответственностью"  

Живу я здесь
Цитата ГиА:
Вот смотрю выступление нашего министра транспорта
У Лунтика весёлые министры.
Ты бы видел что ведомство Улюкаева в минэкономразвития накалякало в виде стратегии развития до 30 года.
Правда потом когда в тырнете тонну справедливого дерьма на этот высер воспалённого мозга либеральных экономиздов вылили - быстренько убрали на типа доработку.
Мне порой кажется что Лунтик с кагалом своих жидобанкиров уже откровенно хер положил на указы Вована.
А что вытворяют в ЦБ по поводу банков?
Такое впечатление что под вполне нормальные действия по санации "отмывочных банчков" СОЗНАТЕЛЬНО перегнули палку и устроили хипешь,с паникой,сплетнями и эффектом домино.
В результате все в лёгком акуе,народ на измене и носится серекладывая депо,зато чистка ипаных кровопийц-ростовщиков затихла как минимум на квартал.
А уж как насчет хохлов шифровались(по поводу займа в 15 ярдов и скидки на газ) всё равно какая-то падла ливанула инфу ипаным Ротшильдам из фонда Темплтон которые тоже себе хохлятского долга прикупили и уже в профите.
Если Вован думает что с этой публикой можно по нормальному и по закону,то он глубоко заблуждается.Чистюля тоже мне нашёлся.
Только массовые расстрелы спасут Родину. 
Ночь не может длиться вечно. #597680

Философ
Цитата Рогацци:
Главное что отжали у него Северную верфь и Балтийский завод.

Рогацци,это не главное.
Главное в том, что вор не в тюрьме, а за воровство можно откупиться. Тому, кто наворовал достаточно для того, чтобы откупиться и самому жить не бедно.

Цитата annihilatorsky:
В принципе есть на кого, тут проблема в другом - система настолько гнилая, что приличные люди просто боятся с ней связываться, так как скорее всего это болото их засосет и они станут такими же лживыми ворами-демагогами.

А если не станут и другим не дадут, то эти другие их подставят и посадят. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #597681

Живу я тута
Цитата Рогацци:
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Начинаем со среды 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #597682

Странник
Цитата Рогацци:
Мне порой кажется что Лунтик с кагалом своих жидобанкиров уже откровенно хер положил на указы Вована.

Могу не согласиться ...))

"Я могу раскрыть такую одну небольшую тайну: на недавней встрече с президентом Российской Федерации В.Путиным он мне сказал (для меня не новость, но может для наших телезрителей новость) такую вещь, что "все мои советники, имеется в виду министры, кроме председателя правительства, были против предоставления Украине кредита". И если бы я был на их месте, чисто с финансово-экономических соображений, я бы тоже, наверное, был против. Потому что кредит предоставлен Украине на исключительно выгодных условиях", - заявил Н.Азаров.

http://top.rbc.ru/economics/27/12/2013/897426.shtml

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться