Автор
Тема

Новичок
Сегодня в Облэнерго люди напрасно ждали своей очереди в 3 окно!
Люди сидели целый час с талонами, чтобы подать заказ на установку счётчика, а в 3-м окне так сотрудники и не появились! Составили письмо начальнику, зарегистрировали у секретарши и разошлись по домам с нереализованными талонами с литерой "Б" - Безобразие!! 
Цитата ks021213:
Люди сидели целый час с талонами
ks021213, пффффф))))))))
бидолажки)
час сидели))))
пусть в Росреестре потренируются)
часа три в "очереди за талонами")
ну и потом только основное приключение начинается - "очередь по талонам"))))))

Новичок
SCAT, люди пришли ставить счётчик у вымогателей установки счётчиков, а вымогатели даже не хотят реализовать свои вымогательства, чем выказывают крайний непрофессионализм, и это пугает!
.
Час... и сидели бы ещё часа два, если б не заметили, что в третьем окошке горит свет, но никто не работает! 

Наблюдающий

Новичок
Бабушки пришли, им и так жить осталось, почему бы людям не работать по расписанию, или могли бы табличку повесить, типа закрыто по техническим причинам!

Совещание, видите ли у них уже несколько часов длится, им так объяснили! Люди ходили-ходили по этажам, никого нигде нет, вывод напрашивается, что не корпоративчик ли был у них в рабочее время? Почему из двух спецов одну хотя бы не оставили на рабочем месте? 
ks021213, ожидаем аццкую очередь из бабушек во всех офисах опсосов в апреле 2014 года))))))))))

Новичок
SCAT, да, будет весело. И тема безобидная, только девочек опсосских жалко будет( Многие мне знакомы и симпатичны. 

Начинающий специалист
А зачем вы их меняете? Мне уже три года, время от времени, в квитанции пишут страшное предупреждение, что не будут принимать показания и расчет пойдет по среднему, а потом по нормативу и .... успешно принимают показания дальше. Да они могут не принимать, но почему-то не делают этого. Более того, когда завожу разговор, чтобы вообще отказаться от счетчика и перейти на расчет по нормативу (кстати тогда не будет у вас общедомового расхода, так как норматив включает в себя уже и оплату мест общего пользования) они все время от этого отлынивают под разными предлогами. Наставить я не стал, но жду не дождусь, когда они выполнять свою угрозу и выставят по нормативу и не примут по счетчику, лично у меня это будет экономия, так как в квартире прописан я один, а общедомовые нужды у нас просто немыслимые и превышают оплату по счетчику. 

Местный житель
ну а что до последнего все тянули? как всегда у нас! вот и очереди! 

Начинающий специалист
057rus, пропустите очередную поверку счётчиков и будут вам нормативы.
Только с 2015 года они будут постепенно увеличиваться, на 10% каждые полгода. 

Местный житель
Цитата 057rus:
Более того, когда завожу разговор, чтобы вообще отказаться от счетчика и перейти на расчет по нормативу (кстати тогда не будет у вас общедомового расхода, так как норматив включает в себя уже и оплату мест общего пользования)

Это путь для тех у кого морда казенная. Все что Вы сэкономите - возместят из своего кармана ваши соседи. 

Гуру
А вот еще новость была. 

Начинающий специалист
Цитата fm:
057rus, пропустите очередную поверку счётчиков и будут вам нормативы.
Только с 2015 года они будут постепенно увеличиваться, на 10% каждые полгода.
мой уже давно пропустил эту самую проверку, норматива как не было так и нет. Насколько я понимаю там в учете бардак и кроме как грозить и пугать они ничего не делают. Что же до 15 года, то это пока долгая перспектива, к тому времени может правительство изменится и вместе с ним и политика роста нормативов. У меня ведь нет счетчика и на воду и на газ и на тепло (последнее, как мне кажется у большинства старых домов и поставить невозможно, а при росте нормативов на 10% каждые полгода получим большое количество недовольных в стране, а там ведь выборы светят, кто же под выборы народ злить станет?)  
Цитата 057rus:
мой уже давно пропустил эту самую проверку, норматива как не было так и нет. Насколько я понимаю там в учете бардак и кроме как грозить и пугать они ничего не делают. Что же до 15 года, то это пока долгая перспектива, к тому времени может правительство изменится и вместе с ним и политика роста нормативов. У меня ведь нет счетчика и на воду и на газ и на тепло (последнее, как мне кажется у большинства старых домов и поставить невозможно, а при росте нормативов на 10% каждые полгода получим большое количество недовольных в стране, а там ведь выборы светят, кто же под выборы народ злить станет?)

Старая солдатская мудрость (кто служил, тот знает):
Не спеши выполнять приказ - его могут в любой момент отменить.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #593547

Философ
Сегодня вроде круглый стол в облэнерго..проводит типа руководитель мрск внезапно центра Богатырев Мухаммад Абдул-Муталипович 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #593848
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться