Автор
Тема

Профессионал
Транспортный коллапс
Короче... В данный момент

Вся Васильевская - стоит
Вся Колхозная - стоит
Вся Тургенева - стоит
Вся Весёлая - стоит
Это какой-то 3,14здец.

У СКАТа тоже наверняка стоит, но тут не о том...

Яндекс-пробки

Есть мнение электората:

...и это без шуток.

=================================================

Сюда же. 
Заблокирован #586767

Живу я тута
Цитата Spike:
У СКАТа тоже наверняка стоит, но тут не о том...
Дыу тяпница седня, вот и стоит.
Но правда не об этом.
Колхозная от Карачевской до Спивака ехал 20 мин. Ну лоханулся... Надо было по Лермонтова и Достоевского. обошлось бы минуток в 5
Ездил на Рощинскую в 11 утра от Мопра. Дорога заняла 20 мин. Не стоял нигде. Обратно тоже мин 20. Не, соврал... От 1 Курской до Гагарина ползли.. Не понятно почему. После Гагарина обычные 3 мин до ЦНТИ 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #586771

Живу я здесь
Мне повезло проезжаю быстро.

Летом днем на комсомольской хуже было. 

Профессионал
Цитата skyrat.:
Мне повезло проезжаю быстро.
просто у меня не фокус, наверное поэтому((( 
Заблокирован #586776

Живу я здесь
Цитата Spike:
у меня не фокус
Да и еще не Павловского завода. 
узнылись опять))))
то им город пыльный, то дождь, то снег, то ещё чо-нить)
в Мск такое каждый день и многократно хуже, а тут на неделю небольшие поползушки по городу и все в панике))))

P.S.: и неплохо, кстати, что на длинные выходные это устроили, всё город посвободней на выходных
и школьникам не надо в школу, опять же
думаю - справятся дорожники и будет всем щасстье)

P.P.S: "всем - peace", улыбайтесь)

Живу я тута
Цитата SCAT:
узнылись опять))))
в Мск такое каждый день и многократно хуже, а тут на неделю небольшие поползушки по городу и все в панике))))
Какое нытье?? Какие поползушки?? Какая паника?? 1 час 15 мин до Сентюрёва в Железном. Дорога свободная
ГЫ, км в 5 до Железного стоит пакет мусорный на обочинке. Мудила -патапаратчик треногу тама спрятал.
Feman, стукани ментам. Типа подозрительный пакетик на обочине валяется... ПУсть кровушку фотографу попьют 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #586790

Живу я здесь
съездил сегодня после работы в ДНС на автовокзале, как раз по этим дорогам. Выводы:

1. На тургенева надо убирать два нерегулируемых пешеходных перехода (выше и ниже трилистника, либо ставить там светофоры синхронизированные с остальными, либо копать подземные переходы). Вообще нерегулируемые пешеходные переходы - очень большой источник пробок.

2. Запретить стоянку по Тургенева вдоль атолла. Поставить туда гайца с эвакуатором.

3. Васильевская. Решать вопрос с церковью. М.б. сделать этот кусок односторонним (в направлении от моста к карачевке), обратку пустить на квартал ниже + проезд под мостом, чтобы был только правый поворот.

4. Привести в порядок ул. Спивака, это уберет с Васильевской транспорт идущий за город, возможно поставит светофор.

5. Пересечение Васильевская-колхозная. С новым светофором стало лучше. Но есть проблема - левый поворот с Васильевской на Колхозную.

6. Привести в порядок Латышских стрелков. Отличный дублер Комсомольской. Решить проблему с выездом с нее на карачевку. Возможно светофор с соотношением 20/40 в пользу карачевского шоссе. Заодно уберется еще один нерегулируемый пешеходный переход.

Может надо было сюда это записать? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #586812

Начинающий специалист
6. Латышских стрелков новый асфальт везде.
4. Скоро откроют дорогу с ген. родина на алроса карачевское ш-се
2. Около атолла запрет стоянки ничего не решит, всё стопорится из-за светофора.
А вот на посадской надо светофор убрать, когда не работал проблем с проездом вообще не было(за исключением людей которые правил не знают) 

Мэтр
Цитата _Сергей_:
Около атолла запрет стоянки ничего не решит, всё стопорится из-за светофора.
Еще как решит, там стопорится из за машин, задним ходом пытающихся выехать со стоянки. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #586820

Философ
Цитата pecheroviy:
. Привести в порядок Латышских стрелков. Отличный дублер Комсомольской.
Какой к черту дублёр, улица не имеет ни нормального въезда ни выезда. Куда ехать то? На МОПРА вечная пробка едущих со стороны Колхозной, соответственно стоит и Латышских стрелков. Да и построив практически на проезжей части новый высотный дом заранее убили всякую возможность транзита по улице. Только для внутриквартального выезда осталась она и пригодна.... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #586828

Философ
Цитата SCAT:
узнылись опять))))

P.S.: и неплохо, кстати, что на длинные выходные это устроили, всё город посвободней на выходных
и школьникам не надо в школу, опять же
думаю - справятся дорожники и будет всем щасстье)

P.P.S: "всем - peace", улыбайтесь)

Надо тихо сопеть в две дырочки,пыль-хорошо,снежные завалы на дорогах-гуд,город сплошная пробка из-за баранов градоначальников-замечательно))Главное что в мск пробки хуже,скромно забудем,что пыли там точно меньше, а про работу/зарплаты даже и не знаем)))
зы.Очень плохо,что дорожники не работали летом/ночью/по выходным,думаю что сопливый(на видео)муромский и "наш" начальник дорожного управления давид гоцоев ,сдержат слово)) С "всем-пис" согласен/солидарен,люди-цветы))))))))))))  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #586834

Живу я здесь
Цитата Стяпан:
С "всем-пис" согласен

а некоторым пиз :)
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #586837

Профессионал
На пассадской сегодня пробка начиналась от стадиона Ленина. Сел у стадиона в рогатого в 17.44 и вышел на Посадской в 18.13. Жестковато конечно.
Дык, вообще ж без напряга :) Народу почти нет. Зашёл, устроился в кресле, расслабился, вздремнул. Кондукторшу бы ещё с тележкой, пивком и поп-корном...  

Профессионал
Жалко лето кончилось. Можно было на велосипеде по городу ездить. Теперь холодно.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #586882
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Живу я здесь
Цитата :
ГЫ, км в 5 до Железного стоит пакет мусорный на обочинке. Мудила -патапаратчик треногу тама спрятал.
Feman, стукани ментам. Типа подозрительный пакетик на обочине валяется... ПУсть кровушку фотографу попьют

А я то вчера думал какого .... мне вчера моргала встречка, когда я на работу ехал... ах вот оно шо, по точнее ориентир не скажете где стоял, а я прикину придет штраф или нет.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #586891

Живу я здесь
Цитата AK:
Сел у стадиона в рогатого в 17.44 и вышел на Посадской в 18.13. Жестковато конечно.

Пешком ходи, для здоровья полезней, а то пива ему с попкорном.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #586898

Живу я тута
Цитата Fe-man:
по точнее ориентир не скажете где стоял
Да поточнее не знаю. Короче я проехал рембазу Белазов и кажется первый спуск. Отбойники с 2 сторон и к отбойнику справа мусорный пакет большой.Точно до заправки и супер тонкой гаишной машины 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #586902

Новичок
Всех баб лишить В/У и будет зашибись, а то мода пошла каждая курица лезет за руль. НЕ БАБЬЕ ЭТО ДЕЛО!!!

Местный житель
Цитата pecheroviy:
Вообще нерегулируемые пешеходные переходы - очень большой источник пробок.
Единственный источник пробок - автомобили.
В остальном согласен, кроме подземных переходов. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться