Автор
Тема

Местный житель
За создание схем кругового движения на перекрестках Орла
Мне кажется это очень эффективно. Реально эти круглые шайбы снижают и опасность пересечения перекрестков и ппроцентов на 30 ускоряют их проезд. А некоторые можно было бы очень красиво оформить в виде фонтанов.

Тенденция сейчас к этому есть во всех городах РФ

Высказываемся Господа и Дамы. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #580557
Старая и тесная проектировка города не даст возможности сделать круговые развязки.  

Философ
Был реальный шанс круговое сделать на перекрестке при въезде в 909 - но сделали какое-то чудо 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #580566

Местный житель
Тема инспирирована тем что автор редко бывая в Орле неделю назад попал в жуткую пробку Октябрьская - Горького - 60 лет Октября.

Меняли светофор а стоящий человек из Органов судя по всему с трудом понимал что такое Регулировка. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #580569

Маэстро
Axel, у нас в орле ни о какой регулировке и не в курсе. за пешеходными переходами притаившиеся гайцы фоткают водил, не заметивших начинающих движение пешеходов. причем есть переходы например на стреле, брестской, или чайке, где все время люди ходят и машины в 2 4 ряда плотным потоком едут. то есть, на стреле, к примеру, там, где рынок, движение просто стоит. ехать реально очково. то ли дрюкнут за начавшего движение пешехода с другой стороны улицы, то ли милостиво простят. а остановить пешеходов, пропустить машины, остановить машины, пропустить пешеходов - не, не слышали!
город спасут подземные переходы и круговое движение. на время. 

Местный житель
Цитата изотопыч:
Axel, у нас в орле ни о какой регулировке и не в курсе. за пешеходными переходами притаившиеся гайцы фоткают водил, не заметивших начинающих движение пешеходов. причем есть переходы например на стреле, брестской, или чайке, где все время люди ходят и машины в 2 4 ряда плотным потоком едут. то есть, на стреле, к примеру, там, где рынок, движение просто стоит. ехать реально очково. то ли дрюкнут за начавшего движение пешехода с другой стороны улицы, то ли милостиво простят. а остановить пешеходов, пропустить машины, остановить машины, пропустить пешеходов - не, не слышали!
город спасут подземные переходы и круговое движение. на время.

Несомненно - нужно комплексно как то с душой и профессионализмом. Отцы мокрецы Города не видят Вызова времени - везде необходимо расширять дороги сужать полосы делать круговые движения ставить разделилки на Греценском и Посадском мосту и создавать переходы.

Все надо и все необходимо. Только никто ничего не видит. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #580575

Любопытный
Не было реального шанса на 909 кольцо сделать. РЖД не отдаст ни одного кв.см своей земли городу, потому кольцо и не влезло.  

Начинающий специалист
Цитата изотопыч:
Axelгород спасут подземные переходы и круговое движение. на время.
Нет город спасет новая, скоростная дорога, что давно в планах, она соединит все районы города, в Заводском будет проходить вместо жд линии на Брянск, тем более, что уже все у железнодорожников построено, чтобы поезда в обход этой ветки попадали до вокзала.  

Живу я здесь
Цитата 057rus:
Нет город спасет

только метро 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #580682
круговое вполне возможно и нужно:
на перекрестке Карачевского шоссе - Васильевской;
на перекрестке Карачевского шоссе - новой дороги;
на переулке Маслозаводском - поворот в новую Ботанику;
на перекрестке Металлургов - Космонавтов;
на перекрестке Металлургов - Московское шоссе;
...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #580685
сначала "круговое движение" надо осуществить в рядах сотрудников администраций и тогда может что и закружица) 

Живу я здесь
Цитата Замудонец:
сначала "круговое движение" надо осуществить в рядах сотрудников администраций

На эту фразу у меня почему-то возникла такая ассоциация -
А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #580687
Цитата Замудонец:
сначала "круговое движение" надо осуществить в рядах сотрудников администраций и тогда может что и закружица)

Тогда уже не круговое, а Одностороннее. Чтобы из администрации без обратной дороги на руководящие посты. 

Местный житель
Цитата Lesatach:
круговое вполне возможно и нужно:
на перекрестке Карачевского шоссе - Васильевской;
на перекрестке Карачевского шоссе - новой дороги;
на переулке Маслозаводском - поворот в новую Ботанику;
на перекрестке Металлургов - Космонавтов;
на перекрестке Металлургов - Московское шоссе;
...

Да много где на самом деле. Горького Комсомольская где Пенсионный фонд и тд и тп.

Управление Городом все таки вещь очень непростая. Этому учиться нужно очевидно. Профессионалов я не вижу в рядах Власть Имущих честно говоря. Какие то зачатки чего то есть у Берникова. Но толи у него руки связаны толи авторитета не хватает. Хрен поймет. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #580696

Философ
У семи нянек - дитя без глазу)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #580697
Отзывы об организациях

Магазин Умелец

Ноете как Пидорас*ы тут не нравиться потому что не даром отдают)>) идите в жо или на помойку там са...

Покупатель 05.04.2020 00:20

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Работа 4 трамвая отстой, особенно вечером. Трамваи ходят не по графику. Ходят как хотят. Хрен уедешь. ...

Степаша 03.04.2020 21:09

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Если будут какие то новости по поводу моего деда Дадалова Алибая, то пожалуйста напишите мне на почту n_t...

Нелля 03.04.2020 20:20

Центр Поисковых Отрядов Самолет

Здравствуйте! Мой дед пропал без вести при освобождении Орловской области в августе 1943 года. Хотелос...

Нелля 03.04.2020 20:09

Цитата Axel:
Да много где на самом деле. Горького Комсомольская где Пенсионный фонд

да уж...не дай Бог там начнут делать круговое движение...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #580700

Гуру
Цитата Glimmer:
Был реальный шанс круговое сделать на перекрестке при въезде в 909 - но сделали какое-то чудо
И трамваи было бы не плохо там закружить... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #580706

Местный житель
Цитата Glimmer:
У семи нянек - дитя без глазу))
f
Только нянек ли? Не любят Орел свои же. Что странно ибо чеченцы Грозный любят. Башкиры Уфу вычищают. Про Казань лучше и не говорить это РАЙ инновационный.

Что интересно клептоплутократы Орла опять не видят проблем и опять "а у нас нет техдокеументации" или "а на разработку документации уйдут миллиарды рублей и 27 лет". То есть отсутствие

а Понимания проблем (в частности город стоит в пробках)
б Быстрого и оперативного реагирования и принятия решений.

Фактически Безответственное сборище Детсадовцев по управлению Городом. Да еще и Двоевластие в городе.

Все это надо было делать то уже позавчера. А вот Собянин кстати в Москве все это видит.

Плюс почему хоть нет эвакуаторов которые бы просто утаскивали авто тех уродов что кидают машины фактически на сужая рядность из 3 рядов до 2 и из 2 до одного с омновных магистралей? Реальная прибыль городу и региону.

Сложно с десяток эвакуаторов в лизинг купить? Не поверю.

Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #580710

Гуру
Цитата Axel:
Сложно с десяток эвакуаторов в лизинг купить?
Axel, Этим клоунам во главе с Берниковым вообще нихера не надо...Сейчас деньги выделенные на годовщину попилятся до конца и не увидим мы ни Берникова, ни Козлова с Гармошкиным...
Останутся рожки, до ножки...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #580716

Местный житель
Цитата ФиЛ:
Цитата Axel:
Сложно с десяток эвакуаторов в лизинг купить?
Axel, Этим клоунам во главе с Берниковым вообще нихера не надо...Сейчас деньги выделенные на годовщину попилятся до конца и не увидим мы ни Берникова, ни Козлова с Гармошкиным...
Останутся рожки, до ножки...

Фил. Ну вот скажи. Вот например город стоит в пробках. Сейчас весь - я уж на что деревня нарышкинская и то зверею от этого.

Вот смотри - ну неужели нельзя сделать Рабочую комиссию - в составе Архитектор Бухгалтер Управленец Гибдд шник? Чтобы каждый день Утром и вечером часа по 2 помониторить ситуацию а потом каждый день вносить изменения и предложения и реально понедельно можно что то менять к лучшему?

Оперативно быстро мнгновенно? Ну что это сложно чтоли так?
Не верю. Не нужно денег больших что бы Асфальтовый завод привез кучку асфальта да 15 круговых бордюров заложить круги сделать.

Ну реагировать то надо? Ну город реально стоит колом весь - ну никогда такого не было то.

Эхехех.
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #580719

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться