Автор
Тема

Местный житель
уверен, что чиновники более чем внимательно читают данный ресурс, благодаря темам про строительство мечети и про то, зачем нам кавказ  

Наблюдающий
Верните в Орлеан кассы букмекерской конторы "Марафон" и отремонтируйте стадион "Динамо". 

Маэстро
лапоть, а спорт-бар зажигалку не вернуть? ))) 

Наблюдающий
изотопыч,
Мне на нее как то pohuy, Лига Чемпионов манит. 

Местный житель
Цитата изотопыч:
Все лето идет постепенное (думаю, чтоб народ постепенно привыкал), строительство торговых кибиток сомнительного качества на площади перед кинотеатром "Современник". В то время, как везде стараются избавляться от этих вонючих торговых точек, в Орле, на одной из немногих площадей, где иногда проводятся праздники, для местных и не только, жителей, кто-то, как-то, получил разрешение на строительство целого длинного ряда этой дряни. Эти магазины не имеют ни эстетического, ни какого другого смысла, ни для жителей города, ни для приезжих. Не желает ли мэрия выдать разрешение на перенос центрального рынка на ленинскую площадь, в таком случае? а что, тоже место пустует, люди, видите ли, ходят, место занимают.
однозначно могласен с тс
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #583587
Цитата изотопыч:
как-то, получил разрешение на строительство целого длинного ряда этой дряни
Не кто-то и не как-то, а конкретный человек(если его можно так назвать). Это местный депутат. Фамилию правда уже не помню. 
Устроили Монти Пайтон пилять. 
Эти кибитки принадлежат одному депутату. Передвинуть их передвинули, а вот трамвайную остановку восстанавливать не собираются. Да и стоянка на площади перед кинотеатром тоже уже обрыдла. Я думаю, что из Современника постепенно хотят сделать торговый центр. 

Эксперт
Бармэн, оставь его, пусть отдыхает
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #686088

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться